Мастера Добрых Дел
4.9
29 отзывов
+7 (495) 133-62-84
Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 9, Дмитровский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастера Добрых Дел

Аватар пользователя Влад Ткачёв
Влад Ткачёв

Недавно заказывал у этой компании косметический ремонт моей новой квартиры. Я выбрал именно такой вид ремонта, так как мебель планирую покупать сам, да и стоит он гораздо дешевле. Договор с компанией мы оформили быстро, никаких задержек не было. Порадовало, что строители приступили к ремонту уже через 3 дня после заказа, я не рассчитывал на такую оперативность. Сам ремонт закончился успешно, никаких притензий у меня не возникло. Скорее всего, это из-за хорошего прораба, который явно знал, что делал. Впрочем, строители тут ничем не хуже, все квалифицированные и опытные. В общем, компанией я остался доволен, всем ее рекомендую!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Очень недовольна работой компании Мастера добрых дел. Заказывали у них косметический ремонт коридора и мебель. Работают очень халтурно, очень много мелких косяков и недочетов. Но особенно отличился у них отдел, занимающийся изготовлением мебели. Никто ни за что не отвечает, сроки не соблюдают. Мебель привозят и начинают собирать в середине дня, тогда как все нормальные люди это делают с утра. В итоге все закончили поздно вечером. При сборке мебели повредили новый паркет. Пришлось устранять повреждение за свой счет, то есть полностью заново шлифовать и покрывать лаком паркет. ВЫВОД: никто ни за что не отвечает, халтура чистой воды. Обходите эту компанию стороной. Если свяжетесь, потратите очень много времени, нервов и денег впустую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Нуруллин
Александр Нуруллин

Капитальный ремонт затеяли в квартире на Новокосино, обратились по совету в эту компанию. По тарифу выбрали эконом за 6000р. квадратный метр. После детального проектирования кап. ремонта приехала бригада через неделю и начались работы. Закончили в срок, соседи не жаловались. Главное - работа выполнена качественно и аккуратно. Спасибо

Аватар пользователя Виктория Стамболи
Виктория Стамболи

Купила двухкомнатную вторичку. Квартире требовался ремонт. Искала компанию, в которую можно обратиться за данной услугой. Искала путем сравнения цен и смотрела на отзывы. Обратилась в итоге в "Мастера добрых дел" и осталась довольна и работой, поэтому и пишу сейчас этот отзыв. В компании работают умелые и добросовестные сотрудники. Ремонт сделали с учетом всех моих пожеланий и были на связи все время, можно было звонить и обсуждать любые интересующие меня вопросы. Никаких забот на себе вообще не ощутила, благодаря компании. Сдали ремонт в срок. Без задержки по нормальной цене.

Аватар пользователя Николай Родионов
Николай Родионов

«Мастера Добрых дел» делали ремонт в нашей новой квартире. Мы купили ее в новостройке, там нечего не было. Стены абсолютно голые. Признаюсь честно, рабочих контролировать время у нас не было. Проживали в другом городе. Все решали в телефонном режиме. Результатом я остался доволен. Бригада внесла много современных фишек и в гостиной и в детскую. Кухня вышла красивой. Молодцы, не жалею что связался именно сними.

Аватар пользователя Диана Филипова
Диана Филипова

В компании "Мастера Добрых Дел" делали ремонт в детской комнате, поэтому о этой фирме могу с уверенностью сказать только в положительном ключе. Мастера все хорошие специалисты и настоящие профессионалы, сделали все качественно и оперативно, претензий нет. Комната получилась очень классная. Да и цены на их услуги вполне гуманные и адекватные. Приятно иметь дела с ответственными и порядочными людьми!

Аватар пользователя Антон Северенко
Антон Северенко

Нам эта компания сделала шикарный ремонт ванной комнаты. Полностью заменили водопроводные трубы и сантехнику, плитку красиво положили - все идеально ровненько и красиво. По срокам не затянули, сдали комнату вовремя. Ремонт очень понравился!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Мне с "Мастерами" работать понравилось, заказывал у них ремонт небольшой квартирки в новостройке, результат меня порадовал. С работами ребята управились всего за полтора месяца, качество, как по мне, очень даже достойно, аккуратненько, стильно, как я и просил. Единственное, забыл попросить ребят убраться, пришлось выносить строительный мусор самому.

Аватар пользователя Masha Volkonskaya
Masha Volkonskaya

Делала этой компанией ремонт два месяца назад в своей новой квартире, осталась очень довольна самим процессом и результатом. С представителем компании мы составили подробную смету, согласовали стоимость и рабочие приступили к работе уже через 5 дней. Мне понравилось , что в этой компании есть собственное производство мебели, я здесь заказала кухню и шкаф в коридор, делали эту мебель пока проходил ремонт и квартиру мне сдали уже с установленной кухней. сам ремонт сделан очень качественно,придраться не к чему. Гарантию они дают на работу 1 год, есть страхование гражданской ответственности на время проведения работ

Аватар пользователя Вероника Морозова
Вероника Морозова

Помогли мне за два дня поклеить обои в квартире. Договорились на утро, мастера пришли вовремя и добросовестно выполнили все работы, работали со знанием дела. Я довольна результатами .

