ООО Дженерик Сиалис
4.5
4 отзыва
+7 (499) 769-58-07
Судостроительная улица 1а, Басманный район, Москва, 115470
Детализация рейтинга

Отзывы о Дженерик Сиалис

Аватар пользователя Алан
Алан

Доволен качеством продукции этой аптеки и тем, что всегда привозят, что на фото. Потому как в других аптеках подобного рода блистеры показаны без задней стенки, то есть привезти могут все что угодно)) Ставлю аптеке 4,5 так как иногда приходится менеджера ждать на самовывозе по 10 минут.

Аватар пользователя Гость
Гость

Брал в этой аптеке и думаю обращусь снова в эту компанию. Занимает высокие рейтинги на многих форумах, и видимо не спроста. Качество сиалиса отличнейшее. Обещали Tadadel, привезли именно его) Курьерской доставкой в принципе тоже доволен, но хотелось бы может немного быстрее, а то у других в течение часа есть даже, но.. качество препаратов не очень. именно поэтому обратился в вашу компанию!

Дженерик Сиалис
Официальный ответ компании
Роман 2 декабря 2016

Гость, Спасибо за отзыв. Мы постараемся в декабре решить проблему ожидания доставки для клиентов, путем дополнительного привлечения курьеров. Благодарим Вас за улучшение сервиса

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан
Руслан

только у них можно заказать Тададел и привезут конкретно тададел, а не другой какой-то дженерик, потому как все-таки плачу за качество и хочу получать что заказал, а не что-то другое в полтора раза дешевле по цене тададела!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

ЗА 1350 руб. тут можно приобрести 10 таблеток, да это дженерик, не оригинал, но в обычной аптеке за эти деньги только 1 таблетка!!! Да, чуть хуже дженерик, но они рабочие в generic-cialis, а не шлак дешевый.