ООО EcoDrift
4.7
32 отзыва
+7 (800) 333-92-41
ул. Ивана Франко, д. 10, Район Фили-Давыдково, Москва, 121351
Детализация рейтинга

Отзывы о EcoDrift

Аватар пользователя Лилия Павловна Сеченова
Лилия Павловна Сеченова

К новому году я уже делала здесь покупку. Подарок дочке не большой. Тогда мне магазин очень понравилось. Внимательные, отзывчивые менеджеры. Все объясняют чуть ли не на пальцах). И вот вернулась. У дочки в конце апреля день рождения. Ей 12 и она у меня как мальчишка, давно хочет электросамокат. А я и не против . Удобно ездить к репетиторам и на секцию. Позвонила проконсультироваться, сказала какой у меня бюджет. Посоветовали новинку- MaxSpeed Mini5. Яркий, с подсветкой, для девочки как раз подходит. И мощный. Договорились о доставке. Я попросила чтобы сразу собрали его и в таком виде привезли, чтобы сразу на ходу. Привезли на следующий день. Оплатила наличными. Все документы в порядке. ребята, большое Вам спасибо! Я всем знакомым ваш магазин рекомендую.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Купила в этом магазине гироскутер, который "ЭкоДрифт" выпускает под собственным брендом. Качество ни в чем не уступает мировым производителям, а стоит существенно дешевле. Множество полезных функций, работает всё идеально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Волошина
Дарья Волошина

Заглянула на днях в ЭкоДрифт и увидела в продаже очень прикольный гироскутер. Хотя у меня уже есть один, не смогла себе отказать в удовольствии купить ещё один. Стоит он дешевле моего старого, но, пожалуй, будет получше.

Аватар пользователя Дмитрий Паров
Дмитрий Паров

Совсем недавно забрел в шоу-рум, как раз тестировал мальчик гироскутер. Решил и сыну сделать небольшой подарок просто так. При выборе посоветовался с продавцами конечно же, так как такую технику впервые вижу. Дали несколько рекомендаций, выбрал то что порекомендовали, хорошо что доверился продавцу, иначе бы выбрал не то.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень долго выбирали подарок крестнику, вроде достаточно большой, но уже с детских игрушек вырос, подарили ему гироскутер, покупали здесь в этом магазине. Понравилось обслуживание, расценки, само общение продавца, старался максимально просто все объяснить.

Аватар пользователя Денис
Денис

выбрал Ваш магазин поскольку находится он ближе всего к моему дому, да и цены особо не заламывают. В самом магазине работают очень грамотные специалисты, которые помогли с подбором гироскутера и объяснили, как им правильно пользоваться. Рад что купил у вас сборка отличная катались все лето)

Аватар пользователя Арсений
Арсений

работаю тренером в спортклубе и решил взять себе электросамокат и я очень доволен тем что приобрел тут. При выборе попросил сотрудника магазина чтобы помог мне с выбором и мне все очень доходчиво рассказали и помогли с моделью под меня и мои финансы. Рекомендую!