Аватар пользователя Владимир Федонин
Владимир Федонин

С мастерами Добрых дел сотрудничаю уже не первый раз, заказывал полностью ремонт квартиры под ключ и в последствии еще раз обращалась по электрике. Так что могу с полной ответственностью заявить, что специалисты отличные, стоимость услуг вполне соответствует высокому качеству сервиса. Ставлю твердую пять, думаю, что ребята заслужили. У меня претензий нет.

Аватар пользователя Игорь Левицкий
Игорь Левицкий

Затеяли ремонт ванной и туалета, уже распланировали что и как будет выглядеть, материалы присмотрели. Осталось только проверенную компанию найти и мы по совету родственников сюда обратились. Хочу сказать, что здесь нам понравилась достаточно прозрачная смета, где все работы и цены четко обозначены. Бригада мастеров трудолюбивая попалась, работали считай без перерывов. При это все делали качественно. Плитка идеально положена, потолки, стены и пол ровные. Придраться в общем не к чему. Работой довольны, всем советуем эту компанию!

Аватар пользователя Slawa Anikin
Slawa Anikin

Пару месяцев назад закончилось строительств новостройки, в которой я купил однокомнатную квартиру. Нужно было делать в ней ремонт. Решил обратиться в компанию «Мастера добрых дел» для того, чтобы они и сделали этот ремонт. После оформления договора о ремонте моей квартиры и согласования всех моих пожеланий насчёт ремонта, ко мне выехала бригада первоклассных работников. Два месяца они занимались ремонтом. Я иногда приезжал и смотрел, как ведутся дела. Рабочии работали отлично, каждый день был виден прогресс. В общем два месяца спустя, я получил просто замечательную квартиру с отличным евроремонтом. Результатом я остался полностью доволен.

Аватар пользователя Кирилл Гудыма
Кирилл Гудыма

От этой компании узнал от друга, который пользовался их услугами. Сказал, что делают всё качественно и установленные сроки. После оформления заказа, приехал человек, который замерял все размеры в ванной комнате и выслушал мои пожелания. Через несколько дней мне предложили пару вариантов. После моего одобрения, они сразу же принялись за работу. Выполнили все очень хорошо.

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Решили в коридоре и в комнатах переделать пол. В коридоре положить плитку, сделать теплый пол. В комнатах положить ламинат. Сам я это сделать не в состоянии, поэтому обратился за помощью к Мастерам Добрых дел. В компании работают профессионалы. Я позвонил в компанию, объяснил, что хочу отремонтировать пол. Ко мне домой приехал сотрудник фирмы. Сделал замеры, изучил качество напольного покрытия. Я объяснил, что хочется сделать. Сотрудник фирмы помог мне определиться с материалом, объяснил преимущества напольных покрытий и как их лучше выбрать. После составления сметы и заключения договора, Мастера отремонтировали пол. Работы закончили быстро, даже раньше даты, указанной в договоре. Плитка лежит аккуратно, швы ровные. Ламинат в комнатах тоже радует глаз.

Аватар пользователя Валерий Фельдман
Валерий Фельдман

Давно планировал провести капитальный ремонт в своей двух комнатной квартире. но как то не ладилось, то с деньги, то не мог найти компанию достойную которая смогла бы сделать качественный ремонт и по доступной цене. Обратился в данную компанию и был приятно удивлен тому какое вежливое отношение было у менеджеров к заказчику. Обсудили так же сколько будет стоять новый ремонт и в какие сроки его сделают. Прибывший персонал для ремонта был организован и вежлив, все сделали по ремонту как я им сказал. Уложились они в указанный срок, даже раньше. После себя убрали весь строительный мусор, так как это входило в их обязанности. Теперь моя Московская квартирка выглядит на все сто, благодаря данной компании.

Аватар пользователя Ольга Олейник
Ольга Олейник

В компанию Мастера добрых дел обращалась по знакомству. Заказывала капитальный ремонт одной из комнат. Ну что сказать, профессионалы своего дела. Сделали смету, помогли выбрать дизайн, сроки все были соблюдены при общении с менеджером. И самое, что приятное, работники вынесли весь мусор! Ремонтом я довольна, а деньги, что остались потрачу в другое русло

Аватар пользователя Александра Сухаревская
Александра Сухаревская

Заказывали у этой компании установку натяжных потолков, все сделали на совесть и очень качественно, мастера опытные и знающие люди, да и цена приемлемая, по карманам не сильно бьет, что очень важно. Спасибо)

Аватар пользователя Елена Жеманова
Елена Жеманова

В компанию Мастера Добрых Дел обращалась за помощью в проведении ремонта в ванной комнате и сан узле. Сделали все быстро и вполне качественно. Стоимость услуги меня устроила. Если возникнет необходимость непременно обращусь еще раз.

