ООО Полимакс
5.0
5 отзывов
+7 (812) 454-22-25
проспект Александровской фермы, д. 29 С, Колпинский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Полимакс

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Приветствую! Благодарю компанию Полимакс за длительное продуктивное сотрудничество! Крепкие бизнес-отношения сложились благодаря к подходу к делу с большим чувством ответственности. На начальных этапах совместной работы было сложно, потому что мы нуждались в больших объёмах поликарбоната и полипропилена в разных точках северо-западного округа. Но Полимакс проявили себя как надёжные партнёры, наладили весь процесс практически до автоматизма и справляются со всеми нашими заказами и по сей день. Я рекомендую Полимакс как оптовикам, так и розничным покупателям. И желаю дальнейшего процветания.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Покупала теплицу на Александровской ферме 29 С, очень хорошо все объяснили, какие бывают теплицы и в чем их разница. На складе отгрузили быстро! Сотрудники грамотные и вежливые! Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Гордеев
Павел Гордеев

Здравствуйте, поделюсь своими впечатлениями о компании! Заказывали теплицу. Сборку сделали сами с сыном, по инструкции это не сложно. Спасибо менеджеру за подробную консультацию при выборе сотового поликарбоната.

Аватар пользователя Марченко Андрей
Марченко Андрей

Живу далеко от города, проблематично покупать материалы для строительства. Но система доставки Полимакса это что-то - всего 30 рублей за километр! Более того, всегда вовремя, в оговоренные сроки и необходимый мне материал всегда был на складе. Однозначно советую тем, кто, как и я оказывался в таком нелегком положении.

Аватар пользователя Анатолий Николаевич
Анатолий Николаевич

Не люблю расписывать длинные отзывы. Строю загородный дом, решил сразу же отгородиться от дорогих соседей и дороги хорошим забором, чтобы лишний раз их не слышать, хотелось бы еще и не видеть, но жена очень просила красивый забор. Выбор пал на Полимакс и поликарбонат цвет Бронза, вышло по словам жены «стильно и со вкусом». Привезли быстро и сразу на участок, от цен жаба не душит, а только нежно обнимает, менеджеры толковые, брака в товаре нет. Благодарствую.