ООО Строительная компания  «ПДК Строй»
3.0
2 отзыва
+7 (925) 239-77-63
1 - й Советский пер., д. 25, Фрязино, 141190
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительная компания «ПДК Строй»

Аватар пользователя Анна Борисенко
Анна Борисенко

Сотрудничаем с этой компанией уже второй раз . Первый раз делали ремонт на кухне - меняли полы , клали плитку на рабочую стенку , меняли окно . Мне понравилось , что бригады многофункциональные . И я еще раз обратилась к их помощи . И опять остались довольны : в квартире дочери сделали натяжной потолок , поклеили обои и заменили сантехнику в туалете . Все сделано за 5 дней и качество работы отличное !

Аватар пользователя Заказчик
Заказчик

К сожалению не могу присоединиться к другим восторженным отзывам. Экономят на всем-инструментах для мастеров, грузчиках: мастер один, "и за себя и за того брата".Обязательно берите прайс лист , внимательно контролируйте все этапы работ, чтобы при расчете вам не приписали то, что не делали.И если вы экономите, не пользуйтесь помощью : привезти, поднять в квартиру, перенести , передвинуть и т.д. , расстанетесь с весьма чувствительной суммой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Helena Antipova
Helena Antipova

Дважды обращаюсь в компанию "ПДК Строй" и снова оставили хорошее впечатления . Нам заменили в туалетной комнате унитаз и умывальник - прекрасно справились сотрудники , все сделано профессионально , учтены наши пожелания , и даже держатель для бумаги перевесели , что бы было удобно ! Я довольна работниками компании - хорошие мастера и отзывчивые , добрые люди !

Аватар пользователя Ирина Владимировна
Ирина Владимировна

Мне сделали капитальный ремонт в детской комнате. Все начиналось от выравнивания стен и утепления полов, электрики, и закончилось вешением люстры и ночников! Отлично сделали все, обои поклеяны стык в стык, аккуратно, красивый подвесной потолок, я очень довольна своим выбором компании, теперь буду всем их рекомендовать! Спасибо огромнейшее!!!

Аватар пользователя Элина
Элина

Обратились сюда по совету соседей, им очень быстро сделали ремонт, прям порадовали сроки выполнения. И не прогадали! Сделали евро ремонт во всех комнатах буквально за 5 дней! Молодцы ребята! все очень аккуратно, добросовестно. Придраться было не к чему! Спасибо за такую возможность делать ремонты без пыли и грязи!

Аватар пользователя Марина Сергеевна
Марина Сергеевна

Мы заказывали в этой фирме ремонт в ванной комнате. Я немного побаивалась, привыкла, что всегда сами делали, все под собственным контролем. А тут муж убедил. Ни капли не пожалела, всё как сказала, так всё и сделали! Муж оценил качество, сказал действительно хорошо, мне лично очень все понравилось! очень красиво! Спасибо большое! Вы молодцы!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Знакомые давно советовали обратиться за квалифицированной помощью в эту компанию помощью.Заказали ремонт под ключ, ребята хорошо справились со своей работой! В такие короткие сроки справиться с таким объемом работ - отличный показатель профессионализма! Все четко и красиво! Спасибо! Теперь родителям сделаем с Вашей помощью!

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Установка кондиционера. Заказывали в квартиру 2 шт. установили за 1 день. Очень быстро, аккуратно, совсем не повредили ремонт. Это очень обрадовало, т.к. только сделали в том году. Ребята аккуратные, вежливые и любезные! Мне понравился сервис этой компании! Спасибо Вам большое, что так помогли!

Аватар пользователя Людмила Васильевна
Людмила Васильевна

Отличная фирма! Не передать словами, как мы рады, что туда обратились и уже наконец-то закончили ремонт! Очень быстро, качественно, очень помогли с некоторыми материалами. Ребята добросовестные, порядочные, бесконечное вам спасибо! Я вас всем своим знакомым теперь буду советовать! спасибо!

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Заказывал в этой конторе установку пластиковых окон. Очень оперативно приняли заказ, подождал конечно на изготовлении самих окон (большие окна в офис, 9 штук), но приехали в день как и договаривались. Для серьезных организаций - то, что надо. Оперативно, четко, быстро, слаженная работа! Остался доволен! Спасибо

Аватар пользователя Марина Свиридова
Марина Свиридова

Ремонт можно сравнить с землетрясением ... но не в нашем случае ! За неделю компания ПДК Строй сделала классный ремонт в купленной нами квартире - заменили электропроводку , поменяли обои , постелили утепленный линолиум , обновили детскую , в спальне сделали навесной потолок ... И все это за 7 дней нашего отдыха ... Нам осталось смыть пыль и завести мебель ... Компания ПДК Строй избавила нас от хлопот быстро и профессионально ! Спасибо !

Аватар пользователя СветланКа
СветланКа

Я рада, что существуют такие компании, где можно в одном месте заказать абсолютно любой вид ремонта. Обратилась сюда за ремонтом в ванной комнате (укладка плитки, установка ванны, умывальника и унитаза) и для замены окна на кухне. Приехал мужчина все посчитал, рассказал, через несколько дней приехали ребята и все сделали, как было обещано! Ванная комната просто куколка! Плитка положена ровненько, не замечаю ни в чем никаких изьянов! Спасибо Вам большое! Молодцы ребята!