Аватар пользователя Клиент Экодрифт
Клиент Экодрифт

Аудиозапись всего выше описанного события по ссылке, на 1:23 выступает Алексей владелец Ecodrift.ru . Клиенты будут знать что их ждет за фасадом Экодрифт, после 100% предоплаты . soundcloud.com/ a6wdxf1qdosj/ otkroveniya-ot-ekodrift Слушаем Запись общения и заключения Тех Специалистов Экодрифт по проданной старой плате-контроллеру клиенту! Хронология событий ЯСНЕЕ - ЯСНОГО : 1.01.55 - Клиент Экодрифт - "Как быть , как победить ситуацию ?" 1.01.58 - Манагер Экодрифт Александра - "В общем, я так понимаю, что контроллер подходящий…" 1.01.59 - Тарас Тех Специалист Сервиса Экодрифт - "Если есть возможность, берите вот Этот !" 1.02.01 - Клиент Экодрифт - "Этот сгорел …" 1.01.58 - Манагер Экодрифт Александра - "Этот сгоревший ! " 1.02.03 - Тарас Тех Специалист Сервиса Экодрифт - " этот сгорел? Эти нельзя вместо него ставить ! " 1.02.05 - Клиент Экодрифт - "Нельзя?." 1.02.06 - Тарас Тех Специалист Сервиса Экодрифт - " Нет ! " 1.02.07 - Клиент Экодрифт - "Ну вот , вопрос теперь Ясен !" 1.02.08 - Тарас Тех Специалист Сервиса Экодрифт - " Да ! " 1.02.06 - Тарас Тех Специалист Сервиса Экодрифт - " Зачем ставить на новое колесо старые эти , контроллеры? ! " 1.02.12 - Манагер Экодрифт Александра - "Тарас ! Контроллера здесь нету !…" 1.02.14 - Тарас Тех Специалист Сервиса Экодрифт - " Скорее всего…, Скорее всего у вас будет Сразу Сгорать Предохранитель ! " 1.02.17 - Манагер Экодрифт Александра - " Ну… подойдут охранники и мы сразу сможем… ну мы можем поставить предохранители автомобильные…" 1.02.21 - Тарас Тех Специалист Сервиса Экодрифт - " Это Не Поможет ! " 1.02.21 - Тарас Тех Специалист Сервиса Экодрифт - " ну, я бы не … можно конечно …а 18 а контроллеры че их нельзя заказать ?" 1.02.32 - Дима Тех Специалист Сервиса Экодрифт - " я не знаю " 1.02.35 - Тарас Тех Специалист Сервиса Экодрифт - " Я бы не ставил , после того как на этом контроллере ездили , оно станет сильно мягче, СИЛЬНО ХУЖЕ , оно станет Мягче , плавать будет,,,, !" 1.02.45 - Манагер Экодрифт Александра - " Контроллер проданный, мы продали контроллер , вот этот контроллер? что есть у нас он оплаченый, на подходящее колесо, ТО ЧТО ТАМ ПЛАВАЕТ КОЛЕСО, Я ТУТ ПРИ ЧЕМ !?" 1.02.54 - Тарас Тех Специалист Сервиса Экодрифт - " Ну Я не знаю , Я бы просто не стал бы его брать ! " … И Кульминация: (!!!!) 1.03.52 - Манагер Экодрифт Александра - "… НО ВОЗВРАТ МЫ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ ПОТОМУ, ЧТО КОНТРОЛЛЕР ПОДХОДИТ!… АЛЕ , АЛЕ 1.03.58 - Клиент Экодрифт - "НЕ ПОДХОДИТ ! В КАКОЙ ЧАСТИ ОН ПОДХОДИТ , ГДЕ?" 1.03.59 - Манагер Экодрифт Александра - " Дима сказа что он подходит … аа а " 1.03.59 - Манагер Экодрифт Александра - " ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ, У НАС ЗАПИСИ РАЗГОВОРА В СЕРВИСЕ ЕСТЬ , ДАВАЙТЕ МЫ БУДЕМ ПЕРЕХОДИТЬ НА НОРМАЛЬНЫЙ ФОРМАТ ! А А А А "

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиент Экодрифт 10 февраля 2020

Вывод: данные действия Экодрифт характеризуется как осознанные, намеренные и системные. Это есть недобросовестное исполнение обязательств продавца, это есть злоупотребление доверием клиента (подлог — товар не годный) и 100% предоплатой клиента, и злоупотребление безопасностью клиента, а так же, по сути введение в заблуждение на доверии клиента с ремонтом колеса, и годностью старой платы и псевдо заменой платы. Также имеет место нанесение морального вреда клиенту посредствам унижения и оскорбления клиента при обращении им за обменом возвратом негодного товара в 14 дневный срок, все это ярко характеризует Экодрифт с моральной точки зрения и кредита доверия, что в совокупности является грубым нарушением закона о защите прав потребителей и унижением человеческого достоинства клиента ! А ОНО ВАМ НАДО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиент Экодрифт 14 февраля 2020

@Клиент Экодрифт, -Прослушивая аудиозапись работы Экодрифт, на 0.58 на основании утверждений сотрудников Тех Сервиса Экодрифт выясняется, что Манагеры Экодрифт Осознанно Продали Клиенту под видом Новой — СТАРУЮ ВОССТАНОВЛЕННУЮ ПЛАТУ КОНТРОЛЛЕР! ! -Прослушивая аудиозапись на 1.01 на основании утверждений сотрудников Тех Сервиса Экодрифт выясняется, что ставить СТАРУЮ ВОССТАНОВЛЕННУЮ ПЛАТУ КОНТРОЛЛЕР ОПАСНО для Жизни! -Прослушивая аудиозапись на 1.03 выясняется, что Манагер Экодрифт Александра заявляет что плата годная! (не смотря на подлог с платой и опасность для жизни клиента), ОБМЕН ИЛИ ВОЗВРАТ ОСУЩЕСТВЛЕН НЕ БУДЕТ! А ОНО ВАМ НАДО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!

