ООО Имплант Сити
5.0
24 отзыва
+7 (495) 266-13-98
ул. Марксистская 5, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Имплант Сити

Аватар пользователя Сергей Белозеров
Сергей Белозеров

В Имплант Сити есть бесплатная консультация. Советую Александра Цупикова, при общении сразу виден профессионализм. Можно побеседовать, чтобы он осмотрел и сказал, какие проблемы есть с зубами. А потом уже можно записываться на необходимые «процедуры». Удобно, потому что сразу в комплексе получаешь полную картину своей полости рта.

Аватар пользователя Степан Савин
Степан Савин

Делал в клинике Имплант Сити имплантацию зубов. Работа очень качественная, даже не отличить от настоящих зубов. Когда пришел домой - жена в шоке была от моей улыбки. Я просто не сказал, что пойду делать зубы, был своего рода сюрприз.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Лечила кариес в клинике, удобно, что клиника работает до 20:00, я успевала после работы. Лечение успешное, полноценное, теперь нет никаких проблем с зубами. Всегда лечили под обезболом, поэтому страшного абсолютно ничего

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В Имплант сити мне лечили кариес и ставили пломбы. Пломбы шикарные, гладкие, не ощущаются вообще, кажется, будто это часть зуба. Вылечили кариес тоже очень хорошо, не пропустили ничего, зубы в полном порядке.

Аватар пользователя Денис Жохов
Денис Жохов

Осенью делал первый в своей жизни имплант, очень рад, что нашел хорошую клинику! Это «Имплант сити» на Марксистской. Здесь все врачи профессионалы в области имплантации, проходят ежегодные курсы. Можно выбрать импланты на любой кошелек. Я ставил средние по цене, немецкие Xive. Коронку мне посоветовали циркониевую, она надежнее металлокерамической.

Аватар пользователя Сабина Уразова
Сабина Уразова

Я очень боюсь зубных клиник и когда мне удалили зуб страшно было даже представить, что придется ставить имплант. Но подруга посоветовала мне записаться в Имплант сити на бесплатный прием и мне очень понравилось здесь! Клиника совершенно не похожа на «зубодробильный кабинет», здесь чувствуешь себя уютно и легко! Врач на консультации был искренне заинтересован, чтобы мне помочь, успокоил меня и ответил на все мои глупые вопросы) Сама операция прошла абсолютно без боли, потом ела обезболивающие дня три-четыре и все прошло. Коронку на имплант поставили через три месяца. Зуб получился аккуратный и естественный! В общем Имплант сити перевернула мое представление о стоматологиях, теперь буду обращаться только сюда!

Аватар пользователя Михаил Миронов
Михаил Миронов

Я ставил имплант в клинике Имплант сити у врача Ткаченко. Очень хороший имплантолог, однозначно рекомендую! Операцию провел четко и уверенно. Боль после операции ушла через три дня. Коронку поставили по цвету и форме подходящую к родным зубам. Новый зуб не отличишь от своих) Молодцы, буду обращаться сюда еще!

Аватар пользователя Karina Romanova
Karina Romanova

Обратилась в имплант сити, когда появилась финансовая возможность поставить брекеты, тем более они там по хорошей цене. Врач Ухова Ася проанализировала снимок, сказала, что ситуация не такая уж и запущенная и зубы должны выправиться за год. Брекеты я поставила металлические, привыкла к ним за две недели. Жду, когда пройдет год и мои зубы станут ровными и красивыми!

Аватар пользователя Ярослав Дубовский
Ярослав Дубовский

В этом году плотно занялся своими зубами, спасибо специалистам клиники Имплант сити за качественную работу. Колдовали над моими зубами долго. Все пролечили, отбелили и посоветовали поставить протез на имплантах на нижнюю челюсть, так как у меня там были одни мосты и коронки. В итоге удалили остатки зубов, вкрутили четыре импланта и на них протез. Поначалу непривычно было, но за неделю привык к новым зубам. Верхние мне еще послужат, а вот насчет нижних я очень доволен, что заменил на импланты. Это удобно и красиво! Всем рекомендую эту клинику, здесь работают настоящие профи!

