Творческая студия. «ЧУДО ЦВЕТА»
1.0
1 отзыв
+7 (916) 255-57-74
ул. Подлипичье, д.6, Дмитров, 141800
Детализация рейтинга

Отзывы о Творческая студия. «ЧУДО ЦВЕТА»

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хотела прийти в студию и присоединиться к группе на лепку из глины. Запрос был необычный, но выполнимый (слепить самостоятельно фигурку). Администратор выслушала меня и соединила с педагогом Татьяной Гон**ровой чтобы обговорить детали. Педагог сразу начала разговор в недружелюбном и раздраженном тоне. Я объяснила что хочу самостоятельно слепить фигурку, помощь мне не нужна, и готова присоединиться к группе по той же стоимости. Единственная помощь которая потребуется, это показать как "выбрать" глину для дальнейшего обжига. Не дослушав и не допоняв до конца мое объяснение, педагог скатилась до претензий и возмущений. В конце педагог послала меня в другие студии. Все время разговора было ощущение что она на что-то обижена и раздражена. Очень обескуражена подобным поведением человека который работает с людьми и подобным общением. Очень неприятно и не понятно с чего такое отношение к человеку с которым педагог общается впервые. Очень жаль что договориться с ней не удалось. Я так и не поняла что было с настроением у педагога. Расстроена, бываю в Дмитрове по выходным, хотела походить и полепить в студии.

Творческая студия. «ЧУДО ЦВЕТА»
Официальный ответ компании
Татьяна Семерикова 22 августа 2023

@Оксана, здравствуйте. Благодарим за обратную связь! Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Такого плана занятие должно быть индивидуальным, а не в группе. В группе мастер вме объясняет и показывает и несёт ответственность за результат. Даже у опытного керамиста часто бывает, что изделие после обжига может иметь дефекты. Наш мастер сам выбирает глину для занятия, чтобы изделие точно получилось. Можно, конечно, прийти и просто полепить самостоятельно, но тогда без обжига и практичного использования. Если вы хотите получить качественное изделие обязательно нужно руководство мастера.

Творческая студия. «ЧУДО ЦВЕТА»
Официальный ответ компании
Татьяна Семерикова 22 августа 2023

@Оксана, в нашей студии нет услуг коворкинга, у нас трлтко обучение с мастером

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя lida aliyeva
lida aliyeva

Мы с сыном были на мастер-класс по керамике в чудесной студии" Чудо Цвета " Это волшебная студия,где можно воплотить все свои творческие задумки! Мы в полном восторге!Хочется творить и получать только положительные эмоции! Благодарю студию и педагога ❤

Творческая студия. «ЧУДО ЦВЕТА»
Официальный ответ компании
Татьяна Семерикова 23 августа 2023

@lida aliyeva, благодарим за прекрасный отзыв ! Ждём снова!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв