ИП Siding
5.0
4 отзыва
+7 (495) 231-00-16
ул. Алексеевская, д. 2, Дзержинский, 140091
Детализация рейтинга

Отзывы о Siding

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказал у них довольно сложный проект укладку мягкой черепицы на большой дом, но молодцы, все сделали в сроки и с достойным качеством, по поводу цены, все супер, у других компаний этот проект вышел бы еще дороже.

Аватар пользователя Ольга Мироненко
Ольга Мироненко

Монтировали кровлю на мансардном этаже. Проект был непростой, с люкарнями. Долго выбирали фирму, которая все сделает под ключ, и материалы закупит и доставит и покроит нам крышу. Очень рады, что обратились именно к этой компании. Грамотно подобрали вид кровли, решили все-таки остановиться на мягкой, чтобы не так шумно было от дождя. Смонтировали именно так как мы и планировали. Теперь на очереди фасад, если решимся все-таки на сайдинг, то обязательно обратимся опять сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катюша
Катюша

Купили дачный домик в Подмосковье и летом решили обшить сайдингом. Что реально удивило, бригада после заявки приехала через 2 дня. Трудились с раннего утра до поздней ночи. Сделали на совесть, ничего не торчит, не болтается и не хлябает. Теперь наш старенький домик выглядит как новенький.

Аватар пользователя Анастасия Петраш
Анастасия Петраш

Здравствуйте, заказывали услугу: "обшивка сайдингом" у данной компании. Очень понравилось, что быстро обработали заказ, приехали, сделали замеры и вот спустя несколько дней наш дом обрёл совершенно новый вид! Благодарю мастеров за выполненную работу! Всем рекомендую

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Катюша
Катюша

С удовольствием оставляю отзыв о работе мастеров компании. Мы с родителями летом обшивали дом сайдингом под брус. Получилось очень красиво и качественно. Я всем рекомендую обращаться сюда, искренне. Мастера грамотные и аккуратные. Работу выполняют точно в срок.