Аватар пользователя Лилия Сотникова
Лилия Сотникова

Всегда боюсь покупать такие серьезные вещи и поэтому тщательно выбираю продавца. Так и с выбором моноколеса было. Нашла Экодрифт по отзывам, посмотрела как долго работают, позвонила, все разузнала, а потом уже с дочкой поехали на место. Очень понравилось как нас встретили. Столько внимания. Много информации получили. Дочка сама выбирала. По цене средний взяли. Очень красивое конечно. Я и не думала что на нем можно скорость до 40 км в ч развить. И запас хода до 90 км. Это по моему круто. Дали гарантию.Сделали предпродажную подготовку и еще оформили ежегодное ТО. Спасибо ребята. Очень хороший у Вас магазин!

Аватар пользователя Карина Боева
Карина Боева

Давно нужно было поблагодарить продавцов консультантов магазина и менеджеров. Я в начале лета купила здесь электросамокат. Тогда меня приятно удивил сервис. Помогли выбрать на подарок сыну, проверили, собрали и попросила вечером привезти. Самой не хотелось тяжелое таскать. Я без машины. Сын доволен. Никаких поломок за все время. Заряжается быстро и хватает заряда на долго. Вчера позвонила, сын попросил подставку купить под телефон. Там же камера:) чтобы крепилась к самокату. Вот опять здесь нашла электронный стедикам. Взяла маленький, не дорогой. Как оказалось это не просто подставка, там много функций: время работы до 8 часов, расширенные режимы съемки и отслеживания объектов. В общем сын пищал от восторга:). Спасибо за быструю доставку!

Аватар пользователя Василий Копылов
Василий Копылов

Купил дочке классный гироскутер здесь. Ребенок очень довольна и гоняет на нем, пешком перестала ходить на несколько дней, разбила дома мамину вазу и не считает себя виноватой, я же сам ей купил эту игрушку. Так и живем

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Приобрела у вас здесь классный сигвей в прошлом году. Очень довольна покупкой, откатала на нем уже много, а он как новый, ни единой поломки за это время, хоть и гарантия год на него. Отличная вещь оказалась!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Продают левый товар под видом бренда, продали зарядку от аккумулятора меньшей ёмкости, сгорела(гарантийный срок зарядки 14 дней), продавцы наверно не понимают, что продают, неудобный подъезд, вход еле нашёл, не рекомендую товар Экодрифта - ремонт обойдётся дороже.

Аватар пользователя Татьяна Измайлова
Татьяна Измайлова

Как же скучно я жила. Планировали отдых всей семьей. И перед отъездом уговорила купить электросамокат. Хотелось взять его с собой в поездку. Родители закази и на следующий день пришла посылка прям домой. Я очень рада, что у вас есть свой сайт и такие классные менеджеры, которые помогли мне уговорить родителей купить мне электросамокат. Спасибо огромнейшее. Как и обещала с меня отзыв)))

Аватар пользователя Алекс Задойнов
Алекс Задойнов

Стоял выбор между гироскутером или сигвеем, хорошо что есть такой полезный сервис как шоу-рум, опробовал там, поездил чутка и мой выбор пал на гироскутер. Все-таки модно сейчас на них кататься. Про магазин могу сказать одно, там очень грамотные спецы работают, немного подучили как кататься на нем, держать равновесие и дали рекомендации.

Аватар пользователя Евгений Санитаров
Евгений Санитаров

Оказалось не так то просто найти зарядное устройство в нашем городе для электросамоката. Пришлось юзать в интернете в поисках нормального и недорогого. В итоге купил зарядное устройство для электросамоката с доставкой на дом через экодрифт. Заряжает отлично!

Аватар пользователя Анюта
Анюта

Несколько лет назад я даже не могла и представить, что смогу ездить на гироскутере. Родители подарили деньги на день рождение и мне захотелось их потратить не на одежду, а на что-то интересное и необычное. По парку очень много людей катались на гироскутерах, думаю, тоже надо попробовать. В шоу-руме покаталась на нескольких, опытные продавцы, даже дали несколько рекомендаций по удержанию баланса и уже через 5 минут, у меня стало получаться. Советую этот магазин, даже просто за обслуживание, всегда помогут и подскажут.

Аватар пользователя Полина Дарышева
Полина Дарышева

Открыли небольшой ларек с прокатом гироскутеров на летний сезон. И важно было выбрать не только по цене инвентарь, но и по качеству. Закупили несколько штук в ЭкоДрифт, месяц уже в эксплуатации и все гуд! Планируем еще докупить здесь же сигвеи и электросамокаты.