Аватар пользователя Ксения Подольская
Ксения Подольская

Недавно порадовала себя покупкой новой квартиры. Квартира простая, старенькая, ремонт нужен был капитальный. За эту работы принялись сотрудники компании "Мастера Добрых Дел". Ребята отлично справились с работой, закончили ремонт точно в срок по договору и цена за ремонт получилась, как и договаривались. Понравилось честность компании и надежность.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Летом решил сделать капитальный ремонт в своей квартире и для этого обратился к специалистам. Я обратился в надежную компанию "Мастера Добрых Дел" они очень хорошо справилась с ремонтом, мастера компании все сделали быстро и аккуратно. Цены в компании очень невысокие и качество ремонта при этом хорошее я работой доволен и всем друзьям эту компанию уже посоветовал.

Аватар пользователя Mary Ann
Mary Ann

С сестрой решили переехать от мамы в отдельную квартиру. Нашли неплохой и дешевый вариант, но вот ремонтировать там надо было от и до. Решили переложить эту проблему на плечи мастеров добрых дел:) И не пожалели! Ребята отлично справились с поставленной задачей: сделали всё в сроки и по оговорённой цене (ни копейки не взяли лишней!). А ещё нам предоставили гарантию на работу, это же просто здорово!

Аватар пользователя Ирина Александровна
Ирина Александровна

Купила однокомнатную квартиру дочери в новостройке под чистовую отделку. Встал вопрос о ремонте, и знакомые посоветовали позвонить в "Мастера добрых дел", что мы собственно и сделали. Об основных пожеланиях и критериях ремонта договорились быстро, ребята оказались грамотными и адекватными. Цена нас тоже вполне устроила, и мы заключили договор. Ремонт прошел замечательно- быстро, качественно и в срок (задержка в 2 дня не считается, так как не по их вине). В общем, мы остались очень довольны уровнем профессионализма работников компании "Мастера добрых дел" и их ответственным отношением к своим клиентам!

Аватар пользователя Алина Черкашина
Алина Черкашина

Нам мастера из этой компании сделали хороший ремонт в ванной комнате, а также заменили всю сантехнику. В установленные сроки почти уложились - только на пару дней опоздали. Результатом довольны: теперь из нашей ванной выходить не хочется.

Аватар пользователя Леонид Сажин
Леонид Сажин

Задумали мы с женой отремонтировать и застеклить лоджию. По совету знакомого обратились к мастерам добрых дел. Так как сами мы не совсем понимали, как должна выглядеть лоджия, то нам предоставили несколько макетов на выбор, кроме этого мы также выбрали материалы. Мы заказали самый экономный вариант - простую обшивку пластиковыми панелями. Бригада справилась за несколько дней, теперь на лоджии, хоть и прохладно но не дует и довольно уютно. Качеством работы мы довольны.

Аватар пользователя Евгений Жеманов
Евгений Жеманов

Доброго времени суток. Буквально пару месяцев назад приобрели с супругой квартиру в новостройке. Так как она была строительного варианта, сразу же решили приступить к проведению ремонтных работ. Ввиду отсутствия свободного времени, доверили это дело профессионалам, обратившись за помощью в компанию Мастера Добрых Дел. После подписания договора и составления сметы, бригада рабочих приступила к выполнению ремонтных работ. На наше удивление объект сдали раньше запланированного срока. Качеством оказанных услуг, так же, как и стоимостью остались очень довольны. Все работы производились с использованием исключительно качественных материалов.

Аватар пользователя Юра Андреев
Юра Андреев

Решил сделать из лоджии небольшую комнатку для отдыха. Обратился в эту компанию за помощью в реализации моих идей. Мне составили смету и дали полезные советы по ремонту. Бригада выполнила работу в оговоренный срок. Рабочие даже за собой весь мусор вынесли, видать у них в компании правила такие. Из достоинств отмечу: качество работ и адекватные цены. Одобряю!

Аватар пользователя Евгений Коржевский
Евгений Коржевский

хотел совместить кухню с гостиной, такой получился индивидуальный проект. Помогли их дизайнеры, с конструкцией, дали много дельных советов, вообщем доделали проект еще на 30%. Сразу видно, что человек специалист в своей области. Демократичные цены, по московским-то меркам. Приятно работать с такими людьми, уже редкость в последнее время. Найти хороших строителей-ремонтников становится все сложнее. Да есть недочеты, небольшая задержка в конце, но это незначительно для такого проекта, знал что такое может быть. В итоге, грандиозный результат при небольшом изменении в интерьере.

Аватар пользователя go_105652702070219958789
go_105652702070219958789

Недавно приобрели с женой двух комнатную квартиру и сразу решили сделать в ней капитальный ремонт, потому что после бывших хозяев квартира осталась не в самом лучшем состоянии. Обратились в эту компанию. Понравилось, что нам сразу рассчитали приблизительную стоимости ремонта и время на работу. По цене нас все устроило, так что согласились. Работники здесь опытные, уже на следующий день после оформления договора приступили к ремонту. Сделали все очень хорошо, квартира заметно преобразилась. По времени уложились в оговоренный срок, так что в итоге мы остались полностью довольны такой профессиональной работой.