ООО ShinSklad
4.5
4 отзыва
+7 (495) 790-85-71
проспект Вернадского, д. 89, лит. А, Район Проспект Вернадского, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ShinSklad

Аватар пользователя Владимир Самарин
Владимир Самарин

Хороший шиномонтаж. Заезжал сюда зимой на восстновление зимней резины (думал пробил шину напрочь, оказалось поймал саморез), сделали все качественно. Дотянул вот до лета. Сейчас зимнюю резину здесь купил с приятной скидкой и переобулся на лето без всяких толкучек и очередей. У магазина свой шиномонтаж, что многие моменты упрощает и есть отличная услуга, хранения шин. Оставил зимний комплект на хранение, чтобы не замусоривать машиноместо в паркинге. По цене вполне приемлемо. По результатам доволен.

Аватар пользователя a.brants
a.brants

Я заказываю один бренд зимних и летних шин уже несколько лет. В прошлом году в магазине где приобретал ранее случился какой то кризис, европейские шины перестали поступать, в общем пересели они на китай. Кому как, а я привык к качеству. Стал искать нормальный магазин, чтобы шины продавали нужной марки, не восстановленные, оригинал. Вышел на Шинсклад по интернету. Зимнюю резину брал с самовывозом. Сейчас вот лето заказал с доставкой, курьером до дома. Слаженный и грамотный сервис. Думаю у магазина хорошие перспективы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Киров
Антон Киров

Отличный магазин и сервис параллельно. Удобно что можно после покупки сразу заехать тут же на шиномонтаж и переобуться. Заказ с самовывозом забирал через день после заказа. Ничего не потеряли, на шиномонтаж записали на указанное мной время. Ждать в общем не пришлось. В качестве бонуса получил автомойку. Профессиональную, хорошего качества. Рекомендую ребят. Приятно иметь с ними дело.

Аватар пользователя Serega
Serega

Взял шипы в Шинсклад на будущий зимний сезон. Доволен, не прогадал, как раз летом на зимние комплекты и цена умеренная. К ребятам всегда можно заехать на сервис, пройти диагностику, подкачать или подлечить колеса. Ребята-мастера общительные, веселые. Пока ждешь, можно посидеть новости в инете почитать, выпить кофе. Да и в нашем районе это, пожалуй, самый нормальный шинный1 сервис полного цикла, от покупки до установки резины.