Аватар пользователя Eleonora
Eleonora

Мне посоветовала клинику Имплант сити подруга, у нее там мама делала импланты. Мне нужно было поставить всего один зуб, но я все равно очень волновалась, так как делала первый раз. Хочу сказать большое спасибо врачам клиники, что поддержали и ответили на все мои вопросы) Операция совершенно безболезненная, после операции боль появляется, но ее легко снять таблетками. Через четыре дня боль практически ушла. Ставила я немецкий имплант Импро и металлокерамическую коронку. Получилось замечательно, не отличишь от родных зубов! Спасибо!

Аватар пользователя Алёна Баруцкова
Алёна Баруцкова

Обращалась в Имплант сити не первый раз, клиника радует всегда хорошими ценами и качественной работой специалистов! Я очень боялась ставить имплант, но врач сумел мен успокоить и провел операцию очень аккуратно! Боль ушла на третий день, отек спал быстро, синяка не было. Зубик поставили очень красивый) Спасибо моему доктору, Павлу Сердюкову и всей клинике за прекрасное обслуживание!

Аватар пользователя Olga
Olga

Делала имплантацию зуба лазером в имплант сити, очень понравилось! Операция прошла легко и быстро (как мне показалось), после того как отошел укол, болело немного, но быстро прошло! Имплант приживался два месяца, потом сделали слепок и поставили коронку. Зуб замечательный, по цвету и форме идеальный! Очень благодарна специалистам клиники за высококлассную работу! Рекомендую всем клинику, здесь новое современное оборудование, очень хорошие зубные кабинеты и отличные врачи!

Аватар пользователя Nastenka Balmoshnova
Nastenka Balmoshnova

Для имплантации зубов по совету подруги я выбрала имплант сити, отрицательные отзывы на клинику есть, но их совсем немного, поэтому единственное чего я боялась это большой суммы за лечение. На консультации врач объяснил мне, что можно поставить все зубы на 4 импланта вверху и 4 внизу и выбрать для этого недорогого производителя. Мне поставили корейские импланты Osstem, я очень довольна! Зубы стоят как родные, сумма за лечение не космическая, к тому же можно оформить рассрочку! Рекомендую эту клинику!

Аватар пользователя Татьяна Умянцевa
Татьяна Умянцевa

Добрый день, хочу оставить положительный отзыв о клинике Имплант сити. Они находятся на Марксистской 5, в центре, добираться удобно. Я делала в этой клинике импланты, мне все понравилось. И профессиональная работа врачей, и работа персонала, и нормальные не завышенные цены. Кроме того, в клинике очень комфортно находиться, хороший ремонт, новое оборудование, никаких очередей, все по записи. В общем соответствует мировым стандартам. Зубы мне поставили очень красивые, ровные, встали как надо, не мешают, не болят. Спасибо большое клинике имплант сити, желаю вам побольше благодарных пациентов!

Аватар пользователя Kleopatra
Kleopatra

Очень понравилось, как мне сделали два импланта в Имплант сити на Марксисткой! Клиника крутая, современная, на европейском уровне! Врачи просто супер, настоящие профессионалы, к пациентам относятся очень внимательно! Зубы поставили отличные, очень красивая улыбка стала с ними, постоянно в зеркало смотрюсь :))) Советую обращаться сюда!

Аватар пользователя Mashutka
Mashutka

Почти все зубы у меня хорошие, есть несколько пломб, но сами зубы не разрушаются. А вот с пятеркой не повезло – постоянно пломбы вылетали, кусочки зуба откалывались. Потом воспалился корень и зуб удалили. Посоветовали имплант, чтобы соседние зубы под мост не обтачивать. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Мне только тридцать и уже импланты, я даже ревела, и обидно было что зуб пропал и операции боялась. Оказалось, что бояться нечего, надо просто попасть в руки к хорошему врачу) Таким врачом для меня стал Еремин Дмитрий из стоматологии Имплант сити! Операция прошла быстро, всякие неприятные ощущения исчезли через два дня, опухолей и отторжения не было. Благодаря ему все прошло просто замечательно! Новый зуб стоит крепко, выглядит как родной! Так что не бойтесь ставить импланты!

