ООО Fran Konsalt
3.0
2 отзыва
+7 (926) 849-58-80
Киевское шоссе, д. 3, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Fran Konsalt

Аватар пользователя Василий
Василий

Я как и большинство желающих открыть своё производство и заниматься по настоящему чем нибудь серьезным и интересным убедительно прочитал качественно написанный текст от данного человека. Связался с ним и все мои возражения были четко закрыты, мне даже удалось получить торг от изначальной цены за рецептуры. В общем мне были обещаны актуальные рецепты от Мега крупного завода и схема запуска... Я перевёл деньги и действительно тут же получил на свою почту сборку рецептов, аля поставщиков сырья и рекомендации по запуску. Все было довольно просто и легко с первого взгляда, особенно когда в этом ещё ничего не понимаешь. В общем спустя 2 месяца моего погружения в данную тему я начал в этом разбираться понимать что к чему и получил первые результаты. Итог: рецепты и технологию которые продаёт данный человек - это полная чушь, этим рецептам уже больше 10 лет и сырье которое там используется, давно уже не завозиться в Россию и вы ничего тут не найдёте. Говорит очень красиво и закрывает практически любые вопросы. Если ему написать о том что сырья по данным рецептам нет в России, он с радостью предложит доработать рецепты ещё за 5000 плюсом. В общем натуральная барыга которая время от времени попрошайничает по 5 или 10 тысяч в долг под разными предлогами. Но все таки плюс из всего этого тоже есть, если бы не данный инфоцыган, я бы никогда не погрузился в эту тему как сейчас. Будьте аккуратны! Вы платите за опыт, информации там 0 Я могу бесплатно скинуть все эти рецепты, т.к ценности абсолютно никакой..

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Рекомендую компанию Fran Konsalt (Фран Консалт) тем, кто хочет создать действительно прибыльную франшизу своего бизнеса. Мы работали с компанией в районе двух месяце по упаковке франшизы нашего магазина - Все Инструменты.ру. Компания зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер, который готов выполнять самы сложные задачи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Все кто хочет упаковать свою франшизу и выйти на рынок франчайзинга я рекомендую компанию Фран Консалт. Мы работали с ними по созданию франшизы сети салонов оптики. Все работы были выполнены под ключ, а так же проведена регистрация товарного знака. Отдельное спасибо Александру - руководителю отдела финансового планирования, что так кропотливо и с пониманием решал наши вопросы))