ООО Юридическое бюро №1
3.7
3 отзыва
+7 (812) 701-06-06
ул. Боткинская, д. 1 в, Калининский район, Санкт-Петербург, 195009
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическое бюро №1

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обратился в Юридическое бюро №1 по телефону 8(812)701-06-06, мне не смогли ответить внятно на мои вопросы, только настойчиво уговаривали придти на консультацию к ним в офис. Я немного смутился такому подходу, но все же совершил визит в данную фирму по адресу СПб, Боткинская ул., 1В, за время консультации мне смогли дать ответы на часть моих вопросов, но компетенция сотрудников очень смущала, они были убедительны только по вопросам расценок на их услуги. Считаю, что потратил свое время зря, много разговоров, но по факту не смог бы доверить ведение своего дела этим юристам.

Аватар пользователя Илья Афанасьев
Илья Афанасьев

Порекомендовали эту фирму как специалистов по решению кредитных проблем. Что понравилось: при первом обращении тебе золотых гор не обещают, а внимательно знакомятся с твоей проблемой и дают заключение. Далее уже расписывают схему действий, вне зависимости будешь ты у них нанимать юриста для сопровождения или нет. То есть закабалить тебя и нажиться на тебе не пытаются, а хотят помочь - это подкупает. Поскольку все понравилось, обратился к ним. По работе юриста тоже нареканий нет - всегда на связи, проконсультирует, с документами никаких проволочек. Все четко, понятно, прозрачно и быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Понравилась подробная и честная консультация, юрист по банкротству все рассказал и расписал. Смутила только низкая в сравнении с другими цена за услуги под ключ. Пока еще думаю, стоит ли обращаться, но в любом случае за отличную консультацию спасибо!