ООО ИнжГеоДриллинг
5.0
3 отзыва
+7 (499) 340-03-99
Ярославское ш., д.124, Ярославский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ИнжГеоДриллинг

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Перед тем как определиться с выбором вида фундамента и строения жилого дома вызвал специалистов со спецтехникой из компании ИнжГеоДриллинг. С помощью буровой установки сделали несколько скважин, взяли образцы для определения типа почвы. Грунтовые воды оказались очень близко. Лаборатория составила необходимый отчет. На основании полученных данных был разработан соответствующий проект под будущий тип фундамента и строения. Я доволен, поскольку избежал неприятной ошибки.

Аватар пользователя Иван Захарченко
Иван Захарченко

По результатам исследований компании Инжгеодриллинг наша строительная компания воздвигла уже не один десяток домов. Инжгеодриллинг- это обязательная компания с высококвалифицированными специалистами. За счет документальных отчетов компании мы можем позволить сократить расходы и не волноваться за построенные нами дома.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Безруков
Юрий Безруков

Всем рекомендую компанию ИнжГеоДриллинг! Проводили ряд изысканий: инженерно-геологических, инженерно-геодезических и экологических. К качеству выполнения работ претензий никаких, по срокам всё хорошо. В лаборатории специалисты дипломированные, хорошие бурильные машины и толковые операторы. Работать с такой компанией одно удовольствие!