ООО Геолог
5.0
3 отзыва
+7 (499) 341-05-43
ул. Константинова, д. 30, Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Геолог

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Бурили 5 скважин, общий метраж всей работы 40 метров. Приехали ребята сразу на второй день, за час до приезда со мной еще раз связался менеджер и сообщил о приезде рабочих. Дополнительную пунктуальность люблю. Как добрались в такой снегопад не знаю, но проехали. Приехали с необходимой техникой. Пришлось потрудиться в плохую погоду. По поводу строительства понадобились дополнительные согласования, но это уже другая песня. Доволен, что обратился сюда. Сотрудники-молодцы.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Для того, чтобы получить разрешение на строительство заказывала в данной компании топографическую съемку своего земельного участка. Для грамотного проекта для нас было очень важным найти организацию, которая справится с этой задачей. ООО "Геолог" съемку сделали нам в минимальные сроки по недорогой цене.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Захарченко
Иван Захарченко

Заказывали геодезические исследования в компании ООО "Геолог" летом 2018 года. Нам понравилось как были проведены работы. Специалисты в компании оказались достаточно квалифицированные, выполнили геодезию четко. Мы обратились по причине того, что нам нужно было разрешить разногласия с соседом, а именно по ленточному фундаменту нашего забора. Когда мы приобрели участок, границы были определены примерно. Перед постройкой дома в первую очередь мы решили построить забор, залили ленту под основание забора по всему периметру и предложили ему оплатить затраты на два хозяина, т.к это и его сторона тоже. Сосед не хотел нам оплатить половину стоимости забора своей стороны, мотивируя тем, что мы зашли за границы и даже пригрозил судом. Чтобы не разводить спор мы обратились в геодезическую компанию. Опытные специалисты вынесли границы нашего участка и на наше счастье оказалось, что мы при строительстве абсолютно ничего не нарушили, а напротив зашли на несколько сантиметров именно на свой участок. Спасибо вашей компании большое, за то, что оперативно сделали нам геодезию. Оплату мы не получили, но знаем, что лента залита верно и у нас документально все правильно и при оформлении дома у нас не будет проблем.