ООО Корчма Казачья
5.0
3 отзыва
+7 (495) 358-36-10
ул. Совхозная, д. 55, Район Люблино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Корчма Казачья

Аватар пользователя Леолла Дроздова
Леолла Дроздова

Хочу поделиться положительным впечатлением о проведении дня рождения в этом ресторане. Я заказала столик и обговорила меню заранее. Цены приемлемые, сервис отличный. вкусная национальная еда, что так же было для нас немаловажным. Мероприятие мы задумали как сюрприз. Повод был день рождения дедушки. Праздник и вся задумка в целом удалась и все благодаря персоналу этого ресторана.

Аватар пользователя Кукченко Регина
Кукченко Регина

Иногда приходим сюда с подругами по пятницам или субботам, когда проводится развлекательная программа. Народ сюда ходит веселый, но в тоже время адекватный. Чаще всего приходят небольшими компаниями, как женскими, так и мужскими, поэтому можно с кем нибудь познакомиться. В ресторане играет хорошая музыка, поют и танцуют различные артисты. Готовят вкусно, меню разнообразное, цены нормальные. На 1500 рублей можно хорошо посидеть и поужинать, правда без алкоголя. Хотя если кто мало выпивает, то и с алкоголем хватит до 2000 рублей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отмечали тут День рождения лучшей подруги. Организацию и проведение торжества доверили самому ресторану. Праздник удался и прошел на ура. Подобрали очень интересную программу, время пролетело не заметно. Подруга осталась довольна, да и гости тоже наверное. Очень понравилась украинская кухня. Несколько блюд, взяла на вооружение, чтобы готовить дома мужу:)