ООО DoctorTeam
5.0
2 отзыва
+7 (499) 340-82-32
ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 2, Дмитровский район, Москва, 127015
Детализация рейтинга

Отзывы о DoctorTeam

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Агентство надежное, сотрудничаем с ними уже два года. Еще ни разу не подводили – всегда много интересных и креативных идей. Видно, что над этими идеями работает сплоченная команда настоящих профессионалов.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Формат был очень необычным, но агентство приложило максимум усилий и в итоге это себя оправдало. Кейтеринг получился достойным. Все остались довольными и положительные эмоции от проведенного мероприятия остались надолго.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Сарина
Ольга Сарина

Очень признательны коллективу Doctorteam за довольных и отдохнувших на новогоднем онлайн корпоративе коллег финансового отдела нашей компании. Однозначно умеете удивлять. Событие вышло насыщенным, интригующим и веселым. Так держать;)!

Аватар пользователя Leonid
Leonid

Профессионалы с большой буквы! Ребята прекрасно справились с организацией и проведением онлайн корпоратива на НГ для нашего скромного коллектива! Мероприятие получилось незабываемым! То, что происходило и на каком уровне не могло не удивлять и поражать. Глаза горят и требуют повторить.

Аватар пользователя Ekaterina
Ekaterina

Отличное агентство, сотрудничество получилось плодотворным, а выездное мероприятие нашей компании – ярким и запоминающимся. Все прошло без сучка и задоринки, руководство довольно. Отдельно хочется отметить системный подход к делу – есть множество готовых вариантов сценариев, различный реквизит, договора с кейтерингами. То есть, в принципе, даже если сроки поджимают (как у нас), на результате это особо не скажется

Аватар пользователя Ivanna
Ivanna

С ДокторТим проводили уже несколько тимбилдингов, и действительно все нравится. Концепция события, сценарий, конкурсы – еще ни разу не было повторений или плагиата, потому что все продумано до мелочей.

Аватар пользователя Elena77
Elena77

Благодаря им, я поняла, что реальность не есть ожидания - все получилось намного круче. Хоть мне онлайн-мероприятие непонятно и чуждо и мне пришлось выйти из своей зоны комфорта, но ребята от доктор тим отлично справились с возложенной задачей. Я настолько увлеклась, что даже забыла о своем дискомфорте.

Аватар пользователя Роман
Роман

Корпоратив на дистанционке хоть и звучит нелепо, но благодаря усилиям команде профессионалов Doctor Team успех был грандиозен. Еще больше радует, что своих целей мы добились. Наша компания признательна за удачное сотрудничество.

Аватар пользователя Марина
Марина

Тот случай, когда новогодний корпоратив компании запомнился на весь год. Это был наш первый опыт сотрудничества с Doctorteam, да и в подобном формате. Но полученный пакет услуг удовлетворил все пожелания. Никогда бы не подумала, что мероприятие может оказаться настолько зажигательным, веселым и запоминающимся.