ООО Education in Vienna
5.0
2 отзыва
+7 (499) 322-03-66
пл. Тверская Застава, д. 3, офис 152, Тверской район, Москва, 125047
Детализация рейтинга

Отзывы о Education in Vienna

Аватар пользователя Давыдова Оля
Давыдова Оля

Всем привет меня зовут Оля Давыдова. Я из из города Тулы. В Тульском государственном университете я закончила магистратуру по специальности финансы и кредит. В один день я решила что-то поменять и отправиться в Вену. Но изначально, я не была уверена и не знала хочу ли я здесь остаться и получить магистерское образование. Сначала я решила приехать на полугодовые курсы немецкого языка. Изучала я немецкий язык с нуля. За это время я поставила для себя задачу решить хочу ли я всё-таки здесь остаться, понравится ли мне обучаться и жить в Вене. 6 месяцев пролетели очень быстро. Конечно же, я поняла что Вена это потрясающий город с замечательными перспективами для образования. Обучение в выбранном вузе по сути является бесплатным, только необходимо оплатить взнос. Что является большим плюсом, так как европейское образование очень дорогое. Я выбрала главный венский университет, экономический факультет и специальность международный бизнес и администрирование. Сейчас я уже являюсь студенткой вышеупомянутого факультета. Но мое поступление состоялось не с первого раза. Первая моя подача документов была самостоятельной и состоялось в феврале 2013 года. К сожалению, она оказалась неудачной, поскольку я не обладала полноценной информация о том, какие документы нужно было предоставить в приемную комиссию. Обнаружилось это только в отказе. В письме с отказом содержался перечень этих документов. После этого я, конечно же, изучила всю систему более досконально. Для себя я открыла значительные отличия в организации европейского образования и его отличия от системы обучения в России. Собственно поэтому я и решила, что мне будет трудно справиться с поступлением. После того как я нашла информацию о Еducation in vienna, прочла отзывы - я подписала договор сотрудничества, не сомневаясь. Моя вторая подача документов была подготовлена совместно с ними. Мы подали заявление в конце июля и уже через 3 месяца я, наконец то, получила положительный ответ от университета. Следующим нашим шагом стала подготовка документов на студенческую визу. Компания выполнила все оговоренные услуги в срок. Самым важным моментом нашего сотрудничества я нахожу то, что я могла в любой момент задать важный вопрос и получить профессиональный, компетентный и четкий ответ на него. Мне было очень трудно разобраться в том, как записаться на лекции, какие лекции лучше выбрать. В этом мне пришли на помощь опытные сотрудники компании Education in Vienna. Они помогли мне сориентироваться в большом разнообразии предлагаемых предметов. Все это подтвердило правильный выбор консультирующей компании. Я очень довольна сотрудничеством с компанией Education in Vienna. Вена потрясающий город. Здесь мне очень комфортно и надежно. Я снимаю приличную квартиру квартиру, уже образовались хорошие знакомства много друзей Мой совет тем, кто хочет и стремится получить образование в Австрии - изучайте немецкий языка как можно раньше и обращайтесь за помощью к компании Education in Vienna. Это поможет сэкономить время.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор Иванов 22 февраля 2017

@Давыдова Оля, Здравствуйте. У меня к Вам есть вопрос. Вы говорите что образование является бесплатным и надо только оплатить взнос. Этот взнос в размере 750 евро в семестр?)) Ведь взнос в размере 18 евро это только для граждан ЕС,а вот для граждан России учёба же во всех университетах стоит 750 евро. Не так ли?

Аватар пользователя Mikhail
Mikhail

Хочу выразить благодарность Education in Vienna за возможность получить высшее образование в Австрии и оказанную поддержку. Взаимодействовал с Милой Артемоввой, и она помогала с любым вопросом, отвечала оперативно и развернуто. Несколько раз находила настолько неочевидные решения (для меня по крайней мере), что становилось понятно, насколько у нее глубокая степень погружения в бюрократические тонкости Австрии. Благодарю за профессионализм! Рекомендую каждому, кто ищет возможности образования в Европе, не тратить время и нервы на то, чтобы самим разобраться во всех тонкостях. Выбор проверенного агентства снижает риски и экономит время.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тамара
Тамара

После учебы в своем вузе планирую поступать в университет Австрии. Смотрю все вебинары Education in Vienna о релокации в Австрию и благодаря этому уже неплохо ориентируюсь в процессе, но конечно, без помощи экспертов не обойтись. В экспертности команды никаких сомнений. Планирую обратиться за помощью незадолго до получения диплома (остался год), сдавать экзамен по английскому и получать языковой сертификат буду уже этим летом.