Нотариус Кулишова Р. Т
5.0
6 отзывов
+7 (985) 997-55-95
ул. Чистяковой, д. 14, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Нотариус Кулишова Р. Т

Аватар пользователя Константин Родионов
Константин Родионов

У нотариуса Кулишовой Рены Тогидовны отлично организована работа. Выписка нужна была очень срочно, попросил сотрудников помочь, мне не отказали, пообещали сделать к нужному времени и сделали. Советую.

Аватар пользователя Иван Курников
Иван Курников

Закрывал ИП. Народу было много, но сделали все очень быстро, даже не заметил. Все очень тактично и вежливо, помогли с бухгалтерской отчетностью, большое спасибо!!! буду рекомендовать и сам обращусь еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Необходимо было оформить нотариальное согласие супруга на покупку квартиры при использовании ипотечного кредита. В деле есть нюансы. Благодарны что все оформлено с учетом этих самых нюансов. Все грамотно.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Оформлял документы на недвижимость, так мне сделали весь пакет "под ключ" очень оперативно, и даже дали несколько советов на будущее. Спасибо. Буду обращаться по мере необходимости, в компетентности уверен

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Консультировались на счет доверенности и наследства. Очень понравилось, что объясняют всё буквально на пальцах, отвечают на любой вопрос так доступно и граммотно, что вопросов просто не остается. Чувствуешь, что тебе действительно оказали юридическую помощь!

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Недавно покупали квартиру. Продавец попался сложный, все ему не так и документы запутанные. Обратились по совету знакомых к Рене Тогидовне. Сотрудничеством остались очень довольны. Очень грамотный и опытный человек, а главное может простыми словами изъяснить суть сложной проблемы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Все нормально. Очереди нет, всего пара человек передо мной. Можно заранее записаться. Нотариус и сотрудники очень вежливые, все объяснили и рассказали. К этому нотариусу обращаюсь уже 3 года и пока что проблем не было.

Аватар пользователя Глеб Тихомиров
Глеб Тихомиров

Вежливый персоонал. По телефону дают исчерпывающий ответ. Нотариально заверил за 5 минут. Очереди нет. Цены приемлемы. В целом очень доволен посещением именно этого нотариуса, все четко и по делу. Советую