ООО Медицинский центр "Твой доктор"
4.0
3 отзыва
+7 (498) 301-79-99
ул. Юбилейная, д. 24 А, пом. 3, Мытищи, 141021
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Твой доктор"

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Делали мне там гигиеническую чистку зубов. Сделали плохо, потом пришлось в другом месте переделывать, камни сняли не все. К тому же больно, и после чистки болела десна около 8ки несколько дней. Делала врач терапевт, а не гигиенист. В общем жаль потраченных денег и времени.

Аватар пользователя Oniinoonee San
Oniinoonee San

При всей моей нелюбви к медицинским учреждениям, Медицинский центр "Твой доктор", то место куда приятно идти, потому что знаешь следующие вещи: Во первых тут очень вежливый персонал. Вы не услышите в свой адрес хамства, которые многие привыкли слышать в других больницах. Впервые посетила это место года 2 назад, была на приеме у дерматолога. С тех пор по всем проблемам от кожи до зубов. Из минусов, разве что только узкоспециализированность мед.центра.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Ищенко
Евгений Ищенко

В Медицинский центр "Твой доктор" ходим лечится всей семьей. Нас полностью устраивает профессиональный и качественный подход к пациентам. Врачи здесь действительно профессионалы своего дела и помогут быстро встать на ноги. осмотр проводят очень внимательно и назначают наиболее эффективное лечение. Ценовая политика в пределах нормы, не завышена как в остальных клиниках, так что в целом все устраивает!