ООО Швей-ремонт
5.0
5 отзывов
+7 (495) 642-58-67
Стрелецкая 16, Район Марьино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Швей-ремонт

Аватар пользователя Гюзель
Гюзель

Спасибо огромное мастерам, что восстановили швейную машину для моей мамы brother. Мы так переживали, что она сломалась неожиданно , мама очень переживала, она любит рукоделие и машинка для нее- это вся ее жизнь. Нам помогли с ремонтом, предлагали сами приехать на место, но мы рванули в мастерскую сами, вопрос очень быстро и оперативно, как только мы обратились. Отличная обратная связь, отдельная благодарность мастеру, от мамы огроменное спасибо!!!! Еще одна важная деталь- дали гарантию, это вроде мелочь, а приятно! Спасибо ребята за радость в глазах моей мамы, это дороже всего!! Мои лучшие рекомендации этому центру ремонта .

Аватар пользователя Милена Муравьёва
Милена Муравьёва

Мама отдала старую швейную машинку Чайка "134а". После того, как начала эксплуатировать, была крайне расстроена, лапка совершенно не держалась и заедала ручка. Подружка посоветовала отнести в "ООО Швей-ремонт", там она уже чинила свою и ей понравилось. Мастерская находится очень удобно, поэтому решила отнести. Сделали всё очень хорошо, придраться совершенно не к чему, по цене очень неплохо, как и по срокам. Советую именно эту мастерскую)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Ласкутовина
Елена Ласкутовина

Обратилась в эту мастерскую не случайно - она находиться рядом с моим домом. Машинка у меня старая и очень тяжелая. Когда я позвонила в мастерскую, мне предложили бесплатный выезд мастера и ремонт на дому! Чему я очень была рада. Я была в отпуске, но все равно удобно, что время можно согласовать. Машинка досталась мне еще от бабушки и периодически переставала шить. Что именно с ней такое и можно ли починить, я не знала. Специалист все сделал в этот же день, ничего доделывать или привозить, чтобы обращаться второй раз не нужно. Мастер славянской внешности, очень интеллигентный, работает с интересом (видно, что он в этом все отлично понимает и знает). О самой мастерской хочу сказать, что и сайт отличный и услуги предоставляются в соответствии с современными запросами. Спасибо, я всем довольна!

Аватар пользователя Εвгений Κудряшов
Εвгений Κудряшов

Работают грамотные и приветливые люди. Оперативно приехали по заявке и отремонтировали мою швейную машинку. провели ревизию узлов и механизмов и дали гарантию на выполненные работы. Буде рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!

Аватар пользователя Анастасия Рубцова
Анастасия Рубцова

Спасибо за быстрый и качественный ремонт моей швейной машинки Zinger! Сразу видно-работают профессионалы. Дали гарантию на выполненные работы. Приехали на вызов очень быстро. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым!