ООО Окна Дешево
4.4
16 отзывов
+7 (495) 125-27-76
Варшавское шоссе, д. 39, Район Нагатино-Садовники, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Дешево

Аватар пользователя Остап Артемович
Остап Артемович

компания установила мне звукозащищенную перегородку ПВХ, которая отделяет офисы от общего коридора. Это оказалось наиболее успешным мероприятием по изоляции офисов, которое удалось сделать. На следующую покупку сделали 10% скидку еще.

Аватар пользователя Виктор Чебаренко
Виктор Чебаренко

Разные ситуации бывали за 2 года, сколько их знаю, но скажу так: компания может выйти из любой ситуации так, чтобы интересы клиента соблюдались. Где косяк - компенсируют, где не успели - компенсируют, отсутствие товара какого-либо покрывают хорошей скидкой на другой. А по качеству вроде претензий не было, всегда хорошо делали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саня
Саня

нормальная компания, нормальные цены, адекватные работники, я доволен всем. В особенности качеством окон. Поставил еще летом два окна. а щас вот еще планируем родителям установить два окна весной. Цены действительно хорошие у них, правда на сайте они указаны без учета установки и всяких мелочей.

Аватар пользователя Борис
Борис

заказал тут три окна матери в квартиру, потому что у нее уже совсем древние были. не особо хотелось переплачивать, поэтому обратился сюда, название компании само за себя говорит. Ну и изучил их цены, показалось что действительно хорошие. Позвонил, уже через несколько часов приехал замерщик, померял окна, сказал, сколько будет все стоить. подписали договор и уже через неделю стояли окна с откосами. установили аккуратно все, хотя я переживал, что меня не будет во время установки, хотел контролировать, чтобы не халтурили. но толи маман их контролировала, толи она просто качественно все делают...)) результатом довольны.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

осталось очень даже положительное впечатление о компании. в предыдущем отзыве автор написал о хорошем отношении к клиентам, так вот это действительно есть. Очень приятно, когда к тебе внимательно относятся и нет ощущения, что с тебя хотят побыстрее содрать денег, впарить что-то и чтобы ты свалил побыстрее. Все спокойно, приятно. Качество окон порадовало не меньше, чем обслуживание, отлично функционируют, при этом цена не космическая, не надо переплачивать за имя компании и прочее.

Аватар пользователя Валерия Зимова
Валерия Зимова

Честно говоря, я не вижу разницы между окнами, которые устанавливали нам 10 лет назад, 3 года назад в квартире дочери и вот в этом году. Всё абсолютно одинаковое как по мне, разница только в том, сколько нервов потратили и денег. Проще всего работать было именно с этой компанией. Они и не дорогие ребята, и нервы на месте, не слишком навязчивые. Вообще было приятно работать. Причем я сама окна все принимала и работы, не смотрели на то, что девушка, не пытались лапшу повесить на уши.

Аватар пользователя Мишаня
Мишаня

Хотелось бы оставить о компании Окна дешево отзыв и благодарность выразить сотрудникам за их работу и человеческий подход к клиентам, чего практически негде уже найдешь. Прилетели на замерку проема через 2 часа после заказа по телефону, изготовили окна буквально за несколько дней, после чего сразу же приехали утром как отзвонились и установили все на совесть. Открывается/закрывается все четко, стоит ровно, холод не тянет, все в порядке, претензий никаких нет. Цена где-то на 15% дешевле, чем у других, хотя все то же самое.

Аватар пользователя Настёна
Настёна

привлекло то, что замеры они делают бесплатно и не надо ехать в офис, чтобы оформить документы. Приехал мастер в уговоренное время, все рассчитал, посчитал, сколько денег надо на все провсе. документы подписали и уже через неделю у нас стояли новенькие беленькие красивые окна в кухне и двух комнатах! считаю что мы с мужем неплохо сэкономили, потому что рассчитывали даже на два окна, но нужно было немного совсем добавить и уже три стоит

Аватар пользователя Дана
Дана

дешево и сердито. Компания мне понравилась, одно окно тут заказывала, не нарадуюсь. Перед этим ставили тоже пластиковое, но какое-то такое нам некачественное попалось, ужас, и установили плохо, вода затекала, дуло из него. А теперь наконец никаких сквозняков нет, все тихо, сухо и красиво. Установили отлично, окна тоже хорошего качества. ручки и крепления работают как часы. Снизила пол балла за то, что долго доставляли, переносили дату и время доставки, а я с работы зря отпрашивалась

