ООО Агрос Плюс
5.0
4 отзыва
+7 (495) 580-18-97
пер. 1 - й Красносельский, д. 3, пом. 1, ком. 17, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Агрос Плюс

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Моя жена домохозяйка, очень люблю печь и баловать свои родных вкусняшками – пироги, торты, печенье и другие кондитерские изделия. Покупала муку разных производителей, даже не задумываясь как-то об этом. Но когда я купил муку производства «Агрос Плюс», сказал, что с сегодняшнего дня будем покупать только ее. Выпечка получается просто шедевральной, а работать с ней одно удовольствие. Белоснежная на цвет с душистым запахом она покорила мое сердце. Спасибо производителю за качественную продукцию!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В ООО «Агрос Плюс» заказываю продукты питания уже на протяжении 2 лет. Товар всегда качественный, привозят вовремя. При отсутствии некоторых позиций на складе, что на моем опыте случалось 1 или 2 раза, уведомляют заранее и предлагают аналогичную продукцию или указывают точную дату доставки. В общем – ответственный и честный поставщик. Сам доволен и другим рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр
Петр

Мы заказываем у Агрос плюс фасовку семян и орехов под нашей маркой. Раньше у нас был свой цех в Московской области, но аренда помещения и персонал оказался невыгоден. Уже полтора года работаем на аутсорсе и проблем ни разу не было, качественная фасовка возле места продажи (в отличие от нашей местной - Ростовская область) происходит без брака

Аватар пользователя Вера Никитина
Вера Никитина

Берем продукцию для школы уже несколько лет. Претензий к качеству и поставкам нет. В последнее время продукцию агрос часто раскупают большими партиями и нам в связи с этим перезванивают и предупреждают заранее, за что большое спасибо.