Центр МРТ "Ами"
5.0
9 отзывов
+7 (812) 309-53-97
ул. 16 - я линия В.О., д. 81, лит. А, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр МРТ "Ами"

Аватар пользователя Рафаэль
Рафаэль

Мне больше всего запомнился врач МРТ в этой клинике. Приятная в общении женщина, ответила мне на все вопросы, готова объяснять мне все. Я такой человек, что мне нужно знать, что будет происходить. Сделал МРТ крестцово-поясничного отдела, все исследование длилось минут 10. В аппарате чувствовал себя нормально, но у меня было двоякое ощущение! Там ставит музыку через наушники, чтобы звуки самого аппарата не сильно мешали, вот я попросил поставить музыку негромко. В итоге слышал и аппарат, и музыку. Мне это не помешало, я отлежал спокойно, снимок получился хороший. После исследования мне дали диск, я попросил, чтобы мне скинули ссылку на этот диск. Мне прислали ее через 2 дня.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Посещал данный центр один раз, делал МРТ пояснично- крестцового отдела, без контраста. Подготовка к процедуре никакая не нужна была, делали процедуру минут 10. Во время процедуры чувствовал себя хорошо, выдали снимок на руки, все четко и быстро. Персонал вежливый, доброжелательный. В центре все санитарные нормы соблюдены, все вокруг чисто и уютно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я могу сказать, что порекомендую этот центр своим знакомым! Мне предложили Ами по обслуживанию ДМС и я согласилась. Все прошло вовремя, по времени, четко, вежливо. Доктор, который проводил МРТ, обладает нужной грамотностью в своей сфере. Он правильно поставил мне диагноз, нашел проблему, которая меня беспокоит. У врача в общении все по делу, по существу, деликатно ведет диалог. МРТ сделали минут за 10-15. Результаты обследования получила на бумажном носителе.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Была в центре впервые. Работа сотрудников ресепшен и доктора, была выполнена по правилам, так как это требуется. Приводила на МРТ дочку, процедура по времени проходила быстро, минут 15-20, очередь продвигалась достаточно быстро, ждать не пришлось. Есть зона ожидания, где можно посидеть, в холле стоит диванчик. Результат предоставили в течении 10 минут после процедуры, мы запросили дополнительно флешку, за отдельную плату и результат МРТ, всё предоставили без длительного ожидания. Если у меня будет необходимость, я в центр Ами обращусь ещё раз. У нас случилась проблема у дочки и доктор наш лечащий, направил на МРТ именно в этот центр.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Делала МРТ двух отделов позвоночника, шейного и грудного. Делали без контраста. Подготовка к процедуре никакая не нужна. По времени заняло 30 минут. Результат получили в бумажном виде и на диске. Во время процедуры хорошо себя чувствовала, спала. Раздевалка комфортная. Снимок четкий. Ждать в очереди не пришлось. В самом помещении комфортно, чисто.

Аватар пользователя Инна
Инна

Была впервые, делала МРТ плечевого сустава, мне посоветовал клинику мой врач-травматолог. Специалист меня подготовил к процедуре, объяснив, как все будет, зафиксировал мне руки, чтобы она лежала неподвижно. Процедура длилась около 15 минут, чувствовала я себя хорошо, результаты исследования получила на диске. Персонал в клинике вежливый, общительный, все хорошо, есть комната для переодевания.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Если бы меня врач не направил в этот центр, то я о нем бы и не знал. Я остался доволен своим посещением. Приходил на МРТ коленного сустава. Все было быстро, по записи, конкретно, без очередей. Я спланировал свое время, пришел и через 15 минут уже ушел. Девчонки на регистратуре быстро меня оформили, я 5-10 минут посидел и ушел с диском, фотографией. Не все делают МРТ 1,5 Тесла, а здесь делают, есть разрешение. Моего лечащего врача устроили результаты и на основании этого было спланировано дальнейшее лечение. Сотрудник, который проводил МРТ, зафиксировал мне ногу и рассказал, когда шевелиться и когда нет. В центре нормальный зал ожидания, одежду, есть где повесить.

