Дверник
4.2
6 отзывов
+7 (495) 762-71-89
ул. Живописная, д. 24, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123103
Детализация рейтинга

Отзывы о Дверник

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Нам специалисты компании этой установил дверь со стеклом. Для частного дома это отличный вариант. У нас кумовья поставили. Заказывали у http://www.dvernik.ru/vhodnye-dveri/dveri-pod-zakaz, там есть еще и другие привлекательные модели. Стекло занимает всю середину двери, матовое или с каким-то напылением (точно не помню), к тому же противоударное и не пропускает тепло. Мы думали, что зимой будет на нем конденсат, но не было, оно не промерзает. В прихожей, когда солнышко, всегда светло и так уютно. Снаружи сквозь стекло ничего не видно. Зато фасад получился с изюминкой, вход в дом изменился в лучшую сторону, стал более приветливый.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказывала входные двери в квартиру у этой компании. Качество хорошее, сделали быстро, никаких проблем не возникло. Стоят уже около 3 лет. Шума стало реально меньше и нет сквозняков, обивка изнутри - винилкожа, снаружи - порошковое напыление. Я заказывала не сильно дорогие, главное мое требование было - прочность и качество. В итоге осталась довольна. Еще понравилось, что менеджер, с которым я общалась терпеливо и доступно объяснял все, что мне было не понятно (я на тот момент не сильно разбиралась какие нужны двери). Правда там есть модели и покрасивше, но они и стоят дороже, у меня такая золотая середина.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дверник 11 декабря 2016

Наталья, благодарим Вас за отзыв. Надеемся что ещё не раз обратитесь к нам и порекомендуете нас своим знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сотрудничаю с компанией "Дверник" уже 1.5 года, являюсь прорабом строительной компании. Наша компания ведет строительство коттеджных поселков по Новорижскому ш. Помимо банальных недорогих дверей и технических дверей в котельные и тд. заказывали у них парадные, эксклюзивные двери. Владельцы домов оставались довольными. Мы продолжаем сотрудничество устраивают стоимость, качество, сроки. Двери отличные Клинское производство (недалеко от Москвы). Российский металл, грамотные мастера замерщики и дизайнер в их штате всегда помогал нам с дизайном. Сами понимаете владельцы дорогих коттеджей хотят высококачественные двери, а не китайского и прочего происхождения. Все конструкции индивидуальные большие с арками, с доп. створками ну и конечно элитные отделочные материалы. Компания "Дверник" справляется на отлично. Не хотите ширпотреб??!! Обращайтесь в "Дверник", сам был на производстве в Клину и забирал из цеха двери, отличная компания, высококвалифицированные специалисты! С уважением Сергей фирма "СтройПроИнфо"

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мы заказали дверь металлическую для квартиры остались довольны качеством и подходом специалистов. Все четко вовремя цены более чем доступны на стальную дверь из отечественного железа не стоит путать с гнутыми которые стоят как "инкубаторные" на каждом шагу. Мы как раз искали замену и нашли. Рекомендуем за качественную продукцию и профессиональный монтаж.

Аватар пользователя Che_Guevara
Che_Guevara

Хотелось бы предостеречь покупателей!!! Заказал дверь 24.04.17 дверь была изготовлена и готова к отправке с Москвы только 10.07.17. Дверь индивидуального заказа, все изменения от стандартной модели были оговорены в договоре. По факту дверь изготовили, но абсолютно не соответствующую оговоренным параметрам. Дополнительные изменения и транспортно-складские расходы: отправка двери на завод в Йошкар-Олу, перекраска, стоили около 25000 рублей. ИП Наумов А.А. отказался исправлять за свой счет, ссылаясь на то, что он и так мало заработал на двери. На предложение решить все спорные моменты в суде, был получен ответ, «Подавайте в суд, у меня ничего нет, с меня ничего не взять». Будьте внимательны в работе с данным «предпринимателем»!

Аватар пользователя Андреич
Андреич

Часто для наших подрядчиков заказываем здесь двери. Качество чуть выше среднего, делают под заказ и по индивидуальным размерам, хороший ассортимент по материалам, имеют вполне приличное производство. Сниму звезду за небольшие организационные сбои. Иногда сроки задерживают до недели. Иногда менеджеры нещадно тормозят. Но в целом Дверник - надежный и удобный в работе поставщик.