ООО ТростиРФ
5.0
9 отзывов
+7 (812) 984-23-56
ул. Марата, д. 53, Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ТростиРФ

Аватар пользователя Антон
Антон

Обращался за подбором трости впервые. сам магазин очень понравился, представлен большой выбор. Очень быстро обработали заказ, так же быстрая доставка, что очень порадовало! Понравилось качество трости и интересное исполнение деталей. обязательно еще приобрету красивую трость.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Вдруг понадобилась трость. Зашла на сайт, думала, дай гляну, что бывает. И вдруг оп! открывается чат. А дальше всё пошло как по маслу. И трость подобрали, и как оплатить, объяснили, да вообще за меня всё сделали и трость домой привезли, мне осталось только вынуть деньги из кармана. Всем огромное спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Покупала у вас первую трость: хотелось чтобы она была и лёгкая, и эстетичная. Этим требованиям полностью удовлетворила немецкая полностью деревянная трость + порадовала ценой! Если придётся ходить с тростью чаще, то непременно закажу в этом магазине более интересную и эксклюзивную модель.

ТростиРФ
Официальный ответ компании
Роман 1 октября 2021

@Елена, спасибо вам за Вашу отзывчивость! У нас как раз появились скидки на другие более интересные модели тростей, будем рады Вам показать и поможем подобрать, а так же напомню, что у вас будет скидка на следующий заказ ;) Хорошего дня)

ТростиРФ
Официальный ответ компании
Роман 1 октября 2021

@Елена, спасибо вам за Вашу отзывчивость! У нас как раз появились скидки на другие более интересные модели тростей, будем рады Вам показать и поможем подобрать, а так же напомню, что у вас будет скидка на следующий заказ ;) Хорошего дня)

Аватар пользователя alekseyrumynzev
alekseyrumynzev

Приобрел трость "древность". Полностью удовлетворен качеством. Спасибо менеджеру, к трости приложены сменное навершие в виде шара, и сменный наконечник-шип. Выглядит трость стильно, для использования в качестве аксессуара, а по качеству прочности - полностью функциональна как ортопедический инструмент для опоры при ходьбе. Скрытый клинок представляет собой скорее реплику 3-хгранного уплощенного стилета, и служит, скорее, для удовлетворения эстетических чувств любителей холодного оружия. Рад, что вы есть, и можете порадовать любителей - эстетов своими аксессуарами. Спасибо.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

23.08.2020 приобрёл трость "Гамбург" в Санкт-Петербургском офисе на Марата. Большое спасибо продавцу-консультанту Роману и его коллеге за профессиональную помощь при выборе и тёплое отношение. Буду рад, если Руководство найдёт возможность их поощрить. С уважением и наилучшими пожеланиями всему Коллективу!

Аватар пользователя Юлия М
Юлия М

Здравствуйте. Трость получили. Доставили быстро. Очень нравится. Трость покупали в подарок. Превзошла и наши ожидания, и получателя подарка. Качественно сделано, видно, что с душой. Спасибо, Вам, добрые люди.

Аватар пользователя Ксения С
Ксения С

Спасибо За выполненный заказ Очень оперативно и качественно Консультант роман очень вежливый Помог собрать все что хотела в одну трость Подсказал по всем нюансам Эксклюзивную трость изготовили быстро Все что хотелось смогли сделать В живую даже лучше чем казалось по картинкам похожих тростей

Аватар пользователя Ирина Романович
Ирина Романович

Выражаю благодарность коллективу магазина за прекрасное сотрудничество! Перед заказом я получила полную консультацию по всем интересовавшим вопросам, оплата прошла без проблем, трость была доставлена очень быстро, заказывала услугу подгонки по росту - все отлично! Трость очень красивая , элегантная, подарок для моего отца. Думаю, он будет в восторге! Спасибо магазину! Рекомендую!

Аватар пользователя александр трофимов
александр трофимов

Отличный магазин. Приобрел зонт-трость – настоящий, с резиновым наконечником – для бабули, которая стесняется ходить с обычной тростью. Очень устойчивый зонтик и одновременно очень легкий, замечательный подарок. Спасибо большое магазину!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ибрагим
Ибрагим

Отличный филиал в Петербурге ! Как только я вошёл , парень встал со своего кресла , подошёл ко мне и начал разговор! Я попросил трость , но увидел на ней изъян , менеджер тоже заметил что она мне не нравится и тут же протянул мне другую , мне очень понравилась отзывчивость и внимание молодого человека. Так же хочу подметить качество трости , которую он мне посоветовал , хоть это и бюджетный вариант , но выглядит супер , очень лёгкая для трости из дерева , и очень прочная (Я говорю об одном из вариантов немецких тростей) В общем мне очень понравилось , ставлю 10из10

Аватар пользователя Николай
Николай

Совсем недавно понадобилась трость для ходьбы. Обратился в магазин ТростиРФ. Хочу выразить огромную благодарность за приобретенную трость, которой уже пользуюсь, но в ближайшее время, после оперативного лечения, без нее ходить невозможно. Спасибо.

