ООО ВегаДез
5.0
5 отзывов
+7 (495) 792-10-63
ул. Кетчерская, д. 16, офис 345, Район Вешняки, Москва, 111402
Детализация рейтинга

Отзывы о ВегаДез

Аватар пользователя Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

Здравствуйте. Я уже продолжительное время сотрудничаю с интернет-магазином "ВегаДез". Постоянно закупаю готовые приманки и концентраты для уничтожения грызунов. Меня устраивает и качество обслуживания, и цены. Как постоянному покупателю, мне предусмотрены скидки, так как я принимаю активное участие в программах "Партнер" и "Друг". Мои партнеры заказывали услуги по дезинсекции в "ВегаДез" по моей рекомендации и тоже остались довольны: насекомые исчезли, а обработка была проведена оперативно и качественно.

Аватар пользователя Масяндра Надеждовна
Масяндра Надеждовна

У нас большая жилая площадь на первом этаже, при этом по соседству находится продуктовый супермаркет. Именно он виноват в появление в нашем "уютном гнездышке" крыс. Такое соседство абсолютно не радовало, более того, к нам перестали приезжать дети с внуками, так как они очень боялись крыс. Народные средства и купленные препараты нам не помогали. Иногда они давали результат, но он был кратковременным и из супермаркета (или откуда-нибудь еще) вновь к нам приходили крысы. Мы обратились в несколько интернет-магазинов и компаний за консультацией с целью дальнейшего приобретения препаратов от крыс. Остановили свой выбор на ВегаДез. Нам порекомендовали купить Крысиная смерть. Эта эффективная готовая приманка показала просто потрясающее действие. Мы избавились от грызунов за считанные дни. Индивидуальный подход, отличные цены - это основные моменты, которые привлекли нас. Рекомендую компанию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте. Решила написать отзыв о ВегаДез, так как специалисты этой компании помогли мне решить действительно "страшную" проблему клопов. Профессионалы оперативно провели дезинсекцию в помещению, и все члены моей семьи забыли про дискомфорт и укусы насекомых. Рекомендую компанию: индивидуальный подход, вежливый персонал и приемлемые цены.

Аватар пользователя Екатерина Мелас
Екатерина Мелас

Заказала услуги по дератизации в самый пик новогодних праздников - 3 января. Несмотря на это, мастер приехал быстро и качественно провел обработку. Цены приемлемые, а также я дала номер телефона компании ВЕГАДЕЗ подруге (ей необходимо было купить препараты для уничтожения клопов) и нам подарили деньги на телефон. Это у них такая акция, лучше спросить у консультантов. Сегодня 28 февраля и грызуны больше не появлялись. Благодарю за работу!

Аватар пользователя Покровская Г.И.
Покровская Г.И.

Я очень рада тому, что нашла интернет-магазин ВЕГАДЕЗ. Заказала там готовую приманку "Крысиная смерть", посоветовала коллегам и друзьям. Они там заказывают различные профессиональные препараты для борьбы с грызунами и насекомыми. Партии заказывали разные: кто-то для себя, а кто-то в склады, магазин и т.д. В компании действует накопительная система скидок и программа "Друг". Рекомендую!