ИП Кухни Трио
3.7
3 отзыва
+7 (938) 479-04-04
ул. Урицкого, д. 85, Армавир, 0
Детализация рейтинга

Отзывы о Кухни Трио

Аватар пользователя Mark  Pupurs
Mark Pupurs

Всем рекомендую Кухни Трио! Недавно заказывали у них кухню "Верона", как раз ко дню рождения матери. Сервис порадовал. Не хамили, говорили по существу. Вот всегда бы так) Качество кухни выше всяких похвал! Все открывается, не скрипит, материал хороший. По цене не очень дорого вышло. Установили за пол дня, так что сюрприз не испортили. Именинница была в восторге, а большего и не нужно))

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Постараюсь оставить максимально объективный отзыв. Т.к. перед покупкой мы наслушались много как негативных, так и положительных отзывов об этой компании. Мы купили гарнитур Шервуд + техника перед новым годом 19 декабря. Установлен он был 10 января. Консультант-профи своего дела, составила дизайн проект, все объяснила и помогла определиться с мелочами. 5 января нам позвонили, мы договорились о сборке на 10 (нам было так удобно) и вот 10 января нашу кухню установили. Сборщики очень аккуратные ребята. В общем, наш опыт был положительным. Могу только рекомендовать эту компанию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мы 26 сентября заказали кухню, у очень доброжелательного менеджера,составили дизайн проект, оплатили. Нас уверяли, что через месяц кухня будет готова, однако, сегодня 26.11.2018 и кухня так и не готова !!! Нам сказали, что нам позвонят из технического отдела по поводу кухни, но звонка так и не поступило !!! Отправили претензию. Её получили на Урицкого, 85, но так кухни мы и не увидели !!!