ИП AutoDvc
5.0
4 отзыва
+7 (909) 960-30-00
ул.Стартовая д.18 стр.7., Район Северное Медведково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о AutoDvc

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Делали заказ на сайте интернет магазина AutoDVC. Заказывали проставки для увеличения клиренса. Нам нужен был минимальный подъем, поэтому проставки нам изготовили под заказ. Размеры были такие: перед 10 мм, зад 20 мм.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

На день рождение муж попросил подарить ему проставки, естественно я в этом ничего не понимаю. Мой брат посоветовал мне этот интернет магазин. Менеджеры магазина помогли мне с выбором и размерами. За это отдельное спасибо. Проставки пришли хорошие, имениннику все понравилось, он остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Давно горело желание и была идея поднять свой автотранспорт на пару сантиметров. Делать это кардинально, через замены пружин, я не хотел, т.к. они и так у меня масловые, не просевшие, т.е. смысла нет никакого. Но высота моего хёнде элантре никак не удовлетворяла. Так и родилась идея поднять авто с помощью проставок. Нашел наиболее популярных в России - это автодвц, тем более что изначально ставить я хотел именно полиуретан. Доставили быстро, по качеству все здорово. Езжу второй месяц, очень доволен!

Аватар пользователя ma_10496039653430025397
ma_10496039653430025397

Большой каталог, почти на все необходимые модели авто есть проставки как на перед, так и назад. Удобный поиск, легко искать, а это очень важно! быстро выбираешь и попадаешь в нужный раздел, по нужной модели авто, году выпуска, для людей сделано. Доставка 2-3 дня, иногда забираю самовывозом, когда бываю в Москве.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юра
Юра

Привет, пришел мой заказ с проставками. Уже установили. Все прекрасно, авто заметно поднялось, это очень круто. Ездить стало комфортно. Посылка пришла быстро. Качество хорошее. Всем советую этот магазин.

Аватар пользователя max
max

Не хотел я ставить новые пружины, решил заказать проставки. Заказ делал в AutoDVC. Устанавливал самостоятельно, оформлял доставку. Шли до Троицка не долго. после установки машина рулиться и управляется отлично. Заметно приподнялась Магазин очень крутой, проставки просто супер

Аватар пользователя Владлена Котикова
Владлена Котикова

Я решил попробовать проставки для увеличения клиренса. Товарищи, которые уже пользовались посоветовали купить из полиуретана и желательно российского производства, потому что китайские разваливаются. Я нашел сайт AUTODVC и сделал заказ, подробно проконсультировался с менеджером и оплатил. Проставки уже стоят, мне очень нравится. Советую

Аватар пользователя avramenko
avramenko

Пружины моего автомобиля совсем уже просели, ездить невозможно за все цепляет, автомобиль жалко. Посоветовали попробовать проставки для увеличения клиренса. Заказал я на сайте интернет магазина AutoDVC. Отличный магазин с хорошими, качественными проставками.

Аватар пользователя Василий
Василий

Качество проставок на высоком уровне. Спасибо большое вашему интернет магазину. Не подвели и не обманули, а это самое главное. Все сделали быстро и качественно. Поэтому я смело могу рекомендовать этот магазин

Аватар пользователя Петр
Петр

У меня микроавтобус, пружины уже просели. Заказал проставки 4 штуки, перед 30 мм, зад 40 мм. Заказ пришел быстро, долго ждать не пришлось, на днях установили. Ездить стало комфортнее, нужный рост получил. Советую этих ребят.

Аватар пользователя Олег
Олег

Приобрел проставки в интернет-магазине Autodvc. Предложили установку в их техцентре. Короче все круто машина заметно стала выше. Это радует, думал уже менять пружины, а это дороге удовольствие. Но проставки для увеличения клиренса спасли мой автомобиль.

Аватар пользователя Антон Кусакин
Антон Кусакин

отличные проставки, купил не жалею. сначала хотел пружины поменять, но решил решить проблему более простым и не менее эффективным способом. через 2-3 года все равно продавать буду точно, так что не страшно если испортятся, хотя вроде 7-10 лет обещают.

Аватар пользователя Sloboda Rutova
Sloboda Rutova

Абсолютно довольна! Приподняли мне машину проставками этого производителя. Авто подняли на 3 и 4 сантиментра, оказывается это очень чувствуеться)) супер, очень довольна, теперь бардюров мне не бояться)) классно и на дороге стало удобнее маневрировать, ездить, обзор выше, значит удобнее.