ООО АвтоБезЗабот
5.0
4 отзыва
+7 (495) 649-60-47
ул. Академика Волгина, д. 1, Район Черёмушки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоБезЗабот

Аватар пользователя Людмила.
Людмила.

Живу недалеко от компании АвтоБезЗабот и не знаю, чтобы я делала, если ее не было рядом. Дважды я обращалась по поводу скол на лобовом стекле, некогда было его менять, спешила. А потом еще делала у них предпродажную подготовку. Цены ниже, чем в среднем по Москве. А вот скорость обслуживания потрясающая. Звонишь - тут же приезжаешь и ребята приступают к делу. Делают хорошо, и к тому же, сотрудники вежливые и обходительные, не дурят и не вымогают лишние деньги.

Аватар пользователя Андрей Сорокин
Андрей Сорокин

Наносил у них керамику на сове авто. Очень понравилась слаженная работа мастеров, которые все сделали в наилучшем виде. Покрытие хорошо легло, с виду машина красиво смотрится. очень рад такому результату, спасибо им за работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Светлый
Алексей Светлый

До того как я приехал в эту автостудию поменял лобовое стекло, только из-за того что в него отлетел небольшой камушек, но урон нанёс не малый. Поэтому решил себя обезопасить и забронировать лобовое! Вся процедура заняла всего несколько часов. Хоть мне после этого в лобовое стекло ничего серьёзного не прилетало ещё, зато я чувствую себя уверенно на дорогах где рассыпан гравий.

Аватар пользователя Akira
Akira

Пользовался услугой химчистки солона у данной автостудии. Вопреки моему убеждению, что салон почистить могут и на обычной мойке, все же решил заглянуть. Чтож ошибки признавать никогда не поздно. Мойка ни в какое сравнение не идет с оказанной тут услугой. Салон стал и выглядеть и ощущаться как новый, будто-то только что с автосалона автомобиль. Не пожалеете, рекомендую.