Нотарус Мамедова И. С.
5.0
6 отзывов
+7 (495) 573-95-79
ул. Пролетарская, д. 17, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Нотарус Мамедова И. С.

Аватар пользователя Павел Белов
Павел Белов

Оформлял завещание неделю назад. Получили подробнейшие разъяснения, очень полезные советы. Было видно, что судьба клиентов небезразлична нотариусу и персоналу - все было быстро, четко, очень профессионально. Спасибо вам всем огромное!

Аватар пользователя Артур
Артур

Обращался по поводу оформления генеральной доверенности. Три года назад уже оформляли здесь, вызывали на дом, помощник нотариуса приехал в строго оговоренное время. Работает специалист четко и качественно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Оформляли наследство с дочерью, всё так подробно рассказали консультанты, Нотариус все документы подписала, всё ещё раз нам объяснила. Мы остались очень довольны! Дали памятку, всё записали, всё рассказали, что и где взять, когда прийти.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мне надо было оформить кусок участка в другой области после смерти матери, другая половина была давно лет 25 оформлена на меня. Очень ей благодарна, потому как после всех мытарств очень ценишь добросовестного человека.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Делал согласие на выезд ребенка у нотариуса Мамедовой. Пришли с ребенком, он даже устать не успел. Никаких очередей-все по записи, через 15 минут все было готово. На границе проблем не возникло. Очень доволен.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

С нотариусом контактировали в связи с продажей земельного участка. Сложность состояла в том, что участок был оформлен по завещанию на моего несовершеннолетнего сына. Нотариус подробный перечень документов дала, которые нужны для заключения сделки. Консультировала не раз, пока мы все бумаги собрали. И затем сам договор купли-продажи удостоверяла. Очень грамотно работает нотариус.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хотел бы выразить благодарность данной нотариальной конторе и ее вежливым и грамотным сотрудникам, которые сделали все правильно, грамотно и в кратчайшие сроки! По ценам нормально. Спасибо за работу!

Аватар пользователя Игорь Воронов
Игорь Воронов

Очень хорошее отношение, пунктуальность ( приняли вовремя, записывался за день до посещения), вежлевые специалисты, добродушная нотариус. Мне очень понравился этот визит. Теперь рекомендую всем знакомым