ООО Вилла "Пахра Парк"
2.0
4 отзыва
+7 (925) 225-40-79
ул. Южная, д. 2, Троицк и городской округ Троицк
Детализация рейтинга

Отзывы о Вилла "Пахра Парк"

Аватар пользователя Александра
Александра

Отвратительное отношение к гостям и молодоженам в коттедже в Троицке. С момента передачи денег Анатолию Игнатенко (собственнику этого коттеджа) - отношение меняется. За всё здесь хотят взять деньги. То что было обговорено на словах, но не прописано в договоре - значит этого не было. И нам обещали лучшую свадьбу, а на деле она оказалась просто испорченной. Не снимайте этот коттедж. За проведение банкета если закажете в коттедже - вы заплатите в 3-4 раза больше, чем его цена у других независимых людей. Мебель уже изрядно потрепанная. Бассейн не совсем чистый! Страховой депозит 40000 который мы отдали, нам вернули назад только 5000. Совести у хозяев вообще нет!!! Ваша свадьба будет точно испорчена, если вы рискнете снять этот дом в Троицке!

Аватар пользователя Вадим Соловьёв
Вадим Соловьёв

Мы праздновали в даном доме 05.07.2017 года свадьбу и все свои положительные эмоции я просто не могу передать. Все было на высшем уровне! Лучше места для проведения массовых мероприятий я думаю ни найти! Спасибо Анатолий!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Свой визит в коттедж в Троицке буду вспоминать еще долгое время. Абсолютно хамское поведение и отношение к гостям. Хозяин не хочет помогать разобраться где что находится у него в коттедже. Его ответ: Я вам сдал дом, а дальше я ни за что не отвечаю. Вот приду перед выездом проверю, если будет что-то не так, заберу вашу страховую сумму. То есть ни за что он не отвечает, а хочет только зашибать деньги. Ну и когда нужно было уезжать из коттеджа, у него появилась масса претензий к нам. За что он и высчитал 30000 рублей. Но ни одна претензия к нам не относилась, он сам придумал всё и захотел завладеть нашей суммой (которая должна быть возвратная). Еще он просил перед заселением записать на видео презентационный положительный ролик о шикарном отдыхе в его коттедже (чтобы себя выставлять перед всеми с хорошей стороны).

Аватар пользователя Инна
Инна

Проводила мероприятие в коттедже в Троицке. Не рекомендую этот дом, эмоции остались отрицательные. Возникла куча проблем и вопросов с хозяином Анатолием. Человек недоброжелательный, как показал себя изначально. Принимая депозит, у него аж глаза горели, заведомо зная что его возвращать он не будет. Моя оценка 1. Коттедж в Троицке не рекомендую никому, читайте отзывы.