ООО Четыре капли
1.0
2 отзыва
+7 (495) 721-37-87
22-й км Киевского ш., домовл.4, стр.2 (БП Румянцево, корпус "В", 16 подъезд, 6-й этаж, офис 628В), Район Внуково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Четыре капли

Аватар пользователя Конрад Михельсон
Конрад Михельсон

Решил отказаться от услуг данной компании,ввиду подорожавшей воды и хотел вернуть тару. Оказывается у бутылок из пластика есть срок годности) Три месяца с момента последнего заказа.

Аватар пользователя жанна
жанна

Самая ужасная компания. Неуважительное общение в клиентом,вплоть до хамства. Если вам надо заказать воду,вам доставят ее на следующий день. В этот день курьер вам будет звонить бесконечное число раз,чтобы привезти воду в то время когда ему удобно,а не то которое указали вы.Когда расторгали договор,денег за бутыли не вернули. Мол все расписано,нет времени у курьера. На вопрос "если бы я заказывала воду,а не хотела вернуть деньги за тару?"ответили, что приехали бы завтра. Забрать тару оказалось платно,вызов курьера стоил столько же сколько должны были вернуть за тару. За бутылями так никто и не приехал,хотя договорились на конкретную дату. Никто не перезвонил.Качество воды сомнительное. Порекомендую обходить данную компанию стороной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв