ООО Home & Beauty
5.0
6 отзывов
+7 (3952) 504404
ул. Олега Кошевого, д. 63 / 4, Иркутск
Детализация рейтинга

Отзывы о Home & Beauty

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Никогда раньше не слышала об этом магазине, но тут он мне случайно попался на глаза и решилась заказать у них. Оформила заказ, оператор перезвонила быстро, уточнила детали. Заказ привезли в этот же день. Доставка была бесплатной от тысячи рублей (( зато подарок был к заказу на выбор)) В общем магазин неплохой, при необходимости еще зайду.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Home&Beauty 30 ноября 2016

Татьяна, спасибо за отзыв. Рады работать для Вас!

Аватар пользователя Екатерина Усова
Екатерина Усова

Только самый последний консерватор со мной не согласится в том, что покупать бытовую химию и косметику через интернет - удобно) вот правда - вчера оставила заказ, а сегодня пакет со всем нужным уже у меня) мне всё понравилось - очень приятная менеджер Анна, пунктуальный курьер. спасибо, буду ещё у вас заказывать =)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мне очень нравится покупать всё для дома тут. Почему? Во первых оказалось, что в интернет-магазине на многие товары действуют скидки. Во вторых постоянно какие то акции, предложения. В третьих не надо ни откуда тащиться с огромными пакетами - доставят прямо к двери - и в удобное тебе время. И выбор хороший - и косметика, и разные средства, и бытовая химия.

Аватар пользователя Елена Белова
Елена Белова

Вообще я предпочитаю покупать всё в обычных магазинах - ну знаете, мне приятнее потрогать товар, повертеть его в руках. Так ты уверен в качестве, да и понимаешь, что покупаешь. Покупки в интернете же - это немного испытание. Вдруг привезут не то, вдруг обманут и т.д. Home & Beauty знаю уже давно - недалеко от моей работы есть их магазин. Узнала из их группы Вконтакте, что, оказывается, уже давно действует интернет-магазин. Причем там вроде как даже выгоднее покупать - на некоторые позиции есть скидки неплохие, распродажи. Никаких проблем с доставкой не бывает. Правда минус, что доставка бесплатная только при заказе на тысячу рублей. Иногда у меня такая сумма не набирается, поэтому приходится разными ненужными мелочами добивать сумму.

Home & Beauty
Официальный ответ компании
Home&Beauty 20 июля 2017

@Елена Белова, спасибо за отзыв! Приходите, будем рабы вновь видеть Вас!:)

Аватар пользователя Марина
Марина

С удовольствием буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым)) Привезли мне всю бытовую химию и разные мелочи для наведения красоты прямо домой) Приятной неожиданностью стал приложенный к заказу набор пробников. Нашла среди них очень классный крем для ног - закажу его в следующий раз обязательно у вас) Отдельное спасибо за скидку на первую покупку - очень кстати была)

Home & Beauty
Официальный ответ компании
Home&Beauty 16 мая 2017

@Марина, спасибо за приятные слова! Будем рады Вам снова))

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Мне нужен был определенный гипоалергенный порошок который не найти в магазинах. Нашла его на сайте https://homenbeauty.top/, но у них была всего 1 пачка, а мне нужно было 5, хотелось купить про запас, ну и доставка у них только от тысячи бесплатная. Ребята заказали его для меня. Правда пришлось подождать 3 дня, но все равно сервис очень понравился. Спасибо вам огромное!

Home & Beauty
Официальный ответ компании
m.marketologoff@yandex.ru 7 февраля 2017

@Оксана, были рады Вам помочь! Ждем Вас снова за покупками))

Home & Beauty
Официальный ответ компании
Home&Beauty 7 февраля 2017

@Оксана, были рады Вам помочь! Ждем Вас снова за покупками))