Аватар пользователя Павел
Павел

Заказывал трость Гамбург. Сработали парни оперативно. Позвонили. Обсудили, что необходимо. Оплатил, в тот же день отправили СДЭК d djhjyt;, через день уже получил в удобном для меня офисе. Трость отличного качества, легкая, удобная в руке. Парни молодцы. Удачи и развития бизнеса!

Аватар пользователя VladdimirI
VladdimirI

Благодарю магазин Трости РФ Трость качественная! Доставлена очень быстро Без задержек, по адресу Вежливый и эрудированный персонал!! Четко и доходчиво все объясняют по телефону! Вообщем хороший и обходительный коллектив!! Нам очень понравилось!! При случае будем обращаться именно в магазин-Трости РФ Спасибо большое И да,приобретённая трость с «Волком» очень хорошая Качественная!! Надежная одним словом!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Купил другу на День Рождения трость "ястреб". Он остался очень давлен. Товарищ после операции, ходить ему тяжело. Есть вещи которые себе бы не купил, На себе можно сэкономить. Но для друга взял не раздумывая.

Аватар пользователя Никита
Никита

Заказывал трость на сайте. Доставка в Москву на второй рабочий день. Предварительно получил консультацию по телефону. Тростью доволен. Дополнительно заказал зимнюю насадку - очень комфортно ходить зимой. Спасибо коллективу магазина.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хотел бы выразить огромную благодарность компании "Трости РФ" и персонально менеджеру Климову Роману за оказанную помощь и поддержку в приобретении износостойких наконечников на трость для ходьбы,приобретенную ранее.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ребята, благодарен вам, что вы есть! Выбор, цены и сервис - все отлично и доступно. Менеджеру Роману отдельное спасибо! Ответил на все мои вопросы, помог с выбором, отличный знаток своего дела. Думаю, еще вернусь к вам.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хотела поблагодарить консультантов на ул.Марата,53 за квалифицированную помощь и уважительное отношение к покупателю. Всё подробно объяснили, предложили несколько вариантов на выбор. С новыми наконечниками очень комфортно , спасибо за помощь и пояснения.

ТростиРФ
Официальный ответ компании
Роман 10 октября 2021

@Юлия, спасибо вам за отзыв, мы всегда готовы не просто показать, а помочь в выборе, объяснить для чего нужен тот или иной, даже если это аксессуар, нам важно, чтобы Вам было комфортно. Если у вас будут возникать вопросы, обращайтесь к нам. Хорошего дня!

Аватар пользователя Карен
Карен

Купил очередные две трости, немецкие. Очень доволен. Буду покупать еще именно в этом магазине. Цены приемлемые. Качество - на высоте. Богатый выбор. Доставка своевременная. Очень удобно. Спасибо за помощь в подборе трости.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день. Очень порадовали менеджеры которые проконсультировали по ассортименту магазина Приобретала в данном магазине трость Эссен для дедушки. Трость легкая и удобная, пользователь очень доволен.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Доброго дня вам, огромное спасибо, за трость, получила её и очень рада. Трость отличная, рукоять удобная и вид красивый. Успехов вашей компании, всего доброго вам и вашим близким. Берегите себя. Очень довольна.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Здравствуйте господа! Заказывал трость "Триумф" на определённую дату. Доставка сработала чётко и очень удобно. Товар пришёл в упаковке аккуратно и надёжно. Сама трость полностью соответствовала фото на сайте и описанию, все параметры подошли идеально, что сильно порадовало. Трость очень практична, удобна, и в то же время не выглядит, как инвалидная палка, а присутствует, как изящный аксессуар. Также приятно соотношение цены и качества товара. Благодарю компанию и сотрудников за грамотную и профессиональную работу. Желаю удачи и процветания

Аватар пользователя Виктор Шиповалов
Виктор Шиповалов

Захотелось сделать интересный подарок дяде. Думали долго, решили подарить трость, так как это хотя бы оригинально. Приехали в магазин, а там Роман показал нам немецкие зонты трости. А почему бы и нет? В Питере, понятное дело, без зонта никуда. Всех благ ребят, отличный у Вас выбор и консультанты порадовали, не пытались ничего впихнуть через силу. Четко и по делу. Дядя, ясное дело, подарком доволен. С уважением, Виктор Шиповалов.