ООО Студия МИР
4.8
5 отзывов
+7 (812) 981-20-47
Купчино, ул. Бухарестская д.112, лит. А, офис 117, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия МИР

Аватар пользователя Дмитрий Вячеславович
Дмитрий Вячеславович

Привлек их подход к выполнению обозначенных задач, который был выявлен еще на этапе обсуждения проекта и его деталей. Вкратце расскажу об этом подробнее: после того, как вы обрисуете круг задач, который необходимо будет выполнить агентству а также цели и желаемые результаты, их спецы подготовят детальный проект планируемых мероприятий и сроков. По их ценовой политике: на первый взгляд может показаться не дешево, но если подсчитать, во сколько может обойтись свой отдел рекламы и маркетинга, то вопрос цены отпадает сам собой. А самое главное: достигнут ли штатные спецы результата? А у этого агентства работает целая команда, менеджер всегда на связи, весь план работ прописан в договоре, в том числе прописаны и целевые показатели (KPI другим слово). Насчет фрилансеров и прочих "мутных" контор с дешевыми прайсами: от себя не рекомендую, сталкивался уже. К сожалению... Гарантий никаких, сроки срывают. В лучшем случае просто ничего не сделают из того, о чем говорят. А оплату возьмут, конечно же. В итоге не только потерянные деньги, но и нервы и время . Короче говоря, моя личная рекомендация: только это агенство. Больше года уже работаем с ними, оцениваю на твердых 5 баллов из 5.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ВИГ 20 августа 2020

@Дмитрий Вячеславович, хороший отзыв, интересный. Согласна по поводу фрилансеров, кстати.

Аватар пользователя Смирнов Владимир
Смирнов Владимир

Клиентоориентированный подход, понимание потребностей бизнеса и его задач позволяют мне судить о высоком профессионализме сотрудников Студии Мир. Мы тесно сотрудничаем уже почти год. Это достаточный срок для проверки качества работы своего партнера. Спасибо специалистам агентства за отличную работу, свежий взгляд и грамотное решение поставленных задач!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Софья Антипова
Софья Антипова

Раскрутка именно то, что мне было нужно на начальном этапе ведения бизнеса. Студия мир обещали мне хорошее продвижение в социальных сетях, а также в поисковой выдаче. Заказал комплексную раскрутку, и ждал результатов. Результаты меня не устраивали поначалу, было гораздо меньше эффекта, чем я ожидал. Со временем всё исправилось, результаты стали положительные,хорошими. Компания нормальная, можно работать, не все было гладко оначалу, но результат достигнут.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Предпринимателям и рекламщикам могу сказать одно - не стоит эоконоить на услугах продвижения! Тем более, если обращаетесь к профи в лице этого агентства. Да, бывает можно длительно ожидать ответа от них на простейший,казалось бы вопрос! Но, как я понимаю - это связано с желанием ответить максимально подробно, четко и по делу!

Аватар пользователя Евгений Серебрин
Евгений Серебрин

Продвигал через них свой бренд. Скорее доволен, чем нет! Рекомендовал своим знакомым как надежное агентство в сфере маркетинга, рекламы и online продвижения, тоже не жалуются. Ставлю крепкие 4+ звезды.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Наша компания заключила договор с этой студией довольно давно. Точнее сказать не могу, потому как, когда я устроилась на работу, сотрудничество уже состоялось. Могу только высказать свою точку зрения, что это профессионалы - всё чётко, логично, структурировано. Отчёты именно в той форме, которая удобна заказчику. В случае необходимости команда агентства легко идёт на корректировку действий и пересмотр стратегии, потому что со временем происходят изменения и внутри нашего бизнеса. Гарантии, которые прописаны в договоре, соблюдаются неукоснительно. Кроме того, хочу отметить высокую степень оперативности и деликатный подход в процессе работы. Выполнение каждого пункта договорённости отличается ответственностью и серьёзностью. Это, несомненно, является одной из слагаемых успешного развития нашей компании. Хочу сказать, что обратившись именно к этой команде - вы не только выиграете, но, без сомнения, ещё и с хорошим счётом.

Аватар пользователя Гульмира
Гульмира

С компанией сотрудничество ведем совсем недавно. Однако, уже успели понять что они знают, что делают. У нас вполне специфическая и непростая ниша, в связи с этим, когда встал выбор подрядчика для продвижения, мы обратились за рекомендациями. Порекомендовали их. Сейчас же вполне рады, что доверились им!

Аватар пользователя Леонид Соколов
Леонид Соколов

Обращался в компанию несколько раз. Все нравится. Единственное, что мне кажется, что несколько высокая цена. Хотелось бы более выгодные условия)))) Но пока от услуг не готов отказаться, так как качество на пятерку! Поэтому не хочу рисковать и искать других продвиженцев. Рассматривают задачи не всегда очень оперативно, что можно отнести к недостаткам. Это если задача оч-оч срочная!

Аватар пользователя ВИГ
ВИГ

На самом деле сейчас множество компаний, которые заимаются сео продвижением, но, к сожалению, не все из этих компаний оказывают подобные услуги настолько качественно, насколько обещают. Не могу сказать что сотрудники этой студии рекламы поступают также! Они не дают сто процентов гарантии того, что сайт компании в которой я работаю через неделю будет в ТОПе на первом месте, но в договоре четко прописано какие действия будут для этого совершены и какие результаты ожидаются спустя время. Так же это во многом зависит от тематики продвигаемого сайта, благо, у нас она не такая трудная) В общем за три месяца сайт уже был в ТОП10 Гугла и Яндекса, а через пол года ребята вывели его в ТОП3. Результаты я уже рассказал, так что исходя их них думайте сами: стоит обращаться сюда или нет.

Аватар пользователя KarMeeN
KarMeeN

Понимают, что клиентам нужны не позиции в поисковой выдаче, а трафик, и как следствие - клиенты. Работают на результат, все оговоренные kpi соблюдают. Периодически даже бывает, что перевыполняют на 10-30% :)