Аватар пользователя Дмитрий Чайков
Дмитрий Чайков

Решил матери в квартиру устновить наконец новые окна, потому со старыми совсем уже невозможно стало, заклеивать их бессмысленно. Но особо разгуляться было не на что, поэтому я решил ей хотя бы одно окно для начала поменять, недорогое какое-то поставить. нашел эту компании, посравнивал цены и понял что здесь вроде как самые адекватные расценки. почитал отзывы других, пришел к выводу что можно обращаться. Поставили окно в спальне уже через неделю после заказа. При этом замерщик приезжал и бесплатно все мерял. Договор мы оформили прям дома, никуда я даже не ездил, что очень удобно. Мать довольна, гораздо теплее стало, поставили где-то месяца два назад, все отлично. Весной поменяю ей еще на кухне окно, тоже сюда буду обращаться

Аватар пользователя Николай Чкалов
Николай Чкалов

Нормально, особых претензий нет по окнам. По остеклению балкона немного есть - хотелось бы быстрее это всё, а то сделали в крайний срок по нашей договоренности, мне показалось что они не очень то спешили. Ну то уже такое, субъективно больше мнение, ведь в срок то успели.

Аватар пользователя Кира Латинина
Кира Латинина

Из минусов: небольшой выбор фурнитуры и отсутствие каких-то решений класса "люкс". Из плюсов: бюджетного сегмента довольно много, почти все в наличии и цены не кусаются в сегменте "стандарт". Бюджет не рекомендую - там совсем материал слабый, хотя для работы сошел бы.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

я здесь заказывала окна еще летом, думаю, что это вполне хороший срок, чтобы давать оценку, так сказать без лишний эмоций, а сухо и объективно. Так вот я абсолютно довольна сотрудничеством с этой компанией. Очень приятное и внмиательное отношение к клиентам, адекватные отзывчивые менеджеры, правд иногда дозванивалась только со второго-третьего раза, но не страшно. Окна сами классные, как по мне, функцинируют сегодня также как и пол года назад. Отлично переживают сильные дожди и холод, не подтекают нигде, сквозняки не образовывают. Детали и все вот эти крепления и детали работают как часы. Спасибо компании за хорошие окна по нормальной цене!

Аватар пользователя Александр
Александр

обращался в эту компанию еще осенью, ставили мне три окна, предыдущие были отвратительного качества, протекали, сквозняк образовывали, в общем надо было новые, тем более недавно вот родился ребенок. Хотелось не сильно дорого, нашли эту компанию в интернете, привлекли конечно цены, значительно меньше, чем в других магазинах. правда это цены без установки указаны, без откосов, но все равно в итоге вышло более мнее по божески. качество отличное! сразу теплее и уютней стало в квартире. также хотелось бы поблагодарить за человеческое отношение к клиентам!

Аватар пользователя ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА

договор №234633 Неквалифицированные замерщики,в итоге некачественно выполненная работа.Хамское отношение Претензия к некачественно выполненной работе.16.12.2016 компанией "Окна дешево"была произведена работа по остеклению лоджии.С внешней стороны торца лоджии работа выполнена плохо,некачественно. 22.12.2016 главным инженером составлен акт.Привезли брусья 4м 55см длиной.Валяются в коридоре.Ходим,спотыкаемся.Мой звонок диспетчер сбрасывает.С отделом рекламаций не соединяют.Вопрос мой не решается.Никто ни за что не отвечает,свои косяки по-хорошему исправлять не хотят.Если чудом дозвонюсь в отдел рекламаций обещают: завтра придет монтажник.Обманывают,никто не приходит.Сегодня 27.12.2016 Вопрос с переделкой не решен.Не связывайтесь с этой компанией.Проблемы гарантированы.Буду обращаться в Роспотребнадзор.

Аватар пользователя Александр
Александр

В марте 2017 года остеклили балкон, договор №61262. Было старое остекление от застройщика, они его сняли и пропали на целый месяц, ответы: - «Подождите, подождите, еще немножко». Мы убирали снег с открытого балкона. Потом сделали, ну думали все, ан нет. В октябре 2018 года, появилась течь, обратились за гарантийным ремонтом. Приехал мастер, посмотрел, сказал, что нужно переделывать козырьки, и они неправильно сделаны. Через 10 дней привезли козырьки, а установить никак не могут. Бегите в другие фирмы от этих специалистов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Комисаров
Дмитрий Комисаров

может, не самые дешевые окна, которые есть, но зато удобно работать с подрядчиком, всегда оставляли положительное впечатление, не жалко и денег за сервис заплатить! Кстати, последний раз -30% на фурнитуру еще дали.

Аватар пользователя Лиза Бодейкова
Лиза Бодейкова

Из незначительных недостатков работы с компанией могу отметить только то, что они чрезмерно навязчиво присылают смс уведомления про работу их сотрудников и состояние заказа. А так вроде всё в орядке и никаких замечаний по их работе и товара никогда не было.