ООО Данила - Мастер
4.8
6 отзывов
+7 (8172) 578368
ул. Ленинградская, д. 38, Вологда
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Вологодская область, Вологда г., ул. Ленинградская, д. 38

Отзывы о Данила - Мастер

Аватар пользователя maxm.lyasnikov
maxm.lyasnikov

Производитель не плохой, но и до идеала далеко. Задержали установку , не стал ждать , все равно она еще не оплачена, а до годины осталось не долго, сам с ребятами все сделал и подсыпал и убрал, памятник нечего, гравер тоже молодец, а вот сервис так как вышло……

Аватар пользователя Анна Михайлович
Анна Михайлович

Наконец-то добралась до вашего сайта, и пишу этот отзыв со словами благодарности за проделанную работу. Мастера действительно постарались, хочу отдельно поблагодарить гравировщика Сергея Исаева - портрет прорисован без единого отклонения от реальной фотографии супруга. Оригинальный дизайн, цвет и форма - все выполнено по высшему разряду. Спасибо огромное, что помогли воплотить в жизнь и запечатлеть таким образом память моего дорогого мужа !

Аватар пользователя Лиза Сухова
Лиза Сухова

Здравствуйте! Долго выбирала памятник по дизайну. Стандартные предложения других мастерских не подошли. Спасибо Вашей компании за оригинальность и за хорошую слаженную работу ваших мастеров, угодили во всем!

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Мне данную организацию порекомендовали мои знакомые, да и живу я рядом с их офисом. Соблюдение сроков изготовления и установки памятника. Поехали посмотреть на памятник после установки - хотели помыть его, но это даже не понадобились - памятник аж блестел.

Аватар пользователя Белякова Раиса
Белякова Раиса

Быстро спроектировали эскиз в электронном виде, памятник в итоге выглядел один в один. сроки соблюдены, когда был готов менеджеры компании сразу связались по телефону по поводу установки. Все прошло успешно. Спасибо.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

В начале осени устанавливали памятник доченьке. Ребята которые установку делали так оперативно сработали ,а главное аккуратно, очень понравилось! Не знаю как везло остальным клиентам, но у меня все удачно. Спасибо Вам огромное!!!