ООО GLOBAL FINANCE
4.0
22 отзыва
+7 (800) 707-51-70
Пресненская наб., д. 6, с. 2, этаж 26, офис 4, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о GLOBAL FINANCE

Аватар пользователя Edmundo
Edmundo

Инвестирую в Global Finance, выбрал "агрессивную" стратегию. Хотя и долго колебался, стоит ли рисковать. Но за все время сотрудничества просадок по портфелю не было, а средняя доходность на уровне 18% за квартал. Вначале я еще дергался, когда прибыль оказывалась меньше планируемой. А потом понял, что нервничать не имеет смысла. Рынки колеблются, но эксперты компании своевременно отслеживают долгосрочные тренды.

Аватар пользователя Александр
Александр

У меня предложение к Global Finance. Как понимаю, значительная часть клиентов работает со схожими портфелями, близкие друг к другу акции. Так почему бы на сайте не ввести регулярные обзоры рынка, чтобы люди владели информацией. Да, лично мне в компании ни разу не отказали в помощи или подсказке. Но это я такой не скоромный, лишний раз позвонить не побоюсь. А ведь есть те, кто будут переживать, а спросить постесняются.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Зеленский
Дмитрий Зеленский

Мне Global Finance нравится потому, что здесь есть обширный выбор инвестиционных программ. Можно покупать активы по рекомендациям аналитиков, а можно с их же помощью заняться алгоритмической торговлей или системой копирования сделок. Сейчас именно этим и занимаюсь, вникаю в суть алгоритмической торговли. При этом часть капитала размещена в акциях. Да, пытаюсь получить все сразу и объять необъятное, но под руководством специалистов пока получается.

Аватар пользователя Венера
Венера

Специалисты Global Finance помогли мне выйти из непростой ситуации, когда по своей вине, признаю, я неудачно начала управлять инвестиционным портфелем. С тех пор придерживаюсь всех рекомендаций. И еще приятно то, что они оказывают поддержку при дальнейшей оптимизации капитала. Отдавать Global Finance полагающийся по договору процент от прибыли совсем не жалко. Без них я бы такой доход не получила.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Результатами доволен, рассчитывал на меньшую прибыль. Да, компания обещала до 18,7%, за квартал по Прогрессивному портфелю, но сейчас все обещают больше. Я же получил больше 21%. Да, разница небольшая, но очень приятная.

Аватар пользователя Александр Ширяев
Александр Ширяев

О компании слышал давно, но сотрудничать с ней начал только в 2015 году. Вначале была тревога, во время кризиса все ПИФы и инвесторы показывали отрицательную доходность. Но в Global Finance с ситуацией справились. Получил гораздо больше того, на что рассчитывал.

Аватар пользователя Игорь Андреевич
Игорь Андреевич

В Глобал Финанс понравилось, как меня встретили при первом посещении. Я в инвестировании вообще не разбирался, поэтому сперва дали много информации, и только потом стали предлагать варианты инвестирования. Результатом доволен, на банковском депозите столько процентов пришлось бы пять лет ждать.

Аватар пользователя K.А.Р.
K.А.Р.

Скажу честно, чувствую себя дураком. Меня брат 2 года назад звал на семинар Global Finance, а я отказался. Потом он сказал, что заработал там за год 54%. Я посмеялся и не поверил. Но когда он убедил меня просто пойти на тренинг компании и послушать, то не выдержал, сходил. Мало что понял, народа было много, и все продвинутые вопросы задавали. Поэтому записался на персональную консультацию. Там меня убедили, что финансовый рынок - это выгодно. Я инвестировал небольшую сумму, получил за полгода 17%. Вот вроде и хорошо, но я расстроился. Если бы вместе с братом пошел, мог бы большие деньги заработать.

Аватар пользователя Вадим Павлов
Вадим Павлов

За два месяца работы с Global Finance получил большое разочарование. Думал, что неплохо себе представляю, как работает финансовый рынок, но сильно ошибался. Акции Гугла выросли всего на 3%, а Близард добавил целых девять. А у меня в нем всего 6% от инвестиционного портфеля, а в Гугуле - целых 20. В итоге получил за три месяца доход около 7%. Это намного меньше, чем я ожидал. Конечно, есть и моя вина, мне рекомендовали приобрести пакет из 21 актива, а я разделил все деньги между 12 брендами. Ладно, в другой раз буду прислушиваться к мнению трейд-менеджеров.

Аватар пользователя Глеб Ступин
Глеб Ступин

Меня в GlobalFinance приняли очень тепло, даже закралось сомнение, с чего это такое сверхтактичное обхождение. Сомнения немного рассеялись, когда стали обсуждать детали инвестиционного портфеля и техническую часть. Ну а когда через два месяца получил первый доход от инвестиций, то совсем успокоился. Да, доход оказался даже выше ожиданий, что приятно обрадовал

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Когда в 2015 году начинала сотрудничать с глобал финанс, то выбрала "Консервативную" стратегию. Компания была еще-молодая, и я предпочитала свести риски к минимуму. Но с 2016 года уже перешла на "агрессивное" инвестирование. Прибыль существенно возросла, а я больше не переживаю. Уже два года работаю с этой компанией и доверяю ее специалистам. Ни одного квартала они в убыток не сработали.