Аватар пользователя Софья
Софья

Я впервые обратилась в этот центр. Мне нужно было сделать МРТ левой голени. Врач на обследовании очень подробно всё рассказал, объяснил и ответил на все мои вопросы. По качеству меня всё устроило. В течении 30 минут диск и письменное заключение мне были выданы на руки. В центре чисто и на входе есть санитайзер и бахилы. Всё аккуратно здесь и по интерьеру, чистоте мне очень понравилось. Я осталась очень довольна. При необходимости, ещё сюда обращусь.

Аватар пользователя Фарида
Фарида

Меня направили из поликлиники в этот центр сделать МРТ головного мозга. Мне понравился профессионализм доктора. Все очень хорошо продумано, все меры безопасности соблюдаются, маски выдают на входе, о социальной дистанции предупреждают, все сделано четко. До прохождения процедуры врач задал мне дополнительные вопросы, со мной поговорили. И после того, как я получила результат у меня возник вопрос. Мне разрешили зайти к специалисту, доктор мне все объяснил и успокоил меня, все было замечательно. Оборудование кабинета МРТ в хорошем, рабочем состоянии. Приняли своевременно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

В этом центре я была в первый раз по направлению из поликлиники. Мне делали МРТ стопы, обследование прошло замечательно. По времени это заняло минут 15, очень быстро сделали. Специалист и администраторы произвели на меня отличное впечатление, все было очень здорово и уютно. Результаты мне отдали через 5 минут. С заключением я пока еще не успела обратиться к своему лечащему врачу.

Аватар пользователя Александр
Александр

Делал КТ легких. Все хорошо, претензий нет, все молодцы. Хорошо, что такие клиники есть. Я приехал ночью, меня сразу приняли без записи, в 10 часов уже был результат на руках. В клинике чисто, комфортно находиться. Ценовая политика: думаю, могло быть и дороже.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Первый раз был в данном центре. Выбрал его, так как он близко к дому. Делал МРТ голеностопного сустава. Во время диагностики я чувствовал себя нормально. Специалист сделал всё, что нужно было. Результат был готов через полчаса в бумажном виде и на диске. Персонал хороший. Я остался всем доволен.

Аватар пользователя Елена
Елена

Этот центр посещаю не очень часто. В последний раз мне делали МРТ поясничного отдела. По времени прошло все идеально, без задержек. Результаты получила в оцифрованном виде бланка и на диске. Особенно хочется отметить замечательный персонал, любезный, компетентный, все просто молодцы. Говорю со знанием дела, так как сама врач ультразвуковой диагностики и меня все устроило.

Аватар пользователя Инна
Инна

Посещала данный центр 1 раз. Делала МРТ с контрастом. Хочу выделить профессионализм врача. Результаты МРТ получила сразу. Понравилось обслуживание. В клинике порядок и чисто.

Аватар пользователя Фатима
Фатима

Центр посещаю по необходимости. Делала МРТ шейного отдела. Все сделали быстро, к врачам претензий нет. Доктор произвел хорошее впечатление. Заключение получила. Выбрала центр по отзывам, поэтому пошла сюда.

Аватар пользователя Шамиль
Шамиль

Понравился вежливый персонал. Само обследование проходило комфортно, для клиента всё удобно. МРТ сделали очень быстро, меня это порадовало. Оборудование находится в наилучшем состоянии, современное и новое. Медсестра, которая делала МРТ, вежливая, благообразная и просто приятная женщина. В этом центре был один раз.

