ООО Истринский завод металлоконструкций
3.7
3 отзыва
+7 (495) 994-42-78
ул. Заводская, д. 5, Истра, 143500
Детализация рейтинга

Отзывы о Истринский завод металлоконструкций

Аватар пользователя Жанна Любятова
Жанна Любятова

Наша строительная компания не первый раз заказывает на Истринском заводе металлоконструкций, сборные каркасы для строительства овощехранилищ. Хочется отметить конкурентные цены на продукцию, хорошее качество и выполнение, в полной мере, всех договорных условий руководством завода. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Аватар пользователя Алексей Минин
Алексей Минин

Сотрудничаем с Истринским Заводом Металлических Конструкций уже не первый год. Закупаем для строительной компании сварные двутавры и МеталлоКонструкции для строительства складов. Хочется поблагодарить руководителей завода, от лица нашей компании, за качественную продукцию, гибкую ценовую политику и оперативное принятие решений.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sarkis
Sarkis

завод металлоконструкций в Истре - мошенники. Заключен договор на поставку металлокаркаса ангара. Первые звоночки начались когда менеджер проекта потерял интерес к заказу сразу после получения предоплаты. После настойчивых звонков удалось дозвониться и назначить встречу с проектировщиком. Проект делали 3 месяца!!! постоянно завышение металлоемкости и ошибки в стиле "ой я не заметил". Пришлось делать экспертизу проекта и опять нашлись недоработки Но наконец приступили к изготовлению. Сказать что это ужас - ничего не сказать варят полупьяные мастера с опытом "ну я тут беседку сварил" и это балки которые должны держать здание! Сроки переносились дважды. Металлоконструкции заказывали с доставкой и при монтаже выяснилось что приехали не все колонны Опять ругань, простой крана и бригады Покраска самая дешевая и некачественная. Проржавела через 2 месяца. На претензии отправляют в Коммерческому директору который не берет трубки. Генеральный директор Паршутин или Пашинин ничего не знает. Вобщем если хотите чтоб к вам относились наплевательски как только получат ваши деньги - вперед заказывайте в Истре.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Отдел маркетинга (Галина) 28 июня 2022

@Sarkis, здравствуйте, огорчены, прочитав ваш отзыв. Что касается проблем с дозвоном - все телефоны, указанные на официальном сайте, доступны, все электронки доступны. На работы и металлоконструкции действует гарантия. А наши сотрудники - высококвалифицированные специалисты. Уверены, ваш отзыв продиктован каким-то эмоциональным всплеском, недоразумением и усталостью, связанной со строительством важного объекта. Приезжайте к нам на завод, чтобы встретиться с руководством, оценить производственные мощности, познакомиться с коллективом. Уверены, что вы измените свое мнение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Истра ЗМК 28 июня 2022

@Sarkis, также уточнила в отделе продаж, у нас нет такого заказчика. Уточните, пожалуйста, название объекта и свои контактные данные, чтобы мы могли связаться.