ИП Ремонт телевизоров на Спартановке
5.0
3 отзыва
+7 (8442) 506694
ул. Николая Отрады, д. 20, Волгоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт телевизоров на Спартановке

Аватар пользователя ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ

Добрый день, может вам поможет мой отзыв. У нас старый телевизор и ему 10 лет (Самсунг) перестал работать, что делать вызвали мастера по интернету. Мастер оперативно прибыл точно в назначенное время, что удивило, быстро поставил диагноз, озвучил стоимость ремонта, вопрос был решён за один час! Рекомендую это сервис.

Аватар пользователя Куланов Вячеслав
Куланов Вячеслав

Вызвал мастера с этого сайта... всем остался доволен, телемастер приехал на дом, что особенно понравилось, мастер назвал цену еще до ремонта, договорились о цене. Прошло немного времяни и телевизор ожил!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день. Я тоже хочю оставить свой отзыв о работе мастера. Я долго искала телемастера, один мастер обещал приехать и обманул, другой отказался к нам ехать, третий сказал что наш телевизор старый! Вызвала еще одного специалиста с этого сайта, договорились что придет в субботу, пришел! Что понравилось: снял обувь, без запаха алкоголя и табака, быстро поставил диагноз и заранее назвал цену ремонта, я согласилась. После ремонта выписал гарантию на свою работу. Мастера рекомендую. Светлана.