Аватар пользователя Нина
Нина

Я люблю активный отдых. Катаюсь на роликах, коньках, лыжах, сноуборде, но на гироскуторе никогда не пробовала. Подруга на прогулку принесла его. Думала сейчас встану и поеду, но не тут то было))) Советую не пытаться встать на гироскутер без посторонней помощи, скорее всего вы не удержитесь и упадете. У меня получилось поехать вперед без посторонней помощи минут через 10. Решила, что нужно брать такую штуку и себе и я выбирала гироскутер с большим диаметром колес (10 дюймов) чтобы легче было на нем ездить, т.к. в моем районе ужасный асфальт и спотыкаться об кочки не хотелось. Сначала посмотрела гироскутеры в магазинах: почти 14000 руб., колеса 10 дюймов, качество не понравилось, похожи на детскую игрушку, да и еще без гарантии. Потом уже по совету подруги купила в Экодрифте за 15900, дали год гарантии. Гироскутер мне очень нравится, он стал моим любимчиком.

Аватар пользователя Санек Кузьмин
Санек Кузьмин

Приносил в ремонт гироскутер, были проблемы с аккумулятором. У вас цены на ремонт оказались самыми привлекательными, тем более, что специализируетесь как раз на разного рода электротрансопрте. Ребята быстро устранили проблему, и я снова катаюсь в полную мощь!

Аватар пользователя Lena
Lena

Купила здесь недавно Моноколесо Inmotion. Во всех других магазинах столкнулась с высокой наценкой на них, а у вас оказалась самая приятная цена. Кроме того, доставка прямо домой и соблюдают сроки, привозят вовремя, что тоже говорит об отличном сервисе.

Аватар пользователя Костян
Костян

Как-то зимой мне понравился один электровелосипед, но цена на него была уж слишком высокая. И вот совершенно случайно я увидел этот же транспорт в вашем магазине, причем на пару тысяч дешевле. Не раздумывая сразу же сделал заказ. Велосипед привезли в максимально короткие сроки и оказался он отличного качества. Очень рад, что удалось сэкономить и тем не менее все же купить хорошую вещь.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

У вас очень широкий выбор электротранспорта, и весь по привлекательной цене. Ассортимент большой, есть из чего выбрать, что приобрети. Качество хорошее. Я сам уже брал здесь как-то давно сигвей, и он у меня до сих пор в отличном состоянии. Вот в этот раз купил еще электровелосипед. Привезли также вовремя, качество по-прежнему лучшее.

Аватар пользователя Стас Кочетов
Стас Кочетов

Сын давно мечтал о сигвее, все друзья во дворе уже катаются на таких штуках, решил и своему купить. Заказал у вас, во-первых, недорого; во-вторых, большой выбор; ну а в-третьих, привезли прямо домой, что тоже очень удобно. Сервис отличный, ребёнок тоже несказанно раз покупке.

Аватар пользователя КРИСТИНА
КРИСТИНА

Здесь очень много разного вида электротранспорта. Мне понравился здесь гироскутер и сигвей. Цены вообще отличные, вполне приемлемые. Но я все же выбрала сигвей. Я новичок в этом деле, и никогда не каталась ни на каком электротранспорте. Но как мне кажется, для начала лучше выбрать сигвей)) Дома покаталась, пока всем довольна!

Аватар пользователя Dashka
Dashka

В этом году решила заранее подготовиться к летнему сезону и уже купила электросамокат в вашем интернет магазине. Меня сразу приятно удивил широкий ассортимент товаров, и низкий ценник на них. Хоть мне было и не к спеху, но все равно приятно, что заказ мне привезли так быстро. Очень рада покупке, теперь жду лета!

Аватар пользователя Игорь Васильев
Игорь Васильев

Гироскутер, который я купил здесь в прошлом году оказался настолько качественным, что я даже не ожидал. У друзей развалились, не отъездив и одного сезона, хотя покупали в разы дороже. Так что магазин продаёт качественный транспорт, при этом не делая большой накрутки на ценник.

Аватар пользователя Серега
Серега

Сын долгое время просил нас купить ему моноколесо. Я сначала был против, но в итоге сам купил ему этот девайс на день рождения. Ребенок был в восторге от подарка! Пробовал кататься на нем даже дома!)) я оценил хорошее качество покупки. Моноколесо сделано крепко, прочно, надежно. Отличная вещица!

Аватар пользователя ира
ира

дочь долго хотела электросамокат, и мы решили сделать ей такой подарок. Купили его у вас и все остались очень довольны выбором. Во-первых, качество. Не знаю, почему, но несмотря на его мобильность, он очень крепкий. Во-вторых, цена тоже играла немаловажную роль в выборе, и в-третьих, дизайн. Дочка особенно оценила этот необычный и яркий цвет!) Покупка оказалась хорошей и полезной!

Аватар пользователя Миронова Катя
Миронова Катя

Огромный выбор моноколес, разных по цене, дизайну и характеристикам. Для себя покупал именно тут, потому что, знаю, что с доставкой нет никаких проблем и привозят в четко обговоренные сроки. Так и было. Курьер приехал, как мы и договаривались и привез нужный заказ.