Дымовский - гранитная мастерская
5.0
5 отзывов
+7 (495) 505-22-12
ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 11, этаж 5, офис 510, Район Донской, Москва, 115419
Детализация рейтинга

Отзывы о Дымовский - гранитная мастерская

Аватар пользователя Инга Мальцева
Инга Мальцева

покупала в этой ритуальной организации гранитный памятник из карельского красного гранита. понравилось все и цвет камня и сама работа. Кстати здесь и цены разумные все документально зафиксированно, сразу видно добросовестные работники.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам этой компании, которые принимали участие в изготовлении гранитного памятника и обустройстве могилы по моему заказу. Ваша работа заслуживает самый высший балл.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

заказывала в этой фирме фото на стекле для мраморного памятника, а то фотокерамика быстро тускнеет и выцветает, а гравировку на нем не делают. размер выбрала 30х40, чтобы портрет был крупный и хорошо виден на расстоянии. сделали все просто замечательно и к памятнику помогли прикрепить, мне все очень понравилось. теперь на памятнике нормальная большая фотография.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

оформлял в этой ритуальной компании договор на установку цоколя на могилу. сделали все прям оч четко и хорошо, могилу не испортили, не затоптали. Все поставили аккуратно, все подошло по размерам. На все проведенные работы дали гарантию. Ну я думаю, при таком ответственном подходе к своей работе проблем с цоколем у меня не возникнет.

Аватар пользователя Степан
Степан

По смене оградки обратился в Дымовский и узнал об услуге по реставрации. В итоге ограду обновили да ещё и цветник поставили. За оформление отдельное спасибо. Очень порадовала скидочка, да и отношение человечное.