ООО Град - Сервис
4.7
13 отзывов
+7 (4232) 908665
ул. Стрелковая 5, Владивосток
Детализация рейтинга

Отзывы о Град - Сервис

Аватар пользователя Анастасия Полякова
Анастасия Полякова

У нас достаточно холодно было зимой в квартире, решили сделать утепление! Обзвонили все компании остановились на Град-Сервисе, по рекомендации знакомых. переживали что у нас 9 этаж, но оказывается это не проблема. Утеплили квартиру во время и чувствуется что качественно и надежно! Спасибо что занимаетесь такой не простой работой!

Аватар пользователя Nargiza Queen
Nargiza Queen

Решили утеплиться,позвонили, мастер приехал в этот же день всё замерил, подсказал каким материалом воспользоваться. В квартире стало гораздо теплее, результат порадовал! Всем советую компанию Град -Сервис!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Владимировна
Марина Владимировна

Мы из Большого камня и до последнего не верили что утепление фасада реально спасает от грибка на стене. Каждую зиму одно и то же Грибок на стене, как же он достал. Мы уже и из квартиры утеплили, но эффект еще усугубился. Попросили парней утепление выполнить и нам. И конденсат пропал. Грибок вывели пуфосом. Ребята Спасибо

Аватар пользователя Николай фролов
Николай фролов

У нас трех этажный дом живем на третьем этаже дом панельный. Каждый год одно и то же как только заморозки, так и пополз грибок по стене. Посоветовали нам кулибыны из Уссурийска утеплить нам швы. Сказанно сделанно . После их ремонта я не знал уже что и делать. Швы выдолбили, попенили чем то помазали. Колбасок никаких не вставляли. В общем после первого же мороза у нас начало уже не только промерзать в этих местах, но и дуть. Нашли Компанию ООО "Град-Сервис" через знакомых с соседнего дома им утепляли стену несколько лет назад. Созвонились, приехал инженер договорились. Парни как ни странно даже с в Владивостока приехали оперативней чем команда ехала с Уссурийска. Перепенили мне швы, ушло 4 баллона монтажной пены и утеплили стену. Ребята спасибо проблему вы решили 2 недели прошло стена сухая не дует. Делаем ремонт Мастер Алексей всегда рады вас видеть, будете в наших краях еще ждем в гости.

Аватар пользователя Литвиненко Еатерина
Литвиненко Еатерина

Ребята спасибо огромное за вашу проделанную работу. Впервые за много лет действительно теперь можно поставить диван у стены и спать не чувствую сырости и влаги идущую от угловой стенки. Мы искали в нашем поселке Славянка монтажником очень долго и не зря остановили выбор именно на вас. Огромное вам спасибо.

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день. Хочу вам рассказать о своем опыте работы с компанией Град-Сервис. Меня зовут Марина я проживаю в городе Уссурийске. Проблемам промерзания фасада преследует нашу квартиру со дня покупки. Мы вызывали в позапрошлом году специалистов с другой компании. дождались их мастера он приехал и объяснил что вся проблема у нас из за меж панельных швов ( который на мой взгляд были в хорошем состоянии) и что их нужно срочно делать. Договорились с ними о цене и через несколько недель приехали монтажники, по виду не монтажники ... И сказали что работы они будут производить с авто вышки и принялись за работу ( за автовышку с меня содрали отдельно 7 000)... Ну в общем я рассказала предысторию. Теперь о Град-Сервис, Я промониторила очень много компаний для решения своей проблемы прочитала кучу отзывов, и взялась обзванивать . Специалистов я как поняла очень много, даже заверили меня в одной компании что нужно переделать швы заново так как та компания якобы сделала все не правильно. В Общем кошмар. Родственники посоветовали обратиться в ООО Град-Сервис из г. Владивостока. Я почитала о них всю информацию. Позвонила начала объяснять свою проблему, но мастер как будто ее знал и через минуту я уже знала что ремонтом швов моя проблема не лечится и что это будет стоить в общей сложности 32 000 но так как была зима, то работу нужно будет сделать в 2 этапа то есть по 16 000. Сумма меня устроила так как за ремонт швов я отдала 21000 рублей который мне не дал никакого результата. Я сказала да и через 3 дня буквально, приехали монтажники альпинисты, за 5 часов установили панели утеплителя , я так поняла что они еще засверлились в мои швы и из запенили дополнительно. В общем на следующий день я проснулась с мыслью что в квартире потеплело. Подошла к стене потрогала, а она теплая... В общем и целом я поняла что все таки очень тяжело найти мастеров которые по настоящему предлагают именно ту услугу которая именно нужна. Очень много тех которые навязывают другую ненужную работу. И что меня удивило парни не брали никаких авансовых платежей, а 16000 взяли после выполненной работы. Остальные 16 000 нужно будет отдать когда ребята все отштукатурят, а я в графике стою на Апрель месяц. Очень Жду И спасибо за Работу. С уважение Марина Семенова

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день. Строители утепляли нам торцевую квартиру 83я серия на 7 этаже. Зима прошла и спешу поделиться впечатлениями. Действительно очень тепло стало. уютней стало даже спать у стен которые угловые. Раньше там вообще спать было невозможно. Плесень, грибок, каждую зиму его травили, но он возвращался. Хорошую работу парни делают.

Аватар пользователя света
света

Прошла зима и хочу вам рассказать о Компании " Градсервис" Эта компания утеплила мне арку. весной 2016г. Ребята молодцы я за всю жизнь что живу в этой квартире . первую зиму ходила по полу без носков!