Аватар пользователя Вера Яковченко
Вера Яковченко

Не знаю, что бы я делала, если бы не врач Александр Цупиков из Имплант сити! Начала я ставить импланты в другой клинике и все пошло наперекосяк, не приживались, нарывали, болели. Еле-еле установили мне два импланта слева и все равно я не довольна. Вроде уже не болит, но смотрится некрасиво. Правую сторону решила делать в другой клинике. Долго выбирала, остановилась на этой и записалась именно к Цупикову, хотя и пришлось ждать две недели. Он мне сразу понравился, все объяснил, успокоил меня, подобрал вид имплантов, который мне подходит. Операции я боялась как огня, но все было сделано на ВЫСШЕМ УРОВНЕ, уже на следующий день я спокойно отправилась на работу, а дня через три уже ничего не болело и не тянуло! Сами зубы установили замечательные, не придерешься! От всей души благодарю!

Аватар пользователя hitman88
hitman88

У меня была непростая ситуация: нужно было сначала удалить больные корни и затем поставить импланты. Хирург Еремин Д.А. из стоматологии «Имплант сити» отлично справился с работой, выражаю свою огромную благодарность! Импланты прижились отлично, не беспокоят, даже начинаю забывать, что зубы не свои у меня. Спасибо также медсестре, которая помогала на операции и всему персоналу клиники, очень приветливые, вежливые люди. Буду обращаться сюда еще, очень понравилось отношение к пациентам и приятная атмосфера. Процветания вам и побольше благодарных пациентов!

Аватар пользователя Kuzma Beloborodkin
Kuzma Beloborodkin

Выражаю свою благодарность Боблину М.Г за установку импланта! После консультации с ним у меня отпали все страхи по поводу операции, а саму операцию доктор провел отлично, никаких неприятных последствий не было. После заживления сделали по меркам зуб, подошел идеально, я в восторге. Сама клиника очень понравилась, здесь уютно, оборудование современное. Рекомендую клинику Имплант сити и имплантолога Боблина М.Г.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Всем привет. В клинике Имплант Сити очень хорошая цена на услуги. И врач Александр Цупиков большой профессионал своего дела. Все делает просто на высшем уровне! Могу смело рекомендовать данную клинику

Аватар пользователя Marinka
Marinka

Сделала в Имплант сити отбеливание. Врач осмотрел зубы, провел чистку и потом еще и дал указания по уходу дальнейшему. Купила специальный гель, чтобы эмаль лучше себя чувствовала. Очень довольна своими зубами.

Аватар пользователя Lyudmila Domrachova
Lyudmila Domrachova

Была очень приятно удивлена высокой квалификацией враче Цупикова А. В и Боблина М. Г. Понимание, чуткость, безупречная работа. Также хочу выразить благодарность всем девушкам на ресепшене, особенно Кристине за приятную и дружелюбную встречу клиентов клиники.

Аватар пользователя Таня Красная
Таня Красная

Все просто на пять с плюсом. И цена, и сервис, и качество работы. Внутри в клинике тоже очень уютно, чисто. Нельзя не отметить высокий профессионализм враче и качество обслуживания. Я осталась очень довольна, что обратилась в эту клинику, безусловно!

Аватар пользователя Наталья Козлова
Наталья Козлова

В Имплант Сити делала имплантацию зуба. Лично мне все очень понравилось – качественный имплант. Долго не могла привыкнуть, но это нормально, под контролем Александра все в итоге прошло. Отмечу, что цена меня приятно порадовала.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кира
Кира

Перед имплантацией меня обследовали, так как процедура имеет противопоказания, у меня их, к счастью, не оказалось. Мне дополнительно наращивали костную ткань, так как моей было недостаточно. Во время процедуры я не чувствовала боли, все прошло отлично!

Аватар пользователя Ириша
Ириша

.Я хотела отбелить зубы и обратилась в имплант сити. Попросила, чтобы выбрали самые щадящие препараты, так как у меня чувствительная эмаль. Процедуру проводила врач Валентина Жлоба. Сделала все бережно и аккуратно, отбелила зубы до приятного оттенка, эмаль не пострадала! Буду обращаться еще, очень понравилось, как стали выглядеть зубы!