ООО Азарэлли
5.0
4 отзыва
+7 (926) 950-39-15
1 - й Варшавский проезд, д. 2, корп. 1 / А, Район Москворечье-Сабурово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Азарэлли

Аватар пользователя karina.semshova.89
karina.semshova.89

Искала достойное пальто на зиму еще в прошлом сезоне, но ничего толкового мне не попалось, поэтому остановилась тогда на пуховике. Но пальто хотела все равно, это совершенно другой вид и ощущение – чувствуешь себя гораздо женственнее и привлекательнее, когда подчеркнут силуэт. Наконец-то исполнила мечту – спасибо Азарэлли! Теперь у меня есть сногсшибательное кашемировое пальто! Цвет, крой, ткань - все как нужно.

Аватар пользователя Ирина Данилова
Ирина Данилова

Заказывала тут пальто демисезонное. Бюджет был достаточно скромный, в магазинах на меня ничего не нашлось, поэтому решила рискнуть и купить через интернет. Пальто просто потрясающее, сидит и смотрится хорошо, ткань натуральная шерсть с шелком. Никто не верит, что оно стоит меньше 25 тысяч.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vika88
vika88

Если никак не можете подобрать пальто, советую приглядеться к этому интернет-магазину. Как я поняла, у них собственная фабрика, поэтому цены такие не заоблачные. Заказывала парку шерстяную на зиму, очень довольна!

Аватар пользователя Вероника Савченко
Вероника Савченко

Заказывала на сайте «Азарелли» зимнюю парку с капюшоном, в разделе «Распродажа». Мало того что по цене вышло совсем недорого, так и я смогла купить вещь 50 размера! Пальто именно такое, как я и мечтала: белое, с мехом на капюшоне, легкое и при этом теплое. Я просто в восторге! Спасибо дизайнерам «Азарелли», такого классного пальто нет ни у кого из моих подружек!