ООО Шведские стенки Казань
5.0
7 отзывов
+7 (917) 257-61-18
Волгоградская улица, д. 22, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Шведские стенки Казань

Аватар пользователя Фарида Нафикова
Фарида Нафикова

Вчера привезли нашу шведскую стенку. Заказывали в Сёме Юный Атлет с сеткой. Муж её сразу установил. Сын до поздней ночи не отходил. Такой подарок ему очень понравился. Хотим еще заказать маты, надеюсь успеют прийти до новогодних праздников.

Аватар пользователя Ляйсан Галимуллина
Ляйсан Галимуллина

Качество на совесть, выбор сделали исходя из отзывов. Она очень классная, дети довольны и в интерьер вписалась идеально. Конструкция крепкая, добротная. Заказ, оплата, доставка- все было отлично. Собрали и установили быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Камиля Салимзянова
Камиля Салимзянова

Долго раздумывала над покупкой шведской стенки, но мои мальчишки в итоге уговорили. Перед покупкой выбирали модель, остановились на Юный Атлет пристенный. Мальчишки освоили сразу же, Качество отличное, нет острых деталей и углов. Решили еще докупить мат, доставили очень быстро. Довольны покупкой!

Аватар пользователя Александр Анатольевич
Александр Анатольевич

В ноябре заказывал турник, долго искал и в итоге остановился на «Сёма шведские стенки», так как, относительно недорогая и быстрая доставка, приемлемая цена как самого турника так и доставки, причем очень приемлемая. Но, в конечном счете, все оказалось реально и быстро. Устанавливается очень легко. Пару недель назад заказали сыну шведскую стенку, так же пришло все в срок без задержек. Собрали и установили легко.

Аватар пользователя Лейсан Квинс
Лейсан Квинс

увидела рекламу «Сёма шведские стенки» в группе мамочек Казани. Решила, что пора и нам брать спортивный уголок дочке. Определились с моделью и заказали. Быстро доставили. В сборке в принципе ничего сложного, сами разобрались и установили. Дочь довольна)

Аватар пользователя Лукиан Луфицкий
Лукиан Луфицкий

Увидели шведскую стенку у друзей, дочь захотела такую же. Нашли и заказали в Сёме, доставили всё в обговоренный срок. Сборка оказалась совсем не сложной, все сделали очень быстро. Ребенок доволен, а мы и подавно) С уважением, Лукиан

Аватар пользователя Олег Мухаметзянов
Олег Мухаметзянов

Покупали у вас шведскую стенку 1,5 месяца. Хочу ещё раз поблагодарить Вас и вашу фирму за купленный нами товар.Очень быстро доставили,всегда были на связи и всегда чётко и ясно все объясняли и помогали.Очень рады,что попали именно на ваш сайт,и очень рады,что вы настоящие профессионалы своего дела,грамотные, отзывчивые и что в последнее время редкость ЧЕЛОВЕЧНЫЕ. Побольше бы таких интернет магазинов. Буду всем рекомендовать вас.Если можно было бы поставить вам оценку, то 10 по 5 бальной шкале. Спасибо вам и процветания!!!