ООО Новороссийская Служба Деда Мороза
4.8
4 отзыва
+7 (8617) 307055
ул. Советов, д. 9, Новороссийск
Детализация рейтинга

Отзывы о Новороссийская Служба Деда Мороза

Аватар пользователя Мария Балошова
Мария Балошова

Нашему сыночку 5 лет, заказывали дед мороза 2 раза. Первый наш опыт был крайне не удачный. Не буду перечислять все минусы, это долго и не хочется вспоминать. Второй раз нам посоветовали обратиться к вам. По сравнению с предыдущим заказом это «небо и земля». Сценарий был продуман до мелочей, не возникало не малейших заминок, очень красивые костюмы. Дед Мороз со Снегурочкой пришли во время, к ребенку без проблем нашли подход, сын был в восторге. Спасибо Вам огромное. В этом году планируем обращаться к вам!!

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Очень понравились дедушка мороз и снегурочка. Сыну уже 8 лет и мы в общем-то сомневались, заказывать или нет Деда Мороза, он уже большой и прямо говорил, что Деда Мороза не бывает. Но все-таки заказали и ничуть не пожалели! Сын убедился, что это не папа, и опять поверил в Деда Мороза! Спасибо за то, что подарили ребенку сказку!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Погосова Анна Артуровна
Погосова Анна Артуровна

Здравствуйте! У меня скорее отзыв-пожелание)) Дело в том прошлом году, к нам приезжала пара Дед Мороз и Снегурочка, которые нам очень понравились и в этом году хотелось бы именно их пригласить. Возможно ли, как-то фото актёров выложить или номера им присвоить. Думаю, так проще будет выбрать. Благодарные клиенты)))

Аватар пользователя София Викторовна
София Викторовна

В прошлом году был у нас ваш Дед Мороз. Нам Очень понравилось. У нас были ожидания, что ребенок просто прочитает стихи, загадает пару загадок и все. Однако, все было намного лучше. Это было мини представление, со своей историей, конкурсами, подарками. В игры была вовлечена вся наша семья. Было видно, что дочь реально верит всему тому, что происходит. Для меня это очень важно. Все мы и не только ребенок были настолько вовлечены в само действо, что испытали непередаваемые эмоции. Честно сказать, новогоднего настроения не было, но после посещения Деда Мороза реально возникло новогоднее настроение. Спасибо большое.