ООО Агентство «Домашний персонал»
5.0
3 отзыва
+7 (812) 387-25-05
пр. Гагарина, д. 1, оф. 342, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство «Домашний персонал»

Аватар пользователя Наталья Зборовская
Наталья Зборовская

У меня есть бабушка. Недавно она получила очень серьезную травму и ей стало сложно за собой ухаживать. У нас нет особого времени находиться рядом с бабушкой, и нам впервые пришлось обратиться в агентство по подбору сиделки. По совету соседки позвонили в агентство Домашний персонал. К нашей проблеме отнеслись с пониманием и менеджер сразу нам предложила кандидатку. Нам ее очень рекомендовали и я решила прислушаться. Пригласили на знакомство. И нас и ее абсолютно все устроило!!! Теперь я знаю, что рядом с моей бабушкой находится грамотный специалист, которому я могу полностью доверять!!

Аватар пользователя Галина
Галина

Отличное агентство! Пользовались их услугами по подбору няни! Очень внимательно нас выслушали все наши просьбы учли, а главное очень оперативно подобрали нам няню, хотя у нас двое детей! Теперь мы просто не нарадуемся на нашу няню! Теперь если нужен будет еще персонал только к Вам)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла
Алла

Хочу посоветовать это агентство в подборе няни. Мы нашли хорошую няню на график -3 раза в неделю. Очень понравилась сотрудники агентства- профессионалы своего дела, чувствуется что очень грамотные и опытные в своей сфере! Спасибо))