Perfect Profile
4.3
11 отзывов
+7 (800) 555-95-38
Газетный переулок, д. 9, ст. 2, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Perfect Profile

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Смешно сложилось, я всю зиму думала, что надо мне пойти учиться куда-нибудь, чтобы интересно было. Шла с работы и увидела объявление Perfect Profile об акции. Оказалось совсем рядышком со мной. Зашла и сразу же записалась. Умение правильно краситься никогда лишним же не будет. Прошло уже 7 занятий и я в полном восторге: теории столько и практики! И главное, тут и про исторические тренды все подробно рассказывают и показывают, кому как это к лицу или нет. В конце меня ждёт настоящий экзамен, так хочу что-то невероятное сделать) зарядили они меня по полной любовью к визажу

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Доброго вечера) Хочу оставить отзыв о замечательном мастере Татьяне) Проходила у нее курс "Макияж для себя". Время пролетело очень быстро, было много интересной информации (разобрали уход за кожей, состав косметических средств, различные косметические средства и те, которые подойдут именно мне, марки, техники макияжа и пр.) все было понятно. Те тона, которые ранее казались мне совсем не подходящими, при правильном подходе оказались шикарными) Сама мастер была очень приветливой, ответила мне на мои вопросы и в дальнейшем, с ней было комфортно и интересно проходить обучение. Большое ей СПАСИБО =)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Интересовалась экзотическим макияжем и когда училась на стилиста-визажиста в Perfect Profile индивидуально, просила побольше времени уделять всяким космического размера накладным ресницам или желтым помадам. Все мои пожелания и просьбы были учтены, чего даже не ожидала! ;)

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Люблю академию Perfect Profile! Раньше часто ходила к ним в качестве модели, потом девочки-преподаватели мне предложили уже учиться самой - пошла на курс по прическе. Меня всегда интересовала эта тема, но я могла только делать прически себе, боясь на самом деле, что на других у меня не выйдет. Вот пожалуй именно за то, что девочки помогли мне преодолеть этот стах - я очень благодарна. На самом деле все дело в технике и практике, это для тех, кто еще сомневается.

Аватар пользователя Рита
Рита

Если честно - я отучилась уже 5 занятий (учусь на стилиста по прическам), но так и не поняла, что у нас с расписанием. Вроде утрясли его, потом вдруг переносят занятие. Было не один раз уже такое. Гибкий график это хорошо, но давайте во всем знать меру. Но качеству преподавания ничего плохого не скажу, все нравится. Особенно интересовали разные техники плетения, хотелось освоить что-то новое - занятие по плетению различных видов кос были у нас одним из первых, я осталась довольна. Считаю что цена курса гуманная, учитывая объем информации, который нам дают.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В общем, пошла сначала учиться просто на визажиста, самые основы, а потом уже на гримера здесь же. Когда на визажиста училась - там было бесплатное пробное занятие, на гримера такого уже не было. Честно говоря, сомневалась долго, но пошла уже даже потому, что был понятен уровень Академии. Могу сказать, что не пожалела ни разу - конечно это не дешево, но это занятие именно для души, это возможность проявить свою фантазию, возможность создавать самые немыслимые образы. Вот на Хэлоуин дома попробовали с детьми сделать театральный грим - как раз была возможность испробовать свежеполученные знания - и кожу состарить, и шрамы сделать, и формы носа и ушей поменять!) дети в восторге конечно)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 5 апреля 2017

@Татьяна, именно занятия для "души", так как это не Академия, а кружок по интересам, который не имеет Лицензии на образовательную деятельность!!!! Такие деньги потрачены и что???? Поздравляю вас вы такой же нелегал как и я. Хорошо что Прокуратура не пришла во время обучения!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерия 6 апреля 2017

