Стоматология «Смайл» на Марата
5.0
4 отзыва
+7 (812) 712-37-95
ул. Марата, д. 29 (вход с Кузнечного пер.), Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология «Смайл» на Марата

Аватар пользователя Марина
Марина

Все время хожу лечить зубы только в "СМАЙЛ". Там работает Кучук Светлана Михайловна. Очень внимательный доктор, замечательно все делает. Не люблю ходить к зубному, но здесь себя чувствую как дома. Атмосфера позитивная! За это Вас и люблю.

Аватар пользователя Марина Анисимова
Марина Анисимова

Спасибо за максимально безболезненное удаление восьмерки. Доктор Михаил Львович оказал мне большую поддержку, операция была оперативной, без побочных эффектов. Отошла очень быстро, доктор назначил несколько дней пропить антибиотики. Работа Михаила Львовича полностью устроила. Большое ему спасибо за компетентность и внимательность!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Elena  Kuzmina
Elena Kuzmina

Не так давно я стала ощущать сильные боли в районе уха. Незамедлительно обратилась к лору, но никаких проблем выявлено не было. Мама, исходя из своего опыта, посоветовала мне еще сходить к стоматологу, сказав, что зубная боль может отдавать в самые разные части. Оказалось, она была права. Я обратилась в "Смайл", записалась на прием к Тороповой Ольге Александровне. Она обнаружила у меня пульпит нижней "шестерки", который и вызывал такие болезненные ощущения. Пульпит требует незамедлительного и довольно сложного лечения, Ольга Александровна очень профессионально выполнила работу. Как показал последующий снимок, все каналы были запломбированы идеально, и , конечно, беспокоившая меня боль прошла. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение!

Аватар пользователя Садыкова Виолетта
Садыкова Виолетта

Стоматология Смайл находится недалеко от нашего дома, пользуемся их услугами уже года три. Как профилактическая чистка, так и экстренное лечение производится на самом высшем уровне. Доктор Васильева Екатерина Леонидовна - любимица всей семьи, делает свою работу очень аккуратно и уверенно. Все более чем устраивает, атмосфера в клинике очень дружелюбная, так держать!