Аватар пользователя Николай Добреев
Николай Добреев

Думал, что GlobalFinance просто берет деньги в доверительное управление и все. На самом деле оказалось немного сложнее. Они рекомендуют надежного брокера, помогают сформировать инвестиционный портфель. Конечно, придется немного вникнуть в фондовый рынок, зато деньги всегда под твоим контролем. Да и вникать можно с помощью портфельных управляющих, так что каждый справится. Минус только один - нужно было время для изучения. Плюс - хорошие доходы.

Аватар пользователя Анатолий Васин
Анатолий Васин

Открыл депозит в GlobalFinance по рекомендации, и считаю это вполне удачным выбором. Не даром компания считается одной из самых удобных для торговли, все продумано. Открыть депозит смог за 20 минут, еще через час в личный кабинет пришли деньги. Сам терминал привычный МТ5, ордера проходят мгновенно. Пробовал и cTrader, но у меня не пошло, непривычно.

Аватар пользователя Макар Ильич
Макар Ильич

Хотел торговать на форекс, но никак не складывалось. Вроде информации в сети много, но разобраться в ней сложно. Мне приятель посоветовал обратиться в Global Finance, за консультацией. В результате мне предложили решение, которое оказалось действительно классным. Порекомендовали надежного брокера, а пока учусь у него, сделать инвестиционный портфель. В результате уже год работаю на форекс, но депозит открыл на проценты от инвестиций.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Решил пожить некоторое время за границей, перейдя на пассивную систему получения дохода. Проблема в том, что необходимо получать прибыль в валюте, терять по 5-7% на конвертации слишком накладно получается. Global Finance предложил подходящую схему инвестирования, я согласился. Сейчас пишу из Вьетнама, три дня назад ездил на экскурсию в Камбоджу. Вот где ужас-ужас. Через месяц хочу перебраться в Индию.

Аватар пользователя Николай
Николай

Накопил некий капитал. Решил, что пора пожить для себя, перейти на систему пассивного получения дохода. Рассматривал ПИФы, Индивидуальный Инвестиционный счет и доверительное управление. Решил разделить капитал на три равные части, средства в доверительное управление передал Global Finance. Пока это самое выгодное вложение, и самое беспроблемное. Прибыль регулярно выводится на счет, как в договоре и прописано. Респект.

Аватар пользователя Руслан Петрович
Руслан Петрович

Сегодня ровно год, как инвестирую через Global Finance, поэтому готов написать первый отзыв. Компания привлекла своим профессионализмом, все специалисты четко знают свой участок работы. Общаюсь с портфельным управляющим и персональным менеджером, в квалификации каждого из них уверен. Долго выбирал между ПАММ-счетами и доверительным управлением, остановился на втором варианте. Гарантий больше, при этом разница в доходах несущественная.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хотя по образованию я и финансист, но несколько иного профиля, моя специализация не распространяется на фондовые рынки. Поэтому решила обратиться тем, кто в этом разбирается. В итоге получила от Global Finance грамотный инвестиционный портфель, который был сформирован за четыре дня. Все нравится, подход к клиенту особенно. Досконально объяснили все стратегии инвестирования, риски и преимущества каждой.

Аватар пользователя Евгений Андреевич
Евгений Андреевич

Долго искал, где качественно оказывают услуги по финансовому консалтингу, остановился на Global Finance. Компания привлекла не только умением консультантов общаться с клиентами, но и подходом к оплате своих услуг. Пока я не получаю доход, они тоже ничего не зарабатывают. Из неудобств только одно - офис Global Finance расположен неудобно, пока из своего офиса по пробкам доберусь - полдня проходит. Конечно, многие вопросы решаем по телефону, но иногда заезжать приходится.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Обстоятельства вынудили меня обратиться в Global Finance, уж слишком низкую доходность давал банковский депозит, ниже уровня инфляции. Поэтому выбирал не очень долго. Хотя сначала попал в другую консалтинговую компанию, но слишком хитрые ребята, потребовали оплату за консультацию, а не результат. Потом заехал в Global Finance, общение в которой мне вполне понравилось. Сформирован инвестиционный портфель, с балансом в сторону минимизации рисков. Подобраны конкретные активы, составлен план по срокам размещения и суммами, по каждой позиции. Результат почувствовал уже через полгода, очень приличная доходность.

Аватар пользователя Константин
Константин

В Global Finance меня привлекла схема расчетов, компания получает прибыль как процент с дохода клиента. Поэтому они кровно заинтересованы в доходах клиентов, и сомневаться в их надежности не приходится. Не так давно я подписал контракт с Глобал Финанс, но уже ощутил первую прибыль.

Аватар пользователя Иван Семенович
Иван Семенович

В компанию пришел по совету знакомого. Сначала просто присмотрелся и пообщался, посмотрел документы и лицензии. Потом подумал и решил обратиться уже как клиент. Сотрудничеством доволен на 98%, вполне компетентная компания. Получил за прошлый год 15% в валюте, очень неплохой результат. По сравнению с прибылью стоимость услуг вообще мелочь, так что обращение себя оправдало. Понравилось отношение Глобал Финанс к клиенту, готовы потратить время даже на сомневающихся.