@Ольга, не несите чушь! Все школы с именем, которые я просматривала в Москве не имеют никакой лицензии, потому как она им просто не нужна (дипломы государственного образца никто не выдаёт, только сертификаты). Хватит везде грязь лить.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Спасибо за индивидуальный курс оформления бровей. Никакого художественного образования у меня не было, поэтому я сначала стеснялась, что буду выглядеть перед профессионалами нелепо, но мне объясняли, что все начинают с нуля и это меня взбодрило) курс в Perfect Profile можно назвать сложным для "чайников", но и возможностей больше))

Аватар пользователя Елена
Елена

Недавно прошла обучение по курсу "Макияж для себя", что могу сказать... Я в восторге!!! Со мной работала Алла Балбуцкая - супер-профессиональный визажист, очень хороший и добрый человек, который понимает тебя с полуслова, и которая быстро настраивает на нужную волну. 6 часов пролетели незаметно, но я так благодарна Алле, что она нашла правильный подход для того, чтобы я со своими, как я думала, кривыми руками научилась делать себе макияж. Отдельное спасибо Инессе Хийесалу за то, что она сумела собрать замечательную команду, которая помогает таким как я получать новые эмоции и развиваться!

Аватар пользователя Алла
Алла

Хорошо, что здесь работают с маленькими группами. Пусть не так уж много времени на все есть, зато нас всего 3 человека, каждому можно подсказать и подкорректировать работу. Преподаватели профессионалы настоящие к тому же еще и хорошие люди. Общались даже после 6-часов занятия, отвечали на все вопросы, а не послали подальше. Очень довольна!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Прошла курс "Макияж для себя" в этой школе и очень рада, что попала именно сюда. Очень благодарна Аллочке Балбуцкой и Инессе, что создали этот островок доброты и понимания. Я раньше кроме помады и пудры ничего в руках не держала, даже не думала, что меня кто-то сможет вдохновить делать каждый день профессиональный мейк. Желаю всего самого хорошего и процветания школе.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

На обучение в этой академии было потрачено много денег, в итоге нет нормального документа об образовании да и образование если честно такое же!!! Хотела стать дипломированным гримером)))) Ничего не дали, а только "Красивый СЕРТИФИКАТ". Я и так в принципе самоучка на съемочных площадках в кино работала помощником гримера, хотела повысить свой уровень и получить документ, чтоб зарплата была достойной и чтоб работать на площадке не "пудреницей", а сертифицированным специалистом. Работодатель, увидев их "сертификат" сказал мне, что официальное трудоустройство мне "не светит" и что в нормальной компании с хорошей зарплатой нужно иметь и образование соответственное. В общем Академия макияжа и стиля Perfect Profileм - это полное дно!!! Рыдать хочется, так как потрачены деньги, но нет документа об образовании. Юристы к которым я обратилась с просьбой защитить мои права сказали мне, что мне повезло что туда на время моего обучения прокуратура не пришла!!! Не верьте на "лже" академии, если нет Лицензии учится там не нужно, потом будете как я доказывать что ты "специалист" и якобы "дипломированный".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Адамова Марина 10 апреля 2017

Компания Perfect Profile не осуществляет видов деятельности, которые подлежат лицензированию в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.10.2013 № 966 "О лицензировании образовательной деятельности" и приложением к нему (Перечень образовательных услуг по реализации образовательных программ), а занимается проведением курсов без образовательных программ данного перечня, а также без итоговой аттестации, в том числе не выдает документов об образовании, а выдаёт авторские сертификаты. Услуги, предоставляемые нашей компанией, не входят в указанный перечень образовательных услуг по реализации образовательных программ, таким образом они не подлежат лицензированию. Просьба обратить внимание читателей, что данный отзыв был размещён одновременно на нескольких площадках с отзывами о нашей компании, при этом нигде ни разу не было размещено фото того самого сертификата, который не позволил Ольге устроиться на работу. Мы подняли все сертификаты, которые были выданы по курсу «Грим и Спецэффекты», а их было всего 5 (курс оказался невостребованным, поэтому мы полностью от него отказались), среди 5 человек, которые прослушали этот курс не нет никакой Ольги. В данный момент идёт разбирательство и установление заказчиков антикампании против нас. Спасибо всем, за поддержку!