ООО ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ
5.0
5 отзывов
+7 (800) 200-15-23
ул. Северная, д. 529 А, Краснодар, 350038
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ

Аватар пользователя nat4.cto@yandex.ru
nat4.cto@yandex.ru

Хочу выразить благодарность компании Южный оконный союз, менеджеру Наталье за трепетное и стойкое отношение к клиентам , в частности, ко мне! Я очень долго определялся с окнами, постоянно просил делать пересчет, задавал кучу вопросов, ездил на производство, в офис. Везде меня с радостью встречали и отвечали на все вопросы. Да, были фирмы, которые предлагали меньшую стоимость за окна, но за человеческое отношение я выбрал данную компанию.!

Аватар пользователя Элли Корц
Элли Корц

Второй раз заказываем окна. В цене не дороже и не дешевле конкурентов. Просто уже доверяем. Работа и цена устраивает. Окна, установленные в мае 2018 года не требуют даже регулировки створок. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алекс
Алекс

Изготовили окна для дома из ламинированного профиля в течение 12 дней. С менеджером согласовали размеры, комплектацию . Сам вывозил с цеха. Все изделия проверил на качество – всё отлично. Цеховики упаковали окна для транспортировки в Симферополь. Спасибо коллективу за работу.

Аватар пользователя Сергей Астахов
Сергей Астахов

Качественно и в срок. Второй договор заключил с Южным Оконным Союзом. Евгений, как всегда - мастер своего дела. Замерил, рассказал, показал образцы. На месте составил договор. Монтажники Артем и Дмитрий установили быстро, молча, качественно. Классные специалисты, слаженная работа, классная компания. Спасибо всем.

Аватар пользователя Алина
Алина

29.11.2016 сделали застекление балкона. Огромная благодарность коллективу Южного оконного союза. Отдельное спасибо замерщику Евгению и установщику Артему, а так же его напарнику Дмитрию! Первый дал очень развернутую консультацию о том, какой вариант балкона будет самым подходящим, вторые сделали качественный монтаж. Осталась довольна и работой, и стоимостью. В скором времени буду заказывать балконный блок, обращусь именно в эту компанию!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инга
Инга

Заказ от 21.10.2020. село Фанагорийское. Оформила на дому договор. 27.10. привезли, выгрузили и установили в один день. . Спасибо за быструю и слаженную работу. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Аватар пользователя Сергей Астахов
Сергей Астахов

Фирму посоветовали друзья. Стеклили себе квартиру в новостройке. Их устроили сроки и качество. Изготовление моих окон заняло 7 дней. Монтажники приехали с утра, сами выгрузили, установили хорошо. О качестве монтажа можно будет судить после определённого времени. Спасибо менеджерам и замерщику Евгению за консультацию. Буду рекомендовать друзьям.