Аватар пользователя Ирина Журко
Ирина Журко

Долго не могла определиться с компанией,кому можно доверить утепление стены на кухне. В итоге остановилась на компании "Град-Сервис". т.к. грамотно по телефону дали подробную консультацию по материалам и вариантам работы. В этот же день приехал мастер и оценил объем работы,меня все устроило, затем заключили договор! В сроки стену утеплили быстро и качественно. Хороший подход к работе, ребята молодцы!!! Стало на много теплее.!

Аватар пользователя Александр Типцов
Александр Типцов

Всё хорошо, понравилась работа. Понравилось отношение прораба (или кто отвечает на звонки у вас), сами строители высотники были вежливы и аккуратны. Мусора не оставили, соседям ничего не испортили, клумбы остались как и до них, хотя казалось что это не возможно, ведь они пеной пенят, материал свой режут еще и на высоте! Потом соседи распрашивают и до сих пор номер раздаю)) Отказался от надписи их на утеплении, надо было соглашаться)) меньше бы отвлекали соседи от дел и видели сами телефон. Рекомендую фирму к выбору.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Через год вся утеплительная конструкция обвалилась. На работу мастера всегда опаздывали, приходилось отпрашиваться на работе, чтобы их дожидаться. Материал бросили как попало в подъезде, на что начали жаловаться соседи. Заляпали краской и штукатуркой окна, долго пришлось отмывать глухие балконные окна. А через год весь "залипон" компании "Град сервис" начал отваливаться.

Аватар пользователя Лидия Ивановна
Лидия Ивановна

Живем в квартире в доме 83 серии на 9 этаже уже больше 12 лет адрес Сабанеева 15 . Примерно 3 года назад по непонятным причинам у нас за холодильником на кухне в углу, стала расти плесень и грибок и что не понятно совсем откуда. Нам соседи посоветовали обратится в ООО "Град-Сервис" они сказали что много жильцов нашего дома заказывали данную работу именно у них. По звонку приехал мастер Зовут Евгений, работу парни начали через 4ре дня Сделали всё быстро и качественно. Спасибо за хорошую работу. Мы остались довольны.

Аватар пользователя Елена Петровна
Елена Петровна

История моего ремонта очень долгая. Одни приехали взяли аванс и больше я до них не смогла дозвониться. Чем вызвали мой крайне негативный интерес ко всем строителям, но парни с компании Град-Сервис, делали ремонт утепления нашим соседям. Когда я узнала что парни не брали авансовый платеж, я была очень удивленна. Спросила у них что за компания, поискала о ней информацию и информации оказалось очень много. Позвонила, получила практически ту же консультацию что уже и была от ребят который работали у наших соседей. В Общем Приехали, сделали, еще и скидку дали. Спасибо организации С уважение Елена Петровна

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тимошенко Денис
Тимошенко Денис

Добрый день,столкнулась с такой проблемой стены начали сопливить и появился грибок ,а зимой так вообще кошмар. Разными способами пыталась избавиться. но так эффективных способов не нашла. Решила на координальные меры пойти и по совету подруги (компанию посоветовала тоже она) обратилась подрядную организацию "Град-Сервис". Понравилось то что не навязывали свои услуги, отправили инженера на решение моей проблемы. Среагировали быстро,в этот же день приехал инженер с города Владивостока в пгт Славянка, подмечу консультация была бесплатна. осмотрели все мои проблемы и пришли к выводу что поможет наружнее утепление стен,на что я согласилась, буквально на следующий день приехала бригада, со всем матерьялом. сработали оперативно и профессионально. Работу выполнили за два дня .Меня очень порадовало то что грибок исчез в течение недели, стены перестали сопливить. Мне стало интересно, как поведет себя утепление зимой, с приходом отопительного сезона, дома настала жара. спасибо мастерам Михаилу и Денису. Огромное спасибо инженеру Максиму за качественный подход к работе и за лучший специалистов, всем советую компанию "Град-Сервис"

Аватар пользователя Тимошенко Денис
Тимошенко Денис

Мастер Анатолий. Утеплял стену со стороны подъезда. Стена была прям ледяная и влажная, от неё шёл холод. Работа проводилась в три этапа, результат был заметен в первый же день! Мастер все сделал аккуратно, на все вопросы по утепление стены отвечал грамотно и давал дельные советы. Качество самого материала тоже очень хорошее. За три дня у нас появилась обновлённая, тёплая и добротная защита от холода! Работой остались довольны! Мастера Анатолия от всей души благодарю за проделанную работу и конечно же всем его рекомендую!!! Он большой Молодец!!! И в целом компания предоставившая нам свои услуги очень порадовала нас, все сделали за короткие сроки и приличную цену! Буквально в среду обратилась к ним и уже в пятницу мастер приступил к работе. Так что обращайтесь в эту компанию и не пожалеете!

Аватар пользователя Тимошенко Денис
Тимошенко Денис

Парни спасибо огромное за ваш труд и качественно и красиво выполненную работу. Очень долго выбирали подрядную компанию для дальнейшей отделки дома ( само утепление мы изопинком делали самостоятельно в 2019 году). Но то денег не было, то откладывали, но решившись на доделку нашли на мой взгляд компанию которая своим профессионализмом нас поразила, а именно. Приехали мастера, все посчитали, никаких лишних слов все четко и по делу. Все наши хотелки и пожелания были учтены в полном объёме. Что очень удивило, что до конца не взяли ни одного аванса, ни на материалы, ни за работу. Оказалось что просто заработались и забыли. Разве вообще так бывает?)) В общем и целом расчет произвели уже когда все закончили и подписали акт выполненных работ. Так держать! Успеха вам в работе Меня работа устроила на все 100 процентов. Спасибо огромное!!!!!!!!!