Аватар пользователя Муса
Муса

Делал в центре МРТ головного мозга. Делали без контраста. Подготовка к процедуре никакая не нужна. Необходимо неподвижно лежать. Ничего не фиксировали. По времени длилась процедура 20 минут. Результаты получил на диске и в печатном виде. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. Снимок четкий. Чистота, санитарные нормы соблюдаются. Персонал общался вежливо и доброжелательно.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сдавал МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, все прошло хорошо. Медики ознакомили с инструкцией поведения во время исследования. МРТ длилось минут 5, через 10 минут я получил диск и заключение. Врач сказал, что снимок четкий. Персонал вежливый, активный и доброжелательный. Я всем остался доволен!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Обращался в центр впервые. Делал МРТ грудного отдела позвоночника и желчного пузыря. Делали без контраста. Подготовка к процедуре никакая не нужна. Необходимо неподвижно лежать. Ничего не фиксировали. По времени длилась процедура минут 20. Результаты получил на диске и в печатном виде. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. Снимок четкий. Чистота, санитарные нормы соблюдаются.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Впервые посещала этот центр, выбрала ближайший. Хорошо встретили на ресепшене. Оказанную мне услугу оцениваю высоко. Мне делали МРТ головного мозга. По времени, я ожидала, что дольше будет, но все прошло быстро. Пришла и сделала, и все. Результаты я получила на диске через полчаса. По цене нормально. Желаю всем здоровья, чтобы никто не болел. Берегите свое здоровье!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Делали МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. В принципе, быстро сделали МРТ. Ранее, когда делал МРТ, через день был готов результат или через три часа, а здесь в течение получаса сделали и вежливо общаются. Описание устроило, выдали на руки. Меня сюда страховая направила.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Я записывал своего братика на МРТ и его сопровождал, нам понравилось в этом центре все. Ребенок чувствовал себя хорошо, исследование прошло быстро, положительные только впечатления у нас остались от обслуживания. Результаты выдали сразу. Нам надо было срочно пройти МРТ, так как брат и его семья из другого города, искали круглосуточный диагностический центр. Стали искать ночью уже, чтобы, например, в любое время суток можно было сделать исследование. Ценовая политика центра хорошая. Будем иметь в виду центр МРТ "Ами", если появится необходимость обследования.

Аватар пользователя Галина
Галина

Обращаюсь не первый раз в Центр МРТ "Ами" и в другой не хочу идти. Всегда все оперативно делается, в очереди практически не приходится сидеть. Вокруг тебя никто не бегает со слащавой улыбкой, но все очень доброжелательны, вежливы, это очень приятно. Делала крайний раз МРТ трех отделов позвоночника, процедура длилась около 40 минут. Результаты получила на бумаге и на диске, я еще заказала на флешке, мне сделали, как попросила. Была зона для переодевания в виде отдельной кабинки, там лежат бахилы и масочку чистенькую дадут, и беретик одевают.

Аватар пользователя Мила
Мила

Сразу хочу отметить, что оборудование МРТ достойное, в хорошем рабочем состоянии. Я редко сюда обращаюсь, но если мне еще понадобиться помощь специалистов, то снова сюда приду. Мне понравилось хорошее обслуживание, девушки приятные, проконсультировали все рассказали. Делала МРТ с контрастом. Врач объяснил все, приятно с ним общаться. Я узнала, все то, что хотела. Мне выдали заключение на диске с описанием и расшифровкой. Я сама живу на Васильевском Острове, поэтому мне удобно сюда ходить.

Аватар пользователя Лейла
Лейла

Я хочу передать большое спасибо всем сотрудникам и специалистам центра МРТ "Ами"! Сейчас я только сюда езжу на МРТ, уже три раза была, делала исследование на коленный сустав, плечо и шейный позвонок. И всем рекомендую этот центр, между прочим. Мне нравится отношение, нравится, какие мне даются заключения. Вот именно я МРТ коленного сустава отмечу. До этого делала в другом месте, а потом поехала в "Ами". И в "Ами" мне определили проблему правильно. Отношение очень внимательное к пациенту, я помню, что врач даже вышел ко мне, молодой человек такой очень приятный, покорил меня этим, то есть рассказал, что у меня то-то и то-то, надо обратить внимание на это. Такое отношение меня и покорило. Поэтому я всем знакомым советую сейчас центр, кому необходимо МРТ. У меня, вообще-то, у дома есть центр МРТ, но я все равно сюда еду. Первый раз меня назначила в "Ами" страховая компания, да и было удобнее, потому что сын смог подвезти. А уж, как мне первый раз сделали исследование, то тут и осталась. Мы же всегда идем, где нам понравилось. Теперь только в этот центр и езжу. Все-таки деньги за МРТ платим большие, особенно для нас пенсионеров дорого, хотя за меня еще компания страховая часть платит, а, вообще, это дорогостоящая процедура. И плохо, когда еще при этом что-то не находят, проблемы какие-то, болезни. Вот у меня первый раз не нашли, хотя тоже МРТ сделала. Но я же чувствую, что ходить не могу, есть проблема. Поэтому я очень благодарна врачам "Ами", что очень помогли, нашли проблему.