ООО Перегородка LAB
3.6
10 отзывов
+7 (812) 317-75-67
пр. Маршала Блюхера, 12к7, Калининский район, Санкт-Петербург, 195197
Детализация рейтинга

Отзывы о Перегородка LAB

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Ваша монтажная бригада успешно завершила работу по установке перегородки на пр Стачек 47 А. С небольшой задержкой стеклянная перегородка была собрана и закончена. Претензий по качеству и замечаний нет

Аватар пользователя Олег
Олег

Олег. Хочу отметить, что работой компании остался доволен, все сделано качественно и в приемлемые для меня сроки. Сотрудники компании к своим обязанностям относятся добросовестно,внимательно учитывали все мои пожелания и предложения при оформлении заказа, разработке проекта полотен, качественному их изготовлению и монтажу в моих сложных условиях. Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Опыт общения с компанией, к сожалению, негативный, слова расходятся с делом. Менеджеры стараются выполнять работу качественно, но, возможно, из-за нехватки ресурсов, часто происходят накладки в работе.

Перегородка LAB
Официальный ответ компании
Наталья Медведева 2 марта 2018

@Людмила, Здравствуйте, подскажите номер Вашего договора, так как не можем Вас идентифицировать? Мы обеспокоены, что Вы остались недовольными и нам важно понимать, что конкретно было не так, чтобы не повторялись ситуации.

Аватар пользователя lana1982@ro.ru
lana1982@ro.ru

Нашу компанию заранее предупредили о загрузке на производстве, боялись, не успеют в срок смонтировать, у нас переезд офиса в новый БЦ. Успели, спасибо менеджеру Надежде, за решение всех монтажных вопросов. По замечаниям: на профиле краска плохо легла, но это уже устранили на месте. Работе офиса не помешали.

Перегородка LAB
Официальный ответ компании
Наталья Медведева 2 марта 2018

@lana1982@ro.ru, Здравствуйте, спасибо за отзыв, подскажите, номер Вашего договора, чтобы мы передали обратную связь менеджерам!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Оставлю НЕГАТИВНЫЙ отзыв везде, где позволят системы! Отвратительный сервис! Совершенно расслабленный коллектив! Ни сроков, ни вменяемости! Координации между людей нет абсолютно: замеры - ведущий менеджер - проектировщик - монтаж - ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ без общения друг с другом! Менеджер не передает информацию на производство, замерщик не информировал менеджера и т.д. Трубки не берут! Сроков вообще нет!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра Калюта 8 февраля 2018

@Татьяна, у нас аналогично вышло. Не выполнили свои обязательства, простой по доставке, не полная комплектация, дез информация. Не верная установка перегородки(стекла не заходят друг за друга вплотную, как планировалось в проекте). Не попали в размер, не рассчитали вес, сломали потолок, отказались признавать вину и некомпетентность. Пожалели, что связались. Не повторяйте ошибок!!!!

Перегородка LAB
Официальный ответ компании
Наталья Медведева 2 марта 2018

@Александра Калюта, Здравствуйте, Александра. Ваше мнение важно для нас и мы извлекли опыт из сложившейся ситуации. Хотим обратить внимание, что по договору по Вашему заказу мы выполнили свои обязательства по производству и реализации конструкции раздвижной перегородки в полном объеме, конструкция полноценно функционирует. Важно отметить, что изготовления закладной в потолок НЕ входило в объем работ нашей компании. Стоит отметить, что Вам были переданы чертежи с требованием к данной закладной - требования Вашими строителями не выполнены или выполнены с сильными отклонениями. За действия третьих лиц наша компания нести ответственность не может. Так же хотим отметить, что мы всегда открыты к конструктивному диалогу. Наш шоу-рум открыт каждый день, офис в будние дни, так же Вам были переданы прямые контакты нашего руководителя.

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день! заказывали для зала трансформер две перегородки с монтажными работами. Качеством перегородок довольны, очень понравился подход к монтажу изделий, установили все очень быстро и без проволочек. Результатом довольны. Советую всем кому нужных хорошие раздвижные перегородки для трансформации залов.

Аватар пользователя Маша Фомина
Маша Фомина

По моему дизайн-проекту установили стеклянные перегородки - тамбур с маятниковыми дверьми для частной резиденции в ленобласти. Заказчик в восторге, выглядит полностью невесомо - профиль по периметру углублен в пол и стены. По срокам - длительная закалка стекла под новый год, пришлось ждать дольше обычного (+5 дней), но результат того стоил!!!

Аватар пользователя Даниил
Даниил

ООО "СК Юнит", оставлю негативный отзыв, двери все кривые,фурнитуры нет, комплектация отвратительная, от менеджеров реакции не добиться, кормят завтраками уже...трубки не берут,общаются очень холодно,установщики очень плохо знают свое дело!

Перегородка LAB
Официальный ответ компании
Наталья Медведева 24 апреля 2018

@Даниил, Здравствуйте, Ваш менеджер Маргарита передала, что все работы закончены без замечаний и ситуация разрешена, акт о завершении работ был подписан. Разобрали сложные моменты, вызвавшие Вашу критику. Приносим свои извинения за задержку!

Аватар пользователя yasd79@list.ru
yasd79@list.ru

В целом доволен. Хочу выразить благодарность коллективу "Перегородка ЛАБ" за внимание к нуждам нашего офиса, за заинтересованность в максимальном результате - установленных перегородках и отдельно стоящих дверей у нас на Чехова. Монтажная бригада подстраивалась под график и выходила в позднее вечернее время (чтобы не нарушать режим работы, к нам приходят заказчики). Наюнсы: сроки производства -26 рабочих дней, но мы готовы были ждать, конструкцию получили. Анатолий, руководитель отдела продаж, компания "Лиман"

Аватар пользователя Алексей Веселов
Алексей Веселов

Поставили в нашем офисе в августе алюминиевые перегородки. Нет нареканий, все сделали в срок. Очень вежливый персонал. Дольше обозначенного времени делали чертежные работы , поэтому 4-ка. Но в любом случае сделаю еще заказ если этого потребуется

Перегородка LAB
Официальный ответ компании
Наталья Медведева 2 марта 2018

@Алексей Веселов, Спасибо за отзыв, Алексей. Будем улучшать работу и сроки!