БОМАР
3.0
2 отзыва
+7 (499) 619-39-75
Чонгарский бульвар, 4, корпус 2, подъезд 1, Нагорный район, Москва, 117556
Детализация рейтинга

Отзывы о БОМАР

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Рекомендую!

Все гадости - это не про этот салон! Девочки парикмахеры молодцы, работают и на Лореале и новинку Иноа предлагают и стрижки креативные, маникюристки все трое очень качественно делают Шеллак, дизайн и т.д. Обстановка домашняя, ходите не пожалеете. Администраторы с чувством юмора так что при плохом настроении заходите не пожалеете! А мне после последнего окрашивания на Лореале подарили тушь тоже Лореаль.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Хамство, невежество, помойка!

Люди! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! не ходите в этот "салон"! Это никакой не салон, а совковая парикмахерская (даже без вывески)))), с клоками волос на полу и с хабалками в качестве персонала. Маникюрша очкастая - страх - деревня и хамло жуткое! Весь персонал - лимита, недовольная жизнью. К хорошо одетым клиентам - классовая ненависть. Обходите стороной этот гадюшник. А то, страшно подумать, заразу какую занесут или вшей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антонина 19 июля 2012

Уважаемые люди , хожу в этом салоне три года и всегда выхожу с большим удовольствием! Что мастера что администраторы чудесны ! Хожу к мастеру по маникюру Дениса , маникюр лучшего не бывает а ногти наращиваю одна красота нет слов! А так же хожу с парикмахеру Марина , всегда посоветует и создаст супер стрижку ! В калористики ас ! Молодец девочки так держать таких мастеров надо ценить и не жалко любые деньги отдать !!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лена 19 июля 2012

Ув. Наталья на тот момент когда вы зашли в салон я обслуживалась в маникюрном кабинете! Вот что касается вас , то воспитание у вас (0)! Девочки все что Наталья написала эта обман! Человек Зашел в салон ужасно , мне как клиенту показалось что нужно срочно ей в психушку! Я 1,5 хожу в этом салоне и всегда получаю массу удовольствий ! Начиная с косметолог Ольги , парикмахер Марина и заканчиваю с мастером по маникюру Дениса! Супер салон и очень приветливые администраторы! Советую , не пожалеете !!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв