ООО Валента
5.0
3 отзыва
+7 (495) 575-08-23
73 км МКАД, Деревянный выставочный экспозиционный домик недалеко от ТЦ "Арфа", Район Куркино, Москва, 125412
Детализация рейтинга

Отзывы о Валента

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Давно хотели построить дом на участке. Когда оформление с землёй окончили, начали штудировать интернет, компании строительные, разбираться в особенностях материала. На компанию Валента наткнулись случайно. Зацепило то, что разговаривали с руководитем компании сразу по телефону уже. Они выслали нам коммерческое предложение, и сумма особо не отличалась от остальных компаний, может чуть меньше. Выбрали три фирмы и поехали смотреть. Остановились на Валенте. Понравилось качество материала, отношение руководителя и менеджера к работе в целом. В дальнейшем, всё в срок, по договору, сумма по смете не менялась, прораб держал нас в курсе этапов строительства. Спасибо Вам огромное за наш дом!

Аватар пользователя Артем
Артем

Хочу оставить отзыв и поблагодарить компанию Валента, в частности её руководителя Сергея Николаевича, менеджера Елену, Романа и всю команду рабочих за качественное и добросовестное отношение к работе. Почему? Потому что, действительно всё понравилось. И, 2 ая причина, меня попросили, если не будет претензий - написать об этом. Я человек честный, поэтому раз обещал - делаю. Смело обращайтесь в эту компанию, если хотите строить дом или баню. Они, кстати, и домокомплекты продают. Качество материала хорошее, цена соответствует качеству.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день. Хотим поблагодарить компанию Валента и её руководителя Сергея Николаевича за построенный дом., объект ИЖД Бережки. Компанию нашли через интернет, хотели строить из бревна, но потом переметнулись на брус, так понравился нам образец материала в офисе. Полное сопровождение от проектной документации до доставки материалов, что существенно сэкономило моё время. Полный фото и видео отчет - что существенно берегло нервы жены))) В сроки где то 3 дня не уложились, лил проливной дождь. По цене, приемлемая за такой материал, работа вышла недорого. А самое главное, что не обманули, не появлялись новые чеки в процессе работы и наш дом построили качественно. Спасибо. Живем и радуемся. Рекомендуем компанию Валента.