ООО Дельта Бьюти
4.9
15 отзывов
+7 (495) 640-00-22
Наставнический переулок, д. 6, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Дельта Бьюти

Аватар пользователя Анна
Анна

Альтера-аппаратная косметология просто шикарные дает результаты. Представьте сколько женщин хотят быть вечно молодыми, а пластику не всякий может себе позволить. А другие, как я например хирургов ужасно боюсь. Большая благодарность за помощь и цены в этой клинике доступные.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Уже второй год хожу на курсы массажа как профилактику к массажисту Голубеву, врач он молодой, но толк в своем деле знают. Такие методики подбирает, что точно помогают. Цены здесь не высокие, можно себе позволить для здоровья считаю вполне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения Вавилова
Ксения Вавилова

Обращалась на липосакцию в дельта Бьюти, столько было страха, но решилась, диеты и спорт не помогали, конечно хотела фигуру идеальную ну и все получилось в результате врачи здесь профессионалы. Перед операцией опять же обследовали, что тоже важно, не просто порезали вырезали и все выписали, все грамотно, с уважением к пациентам, это радует.

Аватар пользователя Эдуард Светов
Эдуард Светов

Я рекомендую всем кому нужен профессиональный грамотный пластический хирург пойти в Дельта Бьюти. Настолько помог моей жене Самарцев, ну просто врач золото просто. Неудачную пластику предыдущую, которую жена делала в другой клинике, кстати более дорогостоящей переделал и ее кожа стала намного лучше выглядеть.

Аватар пользователя Эдуард Светов
Эдуард Светов

Потребовалась эндоскопия, порекомендовали врача Иванкова. Он отличный доктор, так все быстро делает, процедуры не очень хорошие, но никаких ни болей, ни сильных неприятных ощущений не было, это мне наиболее важно.

Аватар пользователя Лена
Лена

Убирала жировые отложения на бедрах и животе, решилась на операцию, потому что никакие диеты не помогали. Меня оперировал Абовян, хороший хирург, много лет в пластической хирургии, все делает отлично, осложнений не было все здорово и зажило, болей никаких, очень рада, что в Дельта Бьюти обратилась.

Аватар пользователя Сергей Викторович
Сергей Викторович

Страдаю от язвы 12-ти перстной кишки, и гастриты у меня не проходят, настолько надоели мне эти эндоскопы, что просто ужас. В Дельта Бьюти сделали мне эту неприятную диагностическую процедуру во-первых не затягивали, во-вторых не больно, врач что ли более опытный или с вниманием к тебе относится, теперь если надо только к Иванькову буду обращаться.

Аватар пользователя Виктор Эдуардович
Виктор Эдуардович

Отличная клиника Дельта-Бьюти, мне ее посоветовала подруга, я хоть и не любитель посещать такие вот косметологические клиники. Но пришлось, меня просто замучило выпадение волос, я уже себе такого напридумывал. Пока не попал на диагностику к дерматологу-трихологу Ирине Леонидовне Ткаченко. Сразу понял, что будет все отлично, волосы сейчас не выпадают.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Экзема - заболевание серьезное очень, кроме мазей бесконечных и таблеток я решила попробовать аппаратом специальным воспользоваться. В Дельта-Бьюти мне помогли сбавить проявления воспаления, если так можно сказать, аппарат правда отличный, кожу подсушивает, воспаление уходит.

Аватар пользователя Анжелика Егорова
Анжелика Егорова

Выпавшие волосы и образовавшаяся лысина у мужчин ничего так смотрится, а вот если у женщин. Вот, например, у меня стали выпадать волосы как быть, в поликлинику ходила, там шампуни приписали, но эффекта ноль. А вот в Дельта-Бьюти мне очень помогли и дерматолог-трихолог Ткаченко, это хороший врач, назначила действенное лечение. Волосы снова начали отрастать и дальнейшее облысение прекратилось.

Аватар пользователя Паула
Паула

У меня псориаз и уже достаточно продолжительное время, и никакого очень длительного эффекта при лечении в больнице не было. А вот метод аппаратного лечения, который предложили в клинике помогает. Воспаление проходит быстрее, чем при лечении народными средствами или лекарствами. Конечно таблеток я пить не перестала, но внешние проявления мне помогли убрать, дерматолог Ткаченко просто специалист профессионал своей профессии.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Записывалась в эту клинику на процедуру чистки лица, у меня много черных точек появляется, на носу и на подбородке. Кожа после такой чистки становится просто шикарной, поры очищаются полностью. Цены в этой клинике также невысокие. Большая благодарность косметологу Филатовой, очень приятная женщина и специалист отличный.

Аватар пользователя Ира
Ира

Сейчас модно делать перманентный макияж, мне уже так надоело каждое утро красить глаза и брови, что решила один раз потратить деньги, но чтобы было удобно несколько месяцев подряд. Я обращалась к врачу Гришановой, замечательный специалист своего дела. Все так аккуратно делает, совсем не больно, и форму бровей подобрала. Мне все понравилось, большое вам спасибо.

Аватар пользователя Анна
Анна

С возрастом к сожалению, уголки губ стали опускаться, да и морщинки вокруг рта стали все более заметными. Обратилась эту клинику, боюсь инъекций и боли ужасно, думала не смогу настроиться на уколы, но пластику губ мне делала Светлана Михайловна, не помню фамилии, такая внимательная, и инъекции делает не больно, я осталась довольна результатом, губы стали больше и помолодела прямо. Цены в общем нормальные.

Аватар пользователя Polina
Polina

Когда я поняла, что лишний вес стал для меня большой проблемой, то решила что-то срочно предпринимать и для этого обратилась в многопрофильный центр пластической хирургии Дельта-Бьюти, так как подруга посоветовала их специалиста-диетолога. Оказалось, что от моей проблемы можно быстро избавиться с помощью коррекции пищевых привычек и аппаратных процедур и благодаря их помощи я смогла преодолеть проблему в 15 килограмм за 6 месяцев. Большое спасибо за достигнутый результат и доброжелательность всем сотрудникам клиники